Гость
Статьи
Я очень переживаю , …

Я очень переживаю , что провалюсь где то

Я врач-ординатор. Специальность стоматолог-хирург. Так сложилось, что мои родители знакомы с администратором очень крутой клиники уже очень давно, но речь о том что у них сын стоматолог речи не было. Администратор( директор) точно не знаю кто она, предложила мне устроиться . Я был на собеседовании с зав хирургом. Она поспрашивала меня и я понял , что уровень того что ей нужен гораздо выше моего. Спустя время позвонила, чтобы предложить поговорить и со следующего месяца работать. Я очень переживаю. Она ещё дополнила тем ,что я могу посмотреть ,как она работает на ассистенции. Я согласился, думаю, пусть лучше увидит мои реальные возможности. Я очень переживаю , что провалюсь где то, опыта все равно немного. Стоит ли мне пробовать ? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

основных вариантов у тебя всего два
1. честно признаться, и сказать как есть - мол уровень у меня так-себе, еще учиться и стажироваться мне нужно
2. пользуясь блатом, взяться за работу

решать тебе самому
вероятно, можно объединить 2in1. скажи, что сомневаешься, что тебе надо время. нужно наработать опыт, навыки укрепить. они могут поставить тебя на какое-то простое место, ассистентом или что там у вас еще бывает. помощник-стажер. у тебя блат. ты имеешь простор для маневра

Гость
#2

Раз переживаете, значит Вы ответственный человек. Это нормально. Но не попробовав, опыта не получишь. Надо пробовать, с опытом будет приходить уверенность.

Гость
#3
Гость

Раз переживаете, значит Вы ответственный человек. Это нормально. Но не попробовав, опыта не получишь. Надо пробовать, с опытом будет приходить уверенность.

Спасибо!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: