Гость
Статьи
уволиться/ ещё месяц

уволиться/ ещё месяц

Устроилась на работу, месяц поработала(исп срок)- коллектив совсем не понравился, и я им, видно, тоже. Сплетни за спиной собирают 100%, в лицо улыбаются, но видно, что все это наигранно.Одна девушка ток норм.
Обязанностей навалили больше, чем было при собесе. Должность админа, до**бываютсч до мелочей, очень не люблю такие места, прям выводит из себя. И не нравится мне совсем, что девушка, которая писать грамотно не умеет, строит из себя руководителя и отчитывает за каждую мелочь. С одной стороны, это ее работа, с другой - кто она мне, чтобы отчитывать? За копейки
ещё и кассу каждый день таскаю с собой, а суммы там порой под 100к, подставляю себя под риск большой и в плане того, что ночью эти деньги домой тащу, и меня покоцают, и деньги им отдавай.
В общем договорилась с ними до конца ноября поработать, но честно, с каждым днём отношения там все натянутее. я свой исп срок отработала, как раз месяц закончился 
в этом месяце правда на 5 к больше заплатят, и я больше этих денег проела на работе за этот месяц(выходить нельзя, заказывать доставки приходится).
фин вопрос остро не стоит, но если я уйду сейчас , то подставлю другого админа, тк она без выходных будет около 2х недель батрачить.
и честно, меня после этой работы больше психосоматика и нервы бьют от этого коллектива, чем то, что я эти копейки получу
терпеть или отложить 25к?

red
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить, свое здоровье дороже. Не волнуйтесь, они, если надо быстро найдут сотрудника.

Гость
#2

Деньги таскать домой и обратно - что за идиотизм? Это где так? На работе сейфа нет что-ли? Пусть тогда охрану дают для сопровождения, и берут на себя ответственность за сохранность. На работе, когда з/п наличкой выдавали кассир привозила деньги в сопровождении вооруженного мента. А у вас просто беспредел какой-то. Нах нужна такая работа.

Гость
#3

Лучше уйти

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: