Гость
Статьи
Трудовая. Мне тяжело …

Трудовая. Мне тяжело устроиться на работу

Мне тяжело устроиться на работу. Очень много отказов .
Предполагаю, что это из-за моего прошлого места работы в полиции.
Солгать в резюме я -то смогу, а вот что делать с трудовой?

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да лги на собесе, если решили взять то на трудовую не посмотрят, не парся в общем, сейчас рынок такой

#2

Мусор в доме никому не нужен

Гость
#3
Naughty Raccoon 🦝

Мусор в доме никому не нужен

так она там и не задержалась, у меня много знакомых бывших мусоров, да они проблемные но назвать их плохими язык не повернется, я тоже чуть не стал мусором но Бог уберег

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Мусор в доме никому не нужен

Это вы никому не нужны

Гость
#5

Племянник устроился начальником охраны в одной фирме, после работы в полиции. Бывший опер. Но ему повезло, того начальника шлепнул инсульт, ему вовремя сообщили и он попал на хорошую, но очень ответственную работу.
А соседская девушка от отчаяния убила специалиста юриста из одной фирмы, чтоб успеть её место занять. Если б она в баре подружкам не разболтала, что вынуждена была убить человека, чтоб занять его хорошооплачиваемую должность, никто не узнал бы. 8 месяцев проработала, прожила кайфово. Нацелилась купить своё жилье и машину.
Вот так... Скоро начнется волна убийств специалистов из хороших фирм, где много платят, отчаявшимися специалистами, кому места не хватило.
Сейчас, поиск работы, напоминает игру в СТУЛЬЯ. Кто успел, тот и сел. И кто наглее, сильнее.

#6
Гость

Племянник устроился начальником охраны в одной фирме, после работы в полиции. Бывший опер. Но ему повезло, того начальника шлепнул инсульт, ему вовремя сообщили и он попал на хорошую, но очень ответственную работу.
А соседская девушка от отчаяния убила специалиста юриста из одной фирмы, чтоб успеть её место занять. Если б она в баре подружкам не разболтала, что вынуждена была убить человека, чтоб занять его хорошооплачиваемую должность, никто не узнал бы. 8 месяцев проработала, прожила кайфово. Нацелилась купить своё жилье и машину.
Вот так... Скоро начнется волна убийств специалистов из хороших фирм, где много платят, отчаявшимися специалистами, кому места не хватило.
Сейчас, поиск работы, напоминает игру в СТУЛЬЯ. Кто успел, тот и сел. И кто наглее, сильнее.

😳 это вы серьезно?

Гость
#7
Гость

да лги на собесе, если решили взять то на трудовую не посмотрят, не парся в общем, сейчас рынок такой

Аналитика уровня дебила.
Прежде чем что-то говорить о социализме, капитализме, их взаимосвязи... Надо знать что-то большее, чем пословицы и поговорки .

Гость
#8
Гость

да лги на собесе, если решили взять то на трудовую не посмотрят, не парся в общем, сейчас рынок такой

Трудно поверить. Я юрист, и это ценили мои работодатели. Полицейский? Смотря ,в каком звании, какое образование. На какую должность претендуете? Много факторов. Пример: мой сосед, два года служил в полиции , научился только почки отбивать задержанным, уволили, никуда не берут, так что, смотрите на свои поступки в должности полицейского, анализируйте и думайте!!!

Гость
#9
Гость

Аналитика уровня дебила.
Прежде чем что-то говорить о социализме, капитализме, их взаимосвязи... Надо знать что-то большее, чем пословицы и поговорки .

это уровень практика, а сколько ты был на собесах, я прошел около 200, большинство из низ онлайн, но все равно опыт

#10
Гость

Это вы никому не нужны

Бу-бу-бу 😆 Ещё скажи, что кто обзывается, тот сам так называется

Спрос
#11

Кошмар, работала она !
Нужно замуж выйти и жить как мы все )

Гость
#12
Спрос

Кошмар, работала она !
Нужно замуж выйти и жить как мы все )

Кошмар, вышла замуж и теперь работаешь подстилкой и шл.юхой у мужика.

Гость
#13
Спрос

Кошмар, работала она !
Нужно замуж выйти и жить как мы все )

Сама замуж выходи, подстилка оборванная
Мозгов хватает только щи варить и трахаться?

Гость
#14
Спрос

Кошмар, работала она !
Нужно замуж выйти и жить как мы все )

У тебя даже образования нет, наверно, раз "замуж" - это достижение для тебя

Гость
#15
Дина

😳 это вы серьезно?

Более, чем серьезно! Человек получил реальный срок общего режима.
Так оно будет происходить. Фирма лопнула, не по вине работников. Что чаще случается при санкциях и отказе инофирм работать с русскими. Человек получал приличные деньги, он хороший спецциалист и гордился этим. Тут фирма ушла, он остался у ворот. Или другой случай, более мелкуу фирму сожрала более крупная, на внутреннем рынке РФ. Не везде умное начальство. Некоторых выставляют за забор. А их ценить нужно, в опу дуть им! Кто смылся в ... другие страны. А другие, ищут работу, но им предлагают ниже в 2-3 раза зп. Кто в таксисты идёт, кто в самостоятельный бизнес. Мне поставляет товар, ДОЦЕНТ, КАНДИДАТ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК! Умнейший мужчина!
Вот такие крупицы драгоценные нужно собирать по разваленной стране, под их руководсвом набирать команды, этим людям давать все блага.
И так в каждой отрасли нужно делать!
Может ВВП написать? И подсказать ещё, как коррупционеров вышвыривать. По методу страны ОМАН.

Спрос
#16
Гость

У тебя даже образования нет, наверно, раз "замуж" - это достижение для тебя

Нет! Я на почте оформляю заказы и меня все устраивает! Приняла бандерольку и отдала бандерольку.
устраивает и мужчина рядом меня обожает!
Мммм
А вы, работайте))) может пенсию получите 3 копейки ;) если доживете ещё…

Спрос
#17
Гость

Сама замуж выходи, подстилка оборванная
Мозгов хватает только щи варить и трахаться?

Вам не хватает ласки и любви. Это и понятно. Пнули небось нелюбимые+ работа любимая,да? Вот и пишете от зависти гадости.

#19
Гость

шлю.ха ты все равно. Думаешь что ты 3 копейки не будешь получать? Да тебе даже одну копейку не дадут
Иди, подстилка, отсюда

Ну и кому такая помойка нужна 😆

Гость
#20

так и надо ментам-шакалам
ни один здравый предприниматель не возьмет потенциального стукача

Гость
#21
Гость

Кошмар, вышла замуж и теперь работаешь подстилкой и шл.юхой у мужика.

Вот она ментовская серцевина

Гость
#22
Naughty Raccoon 🦝

Ну и кому такая помойка нужна 😆

Твоя мерзкая рожа никому не нужна. Проклинаю тебя на вечный понос, мерзкий ур.од

Гость
#23
Гость

Сама замуж выходи, подстилка оборванная
Мозгов хватает только щи варить и трахаться?

Зато у тебя мозгов навалом - все жаждут тебя вся на работу 😁

озлобленная, страшная, дефективная, гнилая - все про тебя. Даже менты тебя терпеть не стали

Гость
#25
Гость

шлю.ха ты все равно. Думаешь что ты 3 копейки не будешь получать? Да тебе даже одну копейку не дадут
Иди, подстилка, отсюда

Я жене неработающей БМВ 4 кабрио подарил на день рождения.

А ты "умная" на чем ездишь на "лохане" или на "ТАЗе"?

Гость
#26
Гость

Я жене неработающей БМВ 4 кабрио подарил на день рождения.

А ты "умная" на чем ездишь на "лохане" или на "ТАЗе"?

Ну конечно, насосала ведь

Гость
#27
Гость

Я жене неработающей БМВ 4 кабрио подарил на день рождения.

А ты "умная" на чем ездишь на "лохане" или на "ТАЗе"?

Твоя жена шлю.ха, ртом насосала на твои выдумки

Гость
#28
Naughty Raccoon 🦝

🤣🤣🤣 шкура ***

Поносник , иди таблеточками закупись, а то у тебя очко порвало

#29
Гость

Поносник , иди таблеточками закупись, а то у тебя очко порвало

Ты своё лучше зашей, а то в ментовке небось оно редко пустовало 🤣

Гость
#30
Naughty Raccoon 🦝

Ты своё лучше зашей, а то в ментовке небось оно редко пустовало 🤣

Ты свои дилдо иди используй по назначению, смотрю опытом своим делишься, петух отъеб.анный

Гость
#31
Гость

Твоя мерзкая рожа никому не нужна. Проклинаю тебя на вечный понос, мерзкий ур.од

если человек не имеет духовной силы, то проклятие вернется

#32

В ЦПЭ ни пробовали?

Гость
#33
Гость

Твоя жена шлю.ха, ртом насосала на твои выдумки

Как говорит жена - каждый судит по себе.

Что же ты ни наработать, ни насосать не смогла?
Уже не первый раз сюда постишь - а работы все нет

#34
Гость

Ты свои дилдо иди используй по назначению, смотрю опытом своим делишься, петух отъеб.анный

Точно зечка 😆😆😆 Тьфу, мерзость

#35
Арт Билли

В ЦПЭ ни пробовали?

ФСИН, Прокуратура, Налоговая, да мало ли каких еще структур,
где отметка о полиции плюс, а не минус.

Гость
#36
Гость

Как говорит жена - каждый судит по себе.

Что же ты ни наработать, ни насосать не смогла?
Уже не первый раз сюда постишь - а работы все нет

Шлю.ху себе нашел, еще и радуется, что она у него его микробы сосет и унижается ради выдуманного бмв

Гость
#37
Naughty Raccoon 🦝

Точно зечка 😆😆😆 Тьфу, мерзость

Ты? Да, ты мерзость та еще
Тоже шл.юха чья-нибудь?

#38
Гость

Ты? Да, ты мерзость та еще
Тоже шл.юха чья-нибудь?

Завидуешь, *** тюремная, что у кого-то есть муж, а ты даёшь всем уркам за корку хлеба?

Гость
#41
Naughty Raccoon 🦝

Мусор в доме никому не нужен

это ты про себя?

Гость
#42

а ты как в хату заходишь, когда на собеседование зовут? конкретным пацанам сразу видно, что ты мусор?

Гость
#43
Naughty Raccoon 🦝

Опять ответы из разряда говоришь про меня, переводишь на себя 🤣🤣🤣 Иди книжку хоть почитай, отвечать начнёшь не на уровне пятилетки. Или на зоне у тебя слишком плотный график?😆

Да пошла ты нах.уй, обиженная жизнью ***

Гога (Хоха)
#44
Naughty Raccoon 🦝

Мусор в доме никому не нужен

вон не могу не согласиться. и в офисе и на производстве - тоже

Гость
#45
Гога (Хоха)

вон не могу не согласиться. и в офисе и на производстве - тоже

Ну да, как останетесь без полиции так захлебнетесь в кражах, насиилии и педофилизме.

Гость
#46
Арт Билли

ФСИН, Прокуратура, Налоговая, да мало ли каких еще структур,
где отметка о полиции плюс, а не минус.

Фсин зп 20 к
У меня нет жилья и мне нужны деньги на жилье, а не только на еду
Прокуратура - точно нужны связи, у меня их нет
Налоговая - вакансий пока не видела, но там маленькие зарплаты, я помимо того, что там мало платят, я везу себя сама, без мужчины. Мне такая профессия не подходит.
На вакансии в частных конторах есть даже требования, что ищут бывших полицейских, но отказывают.
В фсб берут по связям тоже, если вы имеете другие структуры. Какие-то у уас радужные представления.

Гость
#47
Гость

Фсин зп 20 к
У меня нет жилья и мне нужны деньги на жилье, а не только на еду
Прокуратура - точно нужны связи, у меня их нет
Налоговая - вакансий пока не видела, но там маленькие зарплаты, я помимо того, что там мало платят, я везу себя сама, без мужчины. Мне такая профессия не подходит.
На вакансии в частных конторах есть даже требования, что ищут бывших полицейских, но отказывают.
В фсб берут по связям тоже, если вы имеете другие структуры. Какие-то у уас радужные представления.

И я вообще не ищу в подобных структурах, так как ушла из полиции , потому что не выдерживаю такого негатива как там в фсин, где нет ни зп ни карьерного роста ничего.

Гость
#48
Арт Билли

В ЦПЭ ни пробовали?

В цпэ нужны связи .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: