Гость
Статьи
Я стала начальницей

Я стала начальницей

Теперь у меня будет власть. Сегодня уволила коллегу, которая рвалась к этой должности, чтобы мне не мешала

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким, как ты, нельзя доверять власть.
Власть даётся, чтобы её использовали для достижения цели, а не понтования.

Гость
#2

в конце года? теперь у тебя будет геморой.

Гость
#3

офигенное руководящее решение !!!

Гость
#4
Гость

офигенное руководящее решение !!!

Она со мной конкурировала и считала что я недостойна

Гость
#5
Гость

в конце года? теперь у тебя будет геморой.

Почему? В отделе еще 6 человек. Поработают за неё пока. В следующем году нового сотрудника найду

Гость
#6
Гость

Почему? В отделе еще 6 человек. Поработают за неё пока. В следующем году нового сотрудника найду

потому что отчетность. и все косяки за год закрывать тебе. за месяц.
тут даже твой поросячий восторг не даст столько мотивации, чтобы все успеть разгребсти.

#7

Повысте зарплаты, увеличте производительность труда, мотивируйте сотрудников как-то. Прибыль к вам же рекой потечёт. Как показывает практика только давольные сотрудники качественно исполняют свои обязанности.

А увольнять только предателей стоит, которые не ценят ничего и действительно виноваты. Я не думаю что другие сотрудники с радостью воспримут увольнение вашей бывшей конкурентки

Александр Сергеевич Говнов
#8
Гость

Таким, как ты, нельзя доверять власть.
Власть даётся, чтобы её использовали для достижения цели, а не понтования.

власть Богом даётся

Александр Сергеевич Говнов
#9
Анастасия Настя

Повысте зарплаты, увеличте производительность труда, мотивируйте сотрудников как-то. Прибыль к вам же рекой потечёт. Как показывает практика только давольные сотрудники качественно исполняют свои обязанности.

А увольнять только предателей стоит, которые не ценят ничего и действительно виноваты. Я не думаю что другие сотрудники с радостью воспримут увольнение вашей бывшей конкурентки

она надсмотрщик над рабами, а не их Хозяин, какая з/п?

Александр Сергеевич Говнов
#10
Гость

Она со мной конкурировала и считала что я недостойна

луди, смотрите - пиздилка альфа-самок!

Гость
#11
Анастасия Настя

Повысте зарплаты, увеличте производительность труда, мотивируйте сотрудников как-то. Прибыль к вам же рекой потечёт. Как показывает практика только давольные сотрудники качественно исполняют свои обязанности.

А увольнять только предателей стоит, которые не ценят ничего и действительно виноваты. Я не думаю что другие сотрудники с радостью воспримут увольнение вашей бывшей конкурентки

Я уже повысила себе зарплату. А эту в любом случае нужно было увольнять. Она мне завидовала и только портила работу и других сотрудников

Черепашка
#12

"очень умно" - уволить только потому что потому)) эх, глупое твое начальство что решило тебя назначить начальницей. Как говорится "есть сила, мозгов не надо"

Гость
#13
Гость

потому что отчетность. и все косяки за год закрывать тебе. за месяц.
тут даже твой поросячий восторг не даст столько мотивации, чтобы все успеть разгребсти.

Поработают сверхурочно. Ничего страшного. Перед новым годом это нормально

Гость
#14
Черепашка

"очень умно" - уволить только потому что потому)) эх, глупое твое начальство что решило тебя назначить начальницей. Как говорится "есть сила, мозгов не надо"

Если повысили меня значит я достойнее

Александр Сергеевич Говнов
#15
Гость

Я уже повысила себе зарплату. А эту в любом случае нужно было увольнять. Она мне завидовала и только портила работу и других сотрудников

смотри, как бы тебе в голову свинца не напихали

Гость
#16
Александр Сергеевич Говнов

смотри, как бы тебе в голову свинца не напихали

За что?

Александр Сергеевич Говнов
#17
Гость

За что?

за то что ахуевшая

Вика
#18

В чём твой вопрос заключается?

Гость
#19

очередная вумановская разводка... ничего нового (((

Гость
#20
Гость

Поработают сверхурочно. Ничего страшного. Перед новым годом это нормально

не, у них уже скоро в голове подарки/салаты/наряды/корпоративы, а "работа - не волк". плюс орз начнутся, больничные.
работать тебе. это всегда такая джоппа у линейных руководителей.

Гость
#21
Гость

не, у них уже скоро в голове подарки/салаты/наряды/корпоративы, а "работа - не волк". плюс орз начнутся, больничные.
работать тебе. это всегда такая джоппа у линейных руководителей.

Я руководитель отдела, а не линейный

Гость
#22

Просыпайся и беги на пятую кассу, там очередь!

Гость
#24
Анастасия Настя

Повысте зарплаты, увеличте производительность труда, мотивируйте сотрудников как-то. Прибыль к вам же рекой потечёт. Как показывает практика только давольные сотрудники качественно исполняют свои обязанности.

А увольнять только предателей стоит, которые не ценят ничего и действительно виноваты. Я не думаю что другие сотрудники с радостью воспримут увольнение вашей бывшей конкурентки

Иногда стоит уволить недовольных и мешающим процессу, чтобы не отравляли всю команду

#25

Повышение получила.
Значит согласилась на то что хотел начальник😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: