Гость
Статьи
Не могу находиться в …

Не могу находиться в офисе с кем-то

Если я работала в офисе,где несколько человек ,то у меня всегда какие-то проблемы. Я видимо такая,не знаю. То мне душно . Я открываю окно проветрить ,а кто-то закрывает. То в другом офисе включат кондей или окно мне холодно. Я простываю и заболеваю. Или спину сразу продувает. Хочу закрыть ,но другие хотят открыть . То шумно , не могу сконцентрироваться. Все самое лучшее время я работала либо когда мы сидели вдвоём с руководителем,либо на удаленке. Сейчас опять надо в офис где 5 человек и кондей расположен прямо напротив моего стола .. я не знаю как быть #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Быть может, стоит обратиться к руководству с просьбой о переводе вас на удаленный формат работы? Аргументировать тем, что в других условиях вы способны работать гораздо эффективнее. Успехов)

Гость
#1

у меня бабка такая на работе
вечно то темно ей, то свет в глаза слепит, то дует, то душно
а мы сидим и терпим её выкрутасы

Гость
#3

Да у каждого второго такая проблема в офисе. Мало кто в восторге от офисов, особенно если в комнате много народу. Принесите толстую кофту с капюшоном, я в такой сидела, когда мне дуло в спину. Без разницы, кто что подумает, главное чтобы не болела спина. Выходите на перекур каждый час воздухом подышать. В уши наушники, чтобы не отвлекал никто. Я Моцарта включаю или другую классику, и не слышу кто там что говорит, очень помогает сконцентрироваться на работе, рекомендую.

Василий
#4

Есть шанс умереть бомжой. Повыгоняют вот так со всех работ. А потом брать не будут. И всё, привет Шишкину....

Гость
#5
Гость

у меня бабка такая на работе
вечно то темно ей, то свет в глаза слепит, то дует, то душно
а мы сидим и терпим её выкрутасы

Ахах🤣🤣🤣

Аня Д
#6

Как я вас понимаю, всё один в один. Тоже было легче работалось в отдельном кабинете в составе 3-4 человек. Когда меня пересадили в опен-спейс, начала сходить с ума, шум, окна, разговоры. Совсем не могла работать в такой обстановке, постоянно допускала ошибки в отчетах, стала невнимательной. В итоге, заработала себе астению и упадок сил. Одно время помогал справиться с проблемой концентрации внимания препарат Проспекта, хотя бы появилась способность сосредотачиваться на текущей задаче. После, я все-таки уволилась с той работы и вам советую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: