Гость
Статьи
Как люди умудряются …

Как люди умудряются нигде не работать?

Как люди умудряются нигде не работать? При этом жить в квартире, ходить в одежде по погоде, чем-то питаться, иметь авто, рожать детей, одевать/кормить/заваливать игрушками этих детей.
При этом не работают. Ни он, ни она.
Они знают какой-то секрет? #работа

Клавдия
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родня, видимо, поставляет ресурсы.

Гость
#2

Живут на наши налоги и на алименты от прошлых епарей

Гость
#3

Возможно сдают в аренду недвижимость какую нибудь и получают доход

Гость
#4

Не встречала таких чтоб ни он ни она не работали. Один из двух должен работать.

say hello
#5

Они просто не выносят это на всеобщее обозрение и живут как то

Гость
#6

Родители платят их ипотеки, сдают бабкины квартиры, короче за счёт родни живут.
На пособия от государства куча народу живет. Ещё и продают вон на авито молоко с молочной кухни по 85₽ за пакет))
И только у малой части (редкий случай) бизнес по типу: вложил деньги в строительство, теперь получает с аренды.

Гость
#7

я кладмен

Гость
#8
Гость

Не встречала таких чтоб ни он ни она не работали. Один из двух должен работать.

Муж или любовник работает!

Гость
#9

Надо родиться чуть хитрее остальных трудяжек

Гость
#10

Есть такие знакомые, семья с двумя детьми. Живут на дивиденды от акций. уже много лет не работают.

Гость
#11
Гость

Муж или любовник работает!

Вот я и говорю об этом. Лично я сама не работаю, но мой муж работает.

Гость
#12

Есть такие родственники. Двоюродный брат так живет, правда за счет младшего брата. Младший брат работает, содержит его, его жену, его 30-летнего сына)) скоро он выходит на пенсию, в уме не складывается как будут дальше выживать, даже интересно)

НоЫВоигура
#13

Я больше 16 лет уже нигде не работаю,при этом,живу в большом доме с большим гаражом на несколько машин,с баней,спортзалом ,большим красивым садом,путешествую не реже 2 раз в год и ни в чем себе не отказываю.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я больше 16 лет уже нигде не работаю,при этом,живу в большом доме с большим гаражом на несколько машин,с баней,спортзалом ,большим красивым садом,путешествую не реже 2 раз в год и ни в чем себе не отказываю.

Тут вроде кАк спрашивают другое : за чей счёт живут такие люди

Гость
#15

Жена обеспечивает, работает за двоих.

Гость
#16

Да все только прибедняются. Вклады у всех есть. Пенсионеры так вообще миллионеры. Каждый день в новостях, как их ограбили на кругленькую сумму.

НоЫВоигура
#17
Гость

Тут вроде кАк спрашивают другое : за чей счёт живут такие люди

До того,как перестать работать,я много лет работал не покладая рук своих,поэтому,появилась возможность больше не работать.

Гость
#18
Гость

Да все только прибедняются. Вклады у всех есть. Пенсионеры так вообще миллионеры. Каждый день в новостях, как их ограбили на кругленькую сумму.

И знаете кто их грабят???

Мерзкие убббблюдочные сантехники с ПКСК!
Вот так приходит по заявке эта ммммразь и вместо того, чтобы выполнять свою работу, ходит по всей квартире как у себя дома, заходит внаглую на кухню садится за стол, чтобы просто по телефону говорить, потом внаглую пытается зайти в зал, чтобы выйти на лоджию покурить, выспрашивает у хозяйки квартиры, есть ли у ней интернет и начинает пристально трогать и рассматривать провода, которые находятся в коридоре квартиры, требует показать какой мобильный телефон у хозяйки квартиры. А ранее до этого просил показать чек на дорогой смеситель.

Гость
#19
НоЫВоигура

Я больше 16 лет уже нигде не работаю,при этом,живу в большом доме с большим гаражом на несколько машин,с баней,спортзалом ,большим красивым садом,путешествую не реже 2 раз в год и ни в чем себе не отказываю.

Два раза в год отдыхать это вообще ни о чём, дедуля.

Гость
#20
Гость

Живут на наши налоги и на алименты от прошлых епарей

Средняя сумма алиментов в РФ на ребенка - 7500 рублей. Как думаете, возможно "жить" на эти деньги, даже двоим, матери и ребенку?

Гость
#21

зависть -плохое чувство!

Гость
#22
Гость

Средняя сумма алиментов в РФ на ребенка - 7500 рублей. Как думаете, возможно "жить" на эти деньги, даже двоим, матери и ребенку?

Знаю людей, получающих как алименты половину зарплаты мужа и ещё и жильё мужа. Нехило так.

Василий
#23

Уголовщиной занимаются. или на содержании родителей.

.
#24

И таких полно. Вертлявые. А я вот шустрая, придприимчивая, получила высшее и прозябаю в гос учреждении за копейки. Надо что то менять. Страшно. Привыкла к стабильности (и нищите). Надо действовать, пробиваться, быть смелым, не сомневаться в себе и знать, что ты обязан жить сыто. А многие люди сломленные. Коллега работает 20 лет на одном месте, далеко не глупая женщина, хочет уволиться, и не знает, что дальше ..... Всего боится, сомневается, повторяет, что ничего не умеет. Это путь к нищите.

.
#25
Гость

Надо родиться чуть хитрее остальных трудяжек

Сколько работаю... Реально. Те, кто трудятся, их обходят и ничего нет и не будет, ТК доход не позволяет купить что-то, чисто на питание. А вот те, кто хитрит, они имеют. Моя родственница принципиально не работает всю жизнь, и имеет дом, 2 квартиры, дачу, и детей выучила. Пособий в то время не было. Сейчас анализирую....она умирать будет с голоду, но работать не пойдёт. Не умерла с голоду, как видим, и её дети тоже. Не богато живёт, ходят в обносках, но и не хуже, чем я всегда и везде работающая и с подработками, уже к 30 остеохондроз, а тётя сохранила нервы, нет конфликтов с коллегами, не изношенный организм. Я получила аванс 6.000 и на 3.000 купила лекарств. Тётя в почти 60 не знает, что такое давление. И всегда с улыбкой. Так жить, ещё уметь надо. Я пахала и мужик мой расслабился, говорил, что на пенсию в 40 лет пойдет по выслуге. Стоп. Жилья нет, авто нет, какая пенсия????? И такой незамутненный, типа меняй работу, я хочу, чтоб жена хорошо зарабатывала, и вообще нормально, когда жена на отдых сама зарабатывает. Тю. А ты мне зачем, неужто любовь такая. Будет доход и сразу его брошу. Так и сделала.

.
#26
Гость

Средняя сумма алиментов в РФ на ребенка - 7500 рублей. Как думаете, возможно "жить" на эти деньги, даже двоим, матери и ребенку?

На работе мужчина не платил алименты на двух дочек. Стал невыездной. И стал платить, не учитывая долг. Платил аж 2.500 р в месяц на двоих. Я бы ударила. Пособие мать одиночка в нашем регионе 6.500 на каждого. До 23х лет. И принимать эти 2.500 неофициально. Умная так и сделает. Разведённая это не мать одиночка. Вот и получается.... Алименты не платит, а пособие не положено. Поэтому женщина должна думать о своей шкуре.

.
#27
Гость

Знаю людей, получающих как алименты половину зарплаты мужа и ещё и жильё мужа. Нехило так.

А сам бывший где живёт? Впервые встречаю такое. Всё живут у жон. Жених был, 2 раз официально женат, жил у жон. И у меня хотел, а я взяла и к нему переехала в съёмную однушку. Говорит, хочу ребенка. А я такая - а прописывать куда будешь? Жить будем на 30 кв м все? И он стал хамить. Пытался обмануть меня с моим жильём, типа чё не продашь. Та пошёл он вон. В постели ни о чём и тело дряблое. Боже, какого мнения о себе нищуки. И рожай им, и всё решай, и чтоб с жильём. Нашла сына богатых родителей, совсем другое дело, в карман не смотрит, и работящий, если нужны деньги, он пойдет на стройку работать. А бывший офисный планктон и сумки нельзя ему поднимать. Зато бухать можно :)

Автор
#28

Почему все так любят лезть в чужой карман? Куда ни приду, в парикмахерскую, к косметологу, везде вопрос про работу и тонна осуждения! Радоваться надо, что несу деньги им, а не гнобить за то, что они есть.

Гость
#29
.

Сколько работаю... Реально. Те, кто трудятся, их обходят и ничего нет и не будет, ТК доход не позволяет купить что-то, чисто на питание. А вот те, кто хитрит, они имеют. Моя родственница принципиально не работает всю жизнь, и имеет дом, 2 квартиры, дачу, и детей выучила. Пособий в то время не было. Сейчас анализирую....она умирать будет с голоду, но работать не пойдёт. Не умерла с голоду, как видим, и её дети тоже. Не богато живёт, ходят в обносках, но и не хуже, чем я всегда и везде работающая и с подработками, уже к 30 остеохондроз, а тётя сохранила нервы, нет конфликтов с коллегами, не изношенный организм. Я получила аванс 6.000 и на 3.000 купила лекарств. Тётя в почти 60 не знает, что такое давление. И всегда с улыбкой. Так жить, ещё уметь надо. Я пахала и мужик мой расслабился, говорил, что на пенсию в 40 лет пойдет по выслуге. Стоп. Жилья нет, авто нет, какая пенсия????? И такой незамутненный, типа меняй работу, я хочу, чтоб жена хорошо зарабатывала, и вообще нормально, когда жена на отдых сама зарабатывает. Тю. А ты мне зачем, неужто любовь такая. Будет доход и сразу его брошу. Так и сделала.

На что жила тетка и детей на что растила и учила? За счёт родителей и мужа?
Я ж говорю, паразитизм это. Только за счёт кого-то.

Гость
#30
.

А сам бывший где живёт? Впервые встречаю такое. Всё живут у жон. Жених был, 2 раз официально женат, жил у жон. И у меня хотел, а я взяла и к нему переехала в съёмную однушку. Говорит, хочу ребенка. А я такая - а прописывать куда будешь? Жить будем на 30 кв м все? И он стал хамить. Пытался обмануть меня с моим жильём, типа чё не продашь. Та пошёл он вон. В постели ни о чём и тело дряблое. Боже, какого мнения о себе нищуки. И рожай им, и всё решай, и чтоб с жильём. Нашла сына богатых родителей, совсем другое дело, в карман не смотрит, и работящий, если нужны деньги, он пойдет на стройку работать. А бывший офисный планктон и сумки нельзя ему поднимать. Зато бухать можно :)

Зачем брать любого первого попавшегося мужика, лишь бы какого, тащить к себе или к своим родителям, рожать от него в свои 30 метров жилья? Зачем?
Сумасшествие какое-то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: