Гость
Статьи
Интроверт/социофоб/мел …

Интроверт/социофоб/меланхолик на собеседовании и работе

Как с таким типом личности /темпераментом вы проходите собеседования и как в дальнейшем складывается ваша жизнь на рабочем месте, в коллективе?
Очень часто в требованиях работодателя: ярко выраженная энергичность, коммуникабельность, активная жизненная позиция. Чтобы клиенты чуть ли не до потолка прыгали от воодушевления и счастья после общения с вами)
Лично для меня это большая проблема. Высокий уровень интроверсии. Я довольно замкнутый человек, люблю уединение, очень мало улыбаюсь. Общение с людьми часто огромный стресс или нахождение в многолюдных местах. Да, я могу назвать себя социофобом.

Франческа
5 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Не прохожу, работа с людьми или в коллективе противопоказана таким, зачем лесть туда где тебя травмируют, нервную систему уничтожите

Франческа
#3
Автор

Не прохожу, работа с людьми или в коллективе противопоказана таким, зачем лесть туда где тебя травмируют, нервную систему уничтожите

А где же работать тогда? Хорошую удалёнку также сложно найти. В основном, это продажи. А из меня продавец...))))
Последний раз коллективное собеседование проходила по видеосвязи, хотелось провалиться сквозь землю) Потом час отходила.
Боже, расскажите о себе, а вот представьте ситуацию...бррр ненавижу)

Гость
#4

не во всех профессиях надо цирк изображать, выбирайте то, что вам подойдет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: