Гость
Статьи
Как найти клиентов …

Как найти клиентов начинающему фотографу?

Решила заняться фотографией людей. Прошла несколько курсов, купила проф фотоаппарат. Начала тренироваться на знакомых. Потом искала моделей за бесплатно в группах. Всем фото понравились, очень хвалили, все обновили аватарки. Но клиентов за деньги найти не получается :( Размещаю рекламу в группах, ставлю низкую цену 2000 р. за час., выставляю фото работ, никто не пишет. Подскажите, сколько времени занимает раскрутиться и как вы выбираете фотографа и на что смотрите помимо качества фото? #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тебе тут и сказали, как стать богатым и успешным

Гость
#2

Выбирая фотографа, я обычно смотрю на то, что он бесплатный

Аскарида
#3

никому сейчас это не надо. все сами себя фотают и друг друга. люди покупают продовольствие и ботинки

Дима
#4

Никогда не понимал в чем суть вашей работы? Фотографировать я сам умею.

Гость
#5

Автор, Вы не там спрашиваете. Такие вопросы нужно задавать на форумах фотографов. По сути Вашего поста: скорее всего, Вы либо не там публикуете объявления с поиском клиентов, либо фотографии не очень. То, что люди поставили их на авки - приятно, но не означает, что снято круто. Выше вон люди даже не понимают разницу между фоткой на телефон и фотографией у фотографа. Точно Вам можно ответить только видя Ваши работы

Гость
#6
Дима

Никогда не понимал в чем суть вашей работы? Фотографировать я сам умею.

сам себя умеешь фотать в зеркале?

Гость
#7

Приобретала курсы "43 вебинара про фотографию и продвижение фотографа (Оксана Альшевская)" и "Продвижение фотографа в соцсетях (Оксана Рощина)". Взяла два, т.к. стоимость низкая. Есть разные способы продвижения, в двух словах не расскажу, нужно изучать. Не хотите полную стоимость платить, приобретала на skladkursob.xp3.biz

Гость
#8

Готова вам помочь))) у меня шикарный курс, автора говорить не буду, чтобы не попасть за нарушение прав. Но курс просто бомба. Там рассказано все от а до Я. В том числе как искать клиентов, как обрабатывать снимки, как вести себя с моделью... Все все все. Этот курс стоит 44 000р. А фотограф который создала этот курс снимает для известнейших журналов. Напишите мне 89170941606 поделюсь курсом за 300р

Евгения
#9

Здравствуйте, друзья. Если у вас проблемы с финансами, поиском работы, запуском своего бизнеса или ваш бизнес не приносит желаемый доход, я рекомендую вам обратиться к магу, которая решит все эти проблемы. Для этого напишите ей на почту — svsayana @ mail . ru — лично я и много моих знакомых решили все свои финансовые вопросы. Я несколько лет подряд пыталась продавать косметику через соц. сеть, клиентов было очень мало, уже думала бросить всё это, но тут родственница дала почту мага. Я написала, не особенно веря в это во всё… Но произошло реальное чудо! После того, как маг со мной поработала, клиенты пошли потоком их стало настолько много, что мне пришлось нанимать сотрудника для обработки заказов. Сын занимается криптобизнесом и тоже, после меня, обратился к этой женщине, и его доходы после этого увеличились в разы. Таких историй моих знакомых много, все их не опишешь… Так что, если у вас финансовые проблемы, пишите на почту, которую я дала и увеличивайте свой доход. В почте уберите пробелы, они не нужны. Я их сделала, потому что не смогла нормально написать почта, сайт не разрешает этого сделать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: