Гость
Статьи
Директор посадил …

Директор посадил новенького на обещенное мне место

Привет, форум! Я работаю в компании по продаже недвижимости. Я риелтор уже 5 лет. Со своей работой справляюсь, всегда есть продажи. Так было, пока в июле не пришел к нам новенький. Мне вообще он сразу не понравился: татуировки на бедрах и руках, рваные джинсы, длинные светлые волосы в пучок завязанные. И всегда так смотрит на меня свысока. Хотя поведение быдляческое - ноги всегда в офисе ставит рогаткой, когда сидит на стуле, много бухает, постоянно какой-то будто с перепоя. Ничего о компании не знает, но как-то ему удалось несколько сделок сделать. Главный обещал мне должность зама, когда наша замка уйдет в декрет. И что же? Она ушла, и тут сюрприз. Новенького на мое место посадил - теперь он зам, а я никто. На справедливый вопрос: "Какого...?" директор ответил, что ему больше подходит новенький на эту должность. Этот алкаш даже пить стал меньше, ходит на работу и теперь получает огромный оклад ни за что! Как мне быть?! Зло берет я аж не могу!

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит в новеньком он потенциал видит, а ты 5 лет на месте топчешься еще и злобная ***

#2
Гость

Значит в новеньком он потенциал видит, а ты 5 лет на месте топчешься еще и злобная ***

В чем потенциал? Бухать с директором? Я вообще-то работаю, а не как Вы, девушка, пишите "топчусь на месте". Он не заслужил эту должность!

Гость
#3

Новенький попал на эту должность по блату. Это чей то родственник скорее всего.

#4
Гость

Новенький попал на эту должность по блату. Это чей то родственник скорее всего.

Вот не правда, как раз пришел по объявлению с авито, просто ничтожный червь с улицы. По-моему даже школу не закончил. Балбесу 27 лет на минуточку!

гость
#5

Подмазался значит как-то к директору, если взяли его, а не Вас. Просто так ничего не бывает.

#6
гость

Подмазался значит как-то к директору, если взяли его, а не Вас. Просто так ничего не бывает.

Да это понятно, что он змей ползучий. Но просто бесит такая несправедливость!!!

Гость
#7
Разневанный риелтор

Вот не правда, как раз пришел по объявлению с авито, просто ничтожный червь с улицы. По-моему даже школу не закончил. Балбесу 27 лет на минуточку!

вы -дура! если так самоуверены. верно вас оставили на прежнем месте. а зачем?! с точки зрения компании. вы итак приносите максимально пользу. а вы хотите пряник. вот зачем вас повышать? если серьезно, то ищите аналогичное мемто м повышением в другой компании

#8
Гость

вы -дура! если так самоуверены. верно вас оставили на прежнем месте. а зачем?! с точки зрения компании. вы итак приносите максимально пользу. а вы хотите пряник. вот зачем вас повышать? если серьезно, то ищите аналогичное мемто м повышением в другой компании

А чего Вы с оскорблений начинаете? Без этого никак!? В чем конкретно я ***?? В том, что честно выполняю свою работу, а не бухаю с руководством???

Гость
#9
Разневанный риелтор

Вот не правда, как раз пришел по объявлению с авито, просто ничтожный червь с улицы. По-моему даже школу не закончил. Балбесу 27 лет на минуточку!

Значит у вашего начальника на него свои виды. Так что неизвестно, кому из вас повезло.

#10
Гость

Значит у вашего начальника на него свои виды. Так что неизвестно, кому из вас повезло.

Какие могут быть виды на такого необразованного быдлоработника? Уверена, что он вскоре сопьется!

Гость
#11
Гость

вы -дура! если так самоуверены. верно вас оставили на прежнем месте. а зачем?! с точки зрения компании. вы итак приносите максимально пользу. а вы хотите пряник. вот зачем вас повышать? если серьезно, то ищите аналогичное мемто м повышением в другой компании

Тогда у меня к вам встречный вопрос: зачем брать с улицы кого попало на ответственную должность?

Гость
#12
Разневанный риелтор

Какие могут быть виды на такого необразованного быдлоработника? Уверена, что он вскоре сопьется!

Не спешите. Понаблюдайте, понаблюдайте.

#13
Гость

Тогда у меня к вам встречный вопрос: зачем брать с улицы кого попало на ответственную должность?

Я не знаю зачем его взяли замом! Сама в ужасе и шоке от тупости директора! Но вот риелторами-стажорами всех берут по объявлению у нас, но у других хотя бы есть вышки!

#14
Гость

Не спешите. Понаблюдайте, понаблюдайте.

В офисе собираемся только по понедельникам, или когда вызовут. Слежу за его соцсетями и мне становится противно: он там пьяный, чуть ли весь не голый, какие-то непонятные цитаты, все время тусовки. Думаю, наркоман он.

Гость
#15
Гость

Тогда у меня к вам встречный вопрос: зачем брать с улицы кого попало на ответственную должность?

на ответственную должность часто берут с улицы чтобы потом повесить на него всех собак. среди фин.директоров это прямо любимое занятие. уголовка. хищение, растраты. а уже затем приходит новое начальство со своей командой. и молите бога, чтобы а
вас. рядового специплиста, оставили при таком шторме. если человек пишет глупости - он дурак. это не оскорбление. умного человека этот критический момент здравого скептицизима никогда не смущает. дураков - да

Гость
#16
Гость

Не спешите. Понаблюдайте, понаблюдайте.

сразу видно. человек опытный

#17
Гость

на ответственную должность часто берут с улицы чтобы потом повесить на него всех собак. среди фин.директоров это прямо любимое занятие. уголовка. хищение, растраты. а уже затем приходит новое начальство со своей командой. и молите бога, чтобы а
вас. рядового специплиста, оставили при таком шторме. если человек пишет глупости - он дурак. это не оскорбление. умного человека этот критический момент здравого скептицизима никогда не смущает. дураков - да

Не думаю, что ему что-то хотят повесить, у нас все схвачено. Компания уже 15 лет работает.

Гость
#18

Пропихнули новенького по блату, что тут непонятного? Если б всем хватило ума объединиться и заявить директору, что все увольняетесь, если этот останется на должности, был бы результат в вашу пользу. А так, смиритесь или уходите к конкурентам.

Гость
#19

Видела я такую новенькую. Страшненькая, грязная, в морщинах в 28 и тупила не по детски. Она в командировках пьяного в опу дира возила и таскала. А я все думала, что меня умницу красавицу в командировку отправят, все никак, ее нельзя оставить. Отправили - пьянчужка дир по пьяни накосячил на большие деньги, живая со всеми органами вышла и была счастлива

Гость
#20

только уходить. это жизнь

Гость
#21
Гость

на ответственную должность часто берут с улицы чтобы потом повесить на него всех собак. среди фин.директоров это прямо любимое занятие. уголовка. хищение, растраты. а уже затем приходит новое начальство со своей командой. и молите бога, чтобы а
вас. рядового специплиста, оставили при таком шторме. если человек пишет глупости - он дурак. это не оскорбление. умного человека этот критический момент здравого скептицизима никогда не смущает. дураков - да

Ну вот, суть та же, что я хотела донести до автора

#22
Гость

Пропихнули новенького по блату, что тут непонятного? Если б всем хватило ума объединиться и заявить директору, что все увольняетесь, если этот останется на должности, был бы результат в вашу пользу. А так, смиритесь или уходите к конкурентам.

Меня устраивает мой заработок. У конкурентов условия хуже гораздо, держусь чисто за деньги.

#23
Гость

Видела я такую новенькую. Страшненькая, грязная, в морщинах в 28 и тупила не по детски. Она в командировках пьяного в опу дира возила и таскала. А я все думала, что меня умницу красавицу в командировку отправят, все никак, ее нельзя оставить. Отправили - пьянчужка дир по пьяни накосячил на большие деньги, живая со всеми органами вышла и была счастлива

Наш директор своенравный, тоже любит потусить жестко, хотя у самого семья дети, ему по барабану на них

#24
Гость

только уходить. это жизнь

Не могу, держит зп

Гость
#25
Разневанный риелтор

Наш директор своенравный, тоже любит потусить жестко, хотя у самого семья дети, ему по барабану на них

Не знаю, все очень индивидуально. Никто не знает. Попробуйте в отпуск сходить, хоть отвлечетесь и может что то прояснится

#26

>> Как мне быть?!

А) менять фирму;
Б) открыть собственную фирму.

Самоочевидно. не?

Гость
#27

Риэлторы 90% криминал, насмотрелась всякого. В лучшем случае скрытка на 200 -300 тыс будет.
А так они кто поумнее, все работают как частники

#28
Гость

Не знаю, все очень индивидуально. Никто не знает. Попробуйте в отпуск сходить, хоть отвлечетесь и может что то прояснится

Я была летом в отпуске, теперь пахать и пахать

#29
Retigr

>> Как мне быть?!

А) менять фирму;
Б) открыть собственную фирму.

Самоочевидно. не?

Не-а

#30
Гость

Риэлторы 90% криминал, насмотрелась всякого. В лучшем случае скрытка на 200 -300 тыс будет.
А так они кто поумнее, все работают как частники

Частником народ особо не доверяет

Гость
#31
Разневанный риелтор

Вот не правда, как раз пришел по объявлению с авито, просто ничтожный червь с улицы. По-моему даже школу не закончил. Балбесу 27 лет на минуточку!

Это вам так сказали.

#32
Гость

Это вам так сказали.

Я все пробило, он не родственник директору, просто непонятный человек

Гость
#33
Разневанный риелтор

Я все пробило, он не родственник директору, просто непонятный человек

Может знакомый

Гость
#34

Что вам стоит понять,что вас вэиоц фирме никогда не повысят

Гость
#35

Тут 2варианта. Или новенький блатной просто вы не в курсе или он протеже самого директора, попросту его любовник. Обычного собутыльника никто на такую должность не поставит, 100%, а вот любимку другое дело. Вы скажете директор не такой, он женат...так одно другому не мешает. Пока вы головой работаете 5 лет приходит новенький и за 5 дней работая ртом и з@дом забирает ваше место. Такова жизнь

Гость
#36
Гость

Тут 2варианта. Или новенький блатной просто вы не в курсе или он протеже самого директора, попросту его любовник. Обычного собутыльника никто на такую должность не поставит, 100%, а вот любимку другое дело. Вы скажете директор не такой, он женат...так одно другому не мешает. Пока вы головой работаете 5 лет приходит новенький и за 5 дней работая ртом и з@дом забирает ваше место. Такова жизнь

Какой головой работает автор? Она риэлтор.... 🙄

Гость
#37

уйди в другую контору...

#38
Гость

Тут 2варианта. Или новенький блатной просто вы не в курсе или он протеже самого директора, попросту его любовник. Обычного собутыльника никто на такую должность не поставит, 100%, а вот любимку другое дело. Вы скажете директор не такой, он женат...так одно другому не мешает. Пока вы головой работаете 5 лет приходит новенький и за 5 дней работая ртом и з@дом забирает ваше место. Такова жизнь

Вот теперь и я тоже так думаю, может жене его сказать? Все равно уже ничего не исправить.

#39
Гость

уйди в другую контору...

Там платят меньше %

Гость
#40
Разневанный риелтор

Вот не правда, как раз пришел по объявлению с авито, просто ничтожный червь с улицы. По-моему даже школу не закончил. Балбесу 27 лет на минуточку!

Балбес не балбес. а на должность сел вместо вас. Видимо директор увидел в нем то чего не хватает вам. Сами написали при всем его внешнем виде и поведении (не адекватном по вашему мнению) сделки проводит клиенты с ним работают, возможно ваше мнение предвзято.

#41
Гость

Балбес не балбес. а на должность сел вместо вас. Видимо директор увидел в нем то чего не хватает вам. Сами написали при всем его внешнем виде и поведении (не адекватном по вашему мнению) сделки проводит клиенты с ним работают, возможно ваше мнение предвзято.

Мое мнение нормальное, и да, у всех есть сделки. Директор просто женоненавистник

Гость
#42
Разневанный риелтор

Мое мнение нормальное, и да, у всех есть сделки. Директор просто женоненавистник

до этого на это месте была ваша коллега, которая ушла в декретный отпуск. Причем тут женоненавистник?

#43
Гость

до этого на это месте была ваша коллега, которая ушла в декретный отпуск. Причем тут женоненавистник?

Потому что обещал мне это место

Гость
#44
Разневанный риелтор

Потому что обещал мне это место

Как обещал так и передумал, нашел более подходящую кандидатуру , которая его как директора устраивает больше чем вы, об этом вам и сказал. Не нравится вам увольняйтесь или подыскивайте себе другое место пока работаете, не все у вас так гладко как пишите.

#45
Гость

Как обещал так и передумал, нашел более подходящую кандидатуру , которая его как директора устраивает больше чем вы, об этом вам и сказал. Не нравится вам увольняйтесь или подыскивайте себе другое место пока работаете, не все у вас так гладко как пишите.

Хочу обгадить жизнь директору на последок

Гость
#46

Новенький блатной 100%. Может быть не его родственник, но родственник какого-то его друга детства.

Естественно, простым работникам никогда ни в одном коллективе не скажут, что новый работник - блатной. Всегда будут говорить, что он с хед хантера или с авито. А чей он в реальности простым работникам знать не положено.

Есть и другой вариант, что у него с директором, ну вы поняли....L'amour
И такое возможно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: