Гость
Статьи
Реакция эйчаров

Реакция эйчаров

Вопрос про возраст и рабочие места. В каком возрасте сложнее всего найти работу? В 30 лет реально найти нормальную работу?
Что отпугивает эйчаров?
Как находят работу те, кто например 3 года не работал (не важно по каким причинам) у меня взяли на работу девушку, которая 3 года не работала(так в резюме и писала,сослалась на то, что была замужем) , а девушку с 6 летним опытом хорошим в 2 фирмах не берут. Как вообще угодить эйчару, если нет знакомств?
Пс : давайте будем откровенны, не у всех есть связи и друзья, обычным людям тоже нужна работа . Негативщики, обиженные жизнью мимо.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда хотела пойти в эйчары. Посмотреть им в глаза. Так же поиздеваться над ними,как они надо мной. То адрес не давали. Мол только дату и время. То я Киргизика,а не русская. Спасибо.
Деревещина . Ничего не добились.
С ними осторожно надо быть. Лишнего не надо рассказывать,прицепляются к словам,и начинается копание. А что вы имеете в виду.. зачем вам большая зарплата. И ТД.

Гость
#2

Есть такое слово - удача, а может на собеседовании просто девушка понравилась эйчару

Гость
#3

Так много вопросов))

30 лет считаю прекрасным возрастом. 28-32 - дороги везде открыты. И в начальники, и в эксперты, и сменить специальность.

Сложнее всего найти работу в 55+.

Пример с двумя девушками. А кто сказал, что HR выбирает лучших? В HR сидят обычные люди со своими пороками. И никак не проконтролировать, кого эта девочка hr "продала" своему начальству.

Гость
#4

Однажды после перерыва в работе в несколько лет я сказала на собеседовании, что получила деньги в наследство и хотела отдохнуть, поэтому не работала. Мой ответ так понравился, что меня взяли на хорошую работу. 🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: