Гость
Статьи
Лень работать

Лень работать

Всем привет. Есть у меня большая проблема, я не хочу работать. Есть работа, денег получаю хорошо, но нет ни какого желания работать. Просто лень. Дайте совет как побороть это чувство? Я так предпологаю что я не один такой. Пробовал себя мативировать но эфекта это не дало. #работа

Хавал
9 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Мне тоже лень. Еле держусь. Поэтому и завожу семью. Ибо придётся всё это мероприятие обеспечивать. Я тогда ваще ипанусь. Не спс)

ё махо ё масо
#2

представь, что за плохую (три последних буквы) работу тебе отрежут член

Гость
#3

мужчина должен обеспечивать

Гость
#4
Гость

мужчина должен обеспечивать

Мужчина никому не должен.

Гость
#5

Никак. Если работа не приносит эмоционального удовлетворения, её можно только терпеть.
Поставьте себе цель выйти на пассивный доход - начинайте инвестировать, чтобы через несколько лет можно было позволить себе не работать.

Гость
#6

Да никак. У меня пенсия скоро и всю жизнь еле таскаюсь на эту работу. И работать лень и с людьми там лень общаться, все терплю стиснув зубы. Пыталась профиль менять, много училась по молодости, все бесполезно. Хорошо мне только дома на диване и на море в лежаке, все на этом хоть что делай. Вот и терплюю

.
#7

Пффф. У нас всё гос учереждение из таких. Друг друга клюют, что другие мало/плохо работают. При этом сами, ходят на больничный, придумывая повод. Вообще, мужчина живёт на работе, это его стихия. А женщина реализуется дома. Но... Женщины сейчас не защищены семьёй. Вынуждены работать. И сидят годами в учереждениях такие к0бры, всех ненавидят, работают плохо. Некому кормить. Мужья ленивые. У многих мужчин, решающий фактор, чтоб жениться, это наличие жилья и дохода у женщины.

Гость
#8

да как *** делать, просто отдохни, это нормально и пиздуй на завод

Гость
#9

Тоже лень.. 2 месяца с кровати не встаю. Мысли про то чтотнадо искать работу вызывают желание выпилиться. Кто эту сраную работу придумал, тварь такая. Еще и долгую.. Я не хочу торчать там больше 4 часов. А куда не посмотри, везде 10+ . Скоты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема