Гость
Статьи
Коллеги по работе

Коллеги по работе

Всем добрый день. У меня вот такая проблема. Мне около 50 лет. Были проблемы со здоровьем и мне теперь приходиться работать не по специальности, а к примеру уборщицей, горничной., продавцом.. И в каждом коллективе всегда найдется женщина, которая начинает меня унижать. Кричать, настраивать против меня коллектив. Очень тяжело работать и я ухожу, нахожу новую работу и все снова. Вот из последнего. Все сделала с напарницей, осталось до конца 10 минут, говорю ей, пойдем другим поможем.. она мне, посиди, нам никто никогда не помогал и мы можем посидеть.. но когда мы пришли в раздевалку именно на меня одна дама так кричала что я лентяйка, что мне тут не место... я оправдывалась и сказала, что такое больше не повториться.. но потом, я все делаю, а та что кричала на меня может на полчаса раньше уйти и конечно же мне никто не помогает. а только я всем. Устала. Не умею и не знаю как себя защищать.. Мастеру все равно. Подскажите советом.. Чувствую себя еще хуже. В коллективе ту даму конечно не уважают, но никто ей плохого слова в глаза сказать не может, а меня могут и послать. #коллеги

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Коллектив-это не ваше.Попробуйте найти работу,где будете одна. Уборка квартир или уборка номеров в отеле. Или попросите перевестись в другую бригаду. А этой женщине можете смело сказать - следи за собой и все.

Гость
#2

Надо было сказать: "как ты смеешь мне делать замечания, тварь?!" И по мордасам её... Работу потеряете, зато получите моральное удовлетворение. А как ещё с кончеными тварями обращаться?..

Гость
#3

Увольняйтесь. Ищите новую работу.. Идите продавцом в киоск. Или уборшицей на утро или вечер чтобы без людей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: