Гость
Статьи
Удалённая работа в …

Удалённая работа в декрете

Я мама в декрете, как и многим хочется заработать денег по тому что расходов очень много стало с рождением ребёнка, памперсы вещи итд стоят не малые деньги.
Наша работу оператором колл центра (продажи по телефону) обучалась 7 дней обучение оплачивается! Сейчас работаю по 4 часа в день всё нравиться немного отвлекаюсь от домашней суеты) так что не бойтесь работать удаленно многие компании добросовестные платят во время не кидают и обучают с нуля!

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Искренне жаль женщин, вынужденных искать работу и работать в декрете.
Нафига нужен муж, если он не в состоянии обеспечить жене спокойствие в декрете...

Лила
#2

Что за компания?

Гость
#3

да успеешь еще наработаться-то. лучше ребенком займись.

Гость
#4

Надо соцзащиту к вам отправить за не исполнение родительских обязанностей.

#5
Лила

Что за компания?

CallMedia
Могу узнать требуются ещё или нет сотрудники
Если что пиши в телеграмм @KarinaMaibax

#6
Гость

Надо соцзащиту к вам отправить за не исполнение родительских обязанностей.

Если я 4 часа в день уделяю для заработка это значит я не исполняю родительские обязанности? Странный вы человек

#7
Cвета

Искренне жаль женщин, вынужденных искать работу и работать в декрете.
Нафига нужен муж, если он не в состоянии обеспечить жене спокойствие в декрете...

Ситуации в жизни бывают разные муж тоже может заболеть либо с работой что-то пойти не так

Гость
#10
Гость

Надо соцзащиту к вам отправить за не исполнение родительских обязанностей.

В шоке от таких долбанутых людей.

Гость
#12

Здравствуйте!
🥰Предлагаю работу в Южно-Корейской компании Атоми
👌Без вложений и риска.💰 👌Бесплатное обучение. 📕 👌Индивидуальная работа с каждым.⏳
👌Помощь и поддержка команды. 🙌
👌 Подходит для студентов👧, мам в декрете👪, домохозяек👵, пенсионеров и всех,  кто имеет желание зарабатывать. 💸
👌Город не имеет значения 🌏
👌От Вас требуется только желание работать.
Как вам такая мысль?пишите,задавайте вопросы. Рады будем ответить на все интересующие вопросы!!!!!
Телеграмм 89156179764
Ватсапп 89206362182

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: