Гость
Статьи
Мелочные мужчинки.

Мелочные мужчинки.

На глаза попалось сообщение экс-одногруппника. Что думаете девчонки? С каких пор мужчинки стали такими мелочными и почему? Вот его цитата

"Сегодня произошел прикол, из-за которого я потерял веру в человечество.

В пятницу ходил в банк, чтобы оформить ипотеку в своем городке. Приготовил все документы.

Меня приняла женщина лет 45. Дала мне документы, чтобы я все заполнил. Попросила объяснить по поводу доходов.

Я ей пояснил, что работаю по ГПХ, но официально. То есть работодатель оформляет на меня договор, чтобы не устраивать меня по трудовой. Мы договор постоянно продлеваем. Меня и работодателя это устраивает, так как я не всегда выполняю услуги. Но даже по договору официально работодатель платит 13% НФДЛ. Также работодатель дал мне 2-НФДЛ, согласно которому у меня только официальный доход около 50 тысяч.

Потом сказал ей, что также зарабатываю фрилансом и при необходимости еще документы найду по этому поводу. Средний доход в месяц указал 80 тысяч.

Потом она начала спрашивать: вы не женаты, детей нет. То есть вы живете только один и вам даже девушка не помогает? Я тогда не придал значения этому вопросу и честно ответил - последние годы обеспечиваю себя сам.

Сегодня (спустя 2 дня) мне в личку добавляется девчонка, которой 22 года (мне 26). Думал, что это очередной клиент, но она добавилась, чтобы просто пообщаться. Написала, что нашла меня в одном паблике и мол фотография понравилась. Я удивился с того, что девчонка написала первой, и появились сомнения, что меня разводят.

Решил чекнуть друзей - все в порядке. Ничего необычного. Потом решил через команды в поисковике найти по имени и дате рождения. Вышел на второй профиль ВК. И что я там вижу,: у нее в родственниках была указана та самая тетка из банка.

То есть вы поняли? Тетя из банка дала мои данные, своей племяннице, чтобы она нашла меня и добавилась в ВК. И только потому, что я хорошо зарабатываю для нашего города. Махнул рукой и добавил ее в игнор."

Александра
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто-то в этой истории пиззздит

Гость
#2

правильно сделал, в чем тут мелочность?

Гость
#3

Какая лажа

Гость
#4

может тетка из банка проверяет информацию

ВРАНЬЕ
#5

Ни одна тетка в здравом уме не будет советовать племяннмце знакомиться с нищим

Александра
#6
Гость

правильно сделал, в чем тут мелочность?

В том что бортанул хорошую девчонку. А потом удивляются почему русские с кавказцами отдыхают и прочее.

Александра
#7
ВРАНЬЕ

Ни одна тетка в здравом уме не будет советовать племяннмце знакомиться с нищим

80 тысяч в саратове/энгельсе это очень большая зп. у обычных девчонок 8-20к зарплата. у пацанов 15-25к. 80 тысяч это почти Макгрегор или Гослинг во плоти.

Гость
#8

Всё правильно сделал! :)

Гость
#9
Александра

80 тысяч в саратове/энгельсе это очень большая зп. у обычных девчонок 8-20к зарплата. у пацанов 15-25к. 80 тысяч это почти Макгрегор или Гослинг во плоти.

Ну и представьте Гослинга и Марусю из Саратова рядом.

Гость
#10
Александра

В том что бортанул хорошую девчонку. А потом удивляются почему русские с кавказцами отдыхают и прочее.

а кто сказал что она хорошая? я бы не назвал хорошей ту что знакомится только из-за денег. вы бы хотели чтобы с вами встречались чисто из-за финансов?

Гость
#11

при чем тут мелочность? тетка эта вообще разглашает конфиденциальную информацию посторонним, за что должна быть выгнана с рабочего места ссаными тряпками. парню нужно пойти в банк и написать на нее жалобу.

Гость
#12

А что тут такого страшного, автор? Ну тетка из банка увидела, что вы молодой, симпатичный, хорошо зарабатываете, да еще и живете один, не женат, без детей. Дала ваше ФИО своей знакомой девочке, которая как раз ищет себе мужа. Что тут такого? Она помогает своей знакомой (или родственнице) устроить личную жизнь. И я вообще не понимаю, зачем вы ее добавили в игнор? Тем более, если она симпатичная.

ПРОДАЖНАЯ ЖЕНЩИНА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
#13
Александра

80 тысяч в саратове/энгельсе это очень большая зп. у обычных девчонок 8-20к зарплата. у пацанов 15-25к. 80 тысяч это почти Макгрегор или Гослинг во плоти.

Короче понятно разводка от мужика на срач про жадных нищебродов и девушек которые хотят им пососать писун за деньги

Гость
#14
Гость

а кто сказал что она хорошая? я бы не назвал хорошей ту что знакомится только из-за денег. вы бы хотели чтобы с вами встречались чисто из-за финансов?

Большинство женщин будет обязательно рассматривать вашу финансовую обеспеченность, дабы решить, заводить ли отношения. Это данность сегодняшнего дня. Просто одни говорят об этом сразу и открыто, другие не сразу и завуалированно. Но ясно одно - всех без исключения женщин сегодня интересуют ваши деньги. ВСЕХ. И платить вам придется все равно, так или иначе. Поэтому если девка внешне симпатичная и хорошая по характеру - почему бы и нет?

#15
Александра

В том что бортанул хорошую девчонку. А потом удивляются почему русские с кавказцами отдыхают и прочее.

С чего Вы взяли, что хорошую? Мож они с тёткой ограбить его хотели, "богатенького" буратинку.

ПРОДАЖНАЯ ЖЕНЩИНА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
#16

Разводка от жадного мужчинки

ПРОДАЖНАЯ ЖЕНЩИНА И ГОРЖУСЬ ЭТИМ
#17

Разводка от жадного мужчинки

Гость
#18

Тетка совершила должностное преступление, на нее надо написать жалобу и ее попрут с работы и внесут в черный список работодателей. Пусть уборщицей работает.

Гость
#19
Гость

а кто сказал что она хорошая? я бы не назвал хорошей ту что знакомится только из-за денег. вы бы хотели чтобы с вами встречались чисто из-за финансов?

Ну я за презумпцию хорошести. А я здесь причем?

Гость
#20
Гость

Большинство женщин будет обязательно рассматривать вашу финансовую обеспеченность, дабы решить, заводить ли отношения. Это данность сегодняшнего дня. Просто одни говорят об этом сразу и открыто, другие не сразу и завуалированно. Но ясно одно - всех без исключения женщин сегодня интересуют ваши деньги. ВСЕХ. И платить вам придется все равно, так или иначе. Поэтому если девка внешне симпатичная и хорошая по характеру - почему бы и нет?

потому что тащить нищенку на своем горбу это отношения себе в ущерб, пускай ищет себе ровню, характер и внешность это не исправит

Гость
#21

тетка через суд восстановится, так как доков нет, что это она сделала, едь это может быть и случайностью

Баск
#22
Гость

Тетка совершила должностное преступление, на нее надо написать жалобу и ее попрут с работы и внесут в черный список работодателей. Пусть уборщицей работает.

А причино-следственную связь как докажите? И зачем вообще тетку там стращать. Хотела может дочку/племяшку пристроить.

Гость
#23
Гость

потому что тащить нищенку на своем горбу это отношения себе в ущерб, пускай ищет себе ровню, характер и внешность это не исправит

у мужчин ровни не может быть! только другой педрила ему ровня!

Гость
#24
Гость

Ну и представьте Гослинга и Марусю из Саратова рядом.

почему бы и нет. Гослинг он такой же ведь человек, просто выхолощенный англосакс.

Гость
#25
Гость

тетка через суд восстановится, так как доков нет, что это она сделала, едь это может быть и случайностью

Не восстановится она, банки очень серьезно относятся к своей репутации.

Гость
#26
Гость

а кто сказал что она хорошая? я бы не назвал хорошей ту что знакомится только из-за денег. вы бы хотели чтобы с вами встречались чисто из-за финансов?

а ради фуя надо?

Антоша
#27
Гость

А что тут такого страшного, автор? Ну тетка из банка увидела, что вы молодой, симпатичный, хорошо зарабатываете, да еще и живете один, не женат, без детей. Дала ваше ФИО своей знакомой девочке, которая как раз ищет себе мужа. Что тут такого? Она помогает своей знакомой (или родственнице) устроить личную жизнь. И я вообще не понимаю, зачем вы ее добавили в игнор? Тем более, если она симпатичная.

То, что вы этого не понимаете, очень вас характеризует.

Гость
#28
Гость

а кто сказал что она хорошая? я бы не назвал хорошей ту что знакомится только из-за денег. вы бы хотели чтобы с вами встречались чисто из-за финансов?

радифуя надо?

Гость
#29

Не верю, тк парни хвалятся доходами чтобы покорить..у меня знакомый с элитной кв, машиной, зп меня окучивал мне 32 будет а не 22) отказала, тк не хочу моложе себя парня...скоро и автор будет квартирой трясти чтобы на свиданку пришли..тк чем старше девушки тем больше запросов) их ипотекой не удивить

Инна
#30

А чего Вы хотели-то, сами знаете какие в провинции зп.
Ну смотрите. Вижу пару. Он пристав фссп с зп 13.5 тысяч, она в магните товар раскладывает за 11-15 тысяч. Негусто конечно, но двух детей тянут. На ментовские зарплаты 30-40 тысяч облизываются.
Другой мальчик в 22 года в прокуратуру на 45 тысяч пролез. Девчонки как услышат так сразу жалом водят МММ КАКОЙ МУЩЩИНА. Чуть ли не чечетку перед ним пляшут, чтобы он на них внимание обратил, замуж взял. У девчонок зп 8-12к.
а потом такие ЭЭХХХ, ТАКИХ ЕЩЕ ЩЕНОЧКАМИ РАЗБИРАЮТ.
Это Россия, провинция, а не то, что Вы себе понапридумывали.

Гость
#31
Александра

В том что бортанул хорошую девчонку. А потом удивляются почему русские с кавказцами отдыхают и прочее.

Правильно сделал, потому что если она мужчин тупо по уровню доходу выбирает, то их великая любовь закончится на следующем мужике, который делает 100 в месяц.

Олежа
#32
Гость

Правильно сделал, потому что если она мужчин тупо по уровню доходу выбирает, то их великая любовь закончится на следующем мужике, который делает 100 в месяц.

Все так сейчас выбирают. Просто кто-то мишурой прикрывается. Коммунизм и светлые чувства нивилированны рынком. И да, с 80к на 100к может и не соскочит, а вот с 80к на 170к вполне.

блэт
#33

80 тыр в месяц - это в каком городе такие деньги счиаются чем-то, из-за чего можно захотеть развести ***?
Автор, мб, у Вашего одногруппника просто завышенное ЧСВ? Эт обычно из-за маленького некрасивого члeна бывает. Сублимирует мб?

Старбакс
#34

А как бы Вы поступили на его месте, да и почему сразу мелочный? Просто, поставьте себя на его место. Может и она его судьба, но первая реакция вполне нормальная у него. А мог бы начать динамить её из мести, обломать и наслаждаться, парень вполне адекватно отреагировал.

Александра
#35
блэт

80 тыр в месяц - это в каком городе такие деньги счиаются чем-то, из-за чего можно захотеть развести ***? Автор, мб, у Вашего одногруппника просто завышенное ЧСВ? Эт обычно из-за маленького некрасивого члeна бывает. Сублимирует мб?

Саратов/Энгельс. Знаете ли большая часть народа за 15-20к пашет, а то и за 12к. Особенно девчонки. Криком кричат НА РАБОТЕ ЖИТЬ БУДУ, если 30к платить будут. А больше 20к редко дают. Сублимирует, вполне возможно. Может поэтому и 80 тысяч получает.
Что такое чсв, мб?

Гость
#36
Олежа

Все так сейчас выбирают. Просто кто-то мишурой прикрывается. Коммунизм и светлые чувства нивилированны рынком. И да, с 80к на 100к может и не соскочит, а вот с 80к на 170к вполне.

Откуда вы знаете, что ВСЕ? Вы тоже? Вам наплевать, что жена-невоспитанная тумба с мерзким характером, лишь бы она зарабатывала определённую сумму? Если женщина делает 200+ она безоговорочности подходит?

Петруха
#37
Старбакс

А как бы Вы поступили на его месте, да и почему сразу мелочный? Просто, поставьте себя на его место. Может и она его судьба, но первая реакция вполне нормальная у него. А мог бы начать динамить её из мести, обломать и наслаждаться, парень вполне адекватно отреагировал.

Блин, да я бы накинулся на такая девчонку, сразу замуж позвал. Хоть с ребенком. С 80 тысячами можно много себе позволить. Я уже шесть лет без бабы....уже просто мужчиной себя не чувствую.

Старбакс
#40
Петруха

Блин, да я бы накинулся на такая девчонку, сразу замуж позвал. Хоть с ребенком. С 80 тысячами можно много себе позволить. Я уже шесть лет без бабы....уже просто мужчиной себя не чувствую.

Ну, если сами себя мужчиной не чувствуете, как же Вы ожидаете, что женщина Вас мужчиной почувствует?

Гость
#41
Петруха

Блин, да я бы накинулся на такая девчонку, сразу замуж позвал. Хоть с ребенком. С 80 тысячами можно много себе позволить. Я уже шесть лет без бабы....уже просто мужчиной себя не чувствую.

Ну так нашему герою:
1) 26, а вы скорее всего старше
2) Для своего города он почти миллионер
Так что может позволить себе выбирать. Зачем ему какая-то левая девица, которая к тому же выбрала его только из-за денег?

Олежа
#42
Гость

Откуда вы знаете, что ВСЕ? Вы тоже? Вам наплевать, что жена-невоспитанная тумба с мерзким характером, лишь бы она зарабатывала определённую сумму? Если женщина делает 200+ она безоговорочности подходит?

Потому что гигантский проф опыт общения с людьми, да и проницательный от природы. Уж, что что, а мотивы общечеловеческие я хорошо знаю. Работа такая, знать и выявлять мотивы. У мужчин вообще-то другой паттерн поведения, их девичий капитал в меньшей степени интересует, но это другая тема.

Петруха
#43
Старбакс

Ну, если сами себя мужчиной не чувствуете, как же Вы ожидаете, что женщина Вас мужчиной почувствует?

Не знаю. Ну вот и так и ожидаю, на энтузиазме. Находят же подонки, садисты, торчки себе жен. Ни тем, ни тем не являюсь.

Старбакс
#44
Петруха

Не знаю. Ну вот и так и ожидаю, на энтузиазме. Находят же подонки, садисты, торчки себе жен. Ни тем, ни тем не являюсь.

Знайте себе цену, не легко быть нормальным, так как вокруг много не совсем нормальных людей, я не люблю разделять мужчина и женщина, просто люди. Вы свою встретите, только не надо размениваться на "не моё", но ничего лучше, чем один. Сколько Вам лет?

Олеся Л.
#45
mladsor

Автор, в чем мелочность данного мужчины? Он все правильно сделал... Хотя не совсем... Надо было ему начать отношения с этой девушкой, драть её во все щели, но не дарить подарки и никуда не водить, отговариваясь временными трудностями с деньгами. Поматросить её какое-то время и бросить опущенную и униженную.

Эхххх....гражданин хороший. На таким орлов-матросов у девчонок свои хитрости. Замучаются потом от приставов бегать.

Анечка
#46
Гость

у мужчин ровни не может быть! только другой педрила ему ровня!

Золотые слова не мальчика, но мужа. Что бы не говорили, а мужик должен, если он конечно мужчина нормальный, а не мужчина с “”европейскими ценностями“”

Гость
#47
Олежа

Потому что гигантский проф опыт общения с людьми, да и проницательный от природы. Уж, что что, а мотивы общечеловеческие я хорошо знаю. Работа такая, знать и выявлять мотивы. У мужчин вообще-то другой паттерн поведения, их девичий капитал в меньшей степени интересует, но это другая тема.

А понятно. Все мужчины-няшки, которые хотят семейного уюта и родственную душу рядом, а женщины-меркантильные т.вари, у которых нет чувств. Все понятно с вами, даже доказывать ничего не буду-оставайтесь при своём.

Мужчина
#48
Гость

А понятно. Все мужчины-няшки, которые хотят семейного уюта и родственную душу рядом, а женщины-меркантильные т.вари, у которых нет чувств. Все понятно с вами, даже доказывать ничего не буду-оставайтесь при своём.

Часто мужчины спрашивают "а сколько ты зарабатываешь на свидании", интересуются наличием квартир и машины, кривят нос от ипотек и съемного жилья, выпрашивают подарки и оскорбляются, что их не получают? Нет. Максимум, что получают мужчины от отношений - это секс, пара комплиментов раз в месяц и одеколон/носки/рубашку на 23 февраля и день рождения.

Гость
#49

Мужчинке кажется, что он и его несчастные 80 тыщ такая огромная ценность, что племянницы всех теток из всех банков мечтают его заполучить )))