Гость
Статьи
Когда уже заменят …

Когда уже заменят кассирш электронными кассами?

Да, такие есть, но не везде. Когда уже заменят нерасторопный персонал, состоящий из необразованных женщин лет ~40-80 на умные и шустрые машины? Как думаете?

Ферреро
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинство кассирш расторопные, не выдумывайте.

Гость
#2

Скоро будут не только электронные кассы и кассирши, но также и электронные покупатели, которые будут покупать электроны, батарейки, чипы и антенны. Больше ничего, кроме этого, продаваться не будет, так как отпадёт нужда в остальных товарах и продуктах.

Это время скоро наступит. Нужно только набраться терпения и немного подождать.

Продавшица из Пятёрочки
#3

Я не поняла, это камень в чей туалет?

Продавшица из Пятёрочки
#4

Автор, ты на рождество решил богом стать? Я уже разозлилась.

Гость
#5

чем тебе кассирши помешали, лишенец? пусть работают.

Людмила
#6

А если сбой программы или системы?

Люций
#7

Когда бабки вымрут, которые отрицают наличие прогресса.

Гость
#8

Лет 80 касиршами работают?

Гость
#9

Так уде во многих магазиназ Пятерочки и Ленты есть терминалы самообслуживания.

Гость
#10

Куда тогда деть людей если касиршами будут электронные кассы? В мире очень много людей развелось а еды все меньше и меньше скоро полей не хватать будет для посевы животные вымрут от строительства и поселения людей

Гость
#11

они совсем обнаглели, хотят чтобы покупатель был сам кассиром, выбивал себе товар одиноко, прошли времена, когда все упаковывал кассир в бесплатный пакетик...
считаю, что пусть работники магазина обслуживают покупателя, я не хочу в это вникать, как сканировать штрихкоды итд...

Людмила
#12
Люций

Когда бабки вымрут, которые отрицают наличие прогресса.

И деды

Гость
#13

Где вы тогда знакомиться будете?

Люций
#14
Людмила

И деды

И они тоже. Когда это случится, там и Ленина похоронить можно.

Людмила
#15
Люций

И они тоже. Когда это случится, там и Ленина похоронить можно.

Ленин вечно живой))

Гость
#16
Гость

Скоро будут не только электронные кассы и кассирши, но также и электронные покупатели, которые будут покупать электроны, батарейки, чипы и антенны. Больше ничего, кроме этого, продаваться не будет, так как отпадёт нужда в остальных товарах и продуктах.

Это время скоро наступит. Нужно только набраться терпения и немного подождать.

Покупать электроны, интересно как это будет выглядеть, электрон он же меньше атома

Гость
#18
Dark Night Rider

Да половину так называемых работ можно функциями роботов заменить. Я - за. Но у нас любят всякий неликвид привечать.

ты не понимаешь. если на улицы выйдут толпы безработных кассирш, начнется хаос.

Гость
#19

При чём тут образованность? Для работы кассира образованность не требуется. Нерасторопные - только новички...
А те магазины. где будут только электронные кассы, потеряют полным-полно покупателей.
Вот когда рабство усилится.. и охватит вообще весь мир... вот тогда всё кассы обязательно будут электронными.

Гость
#21
Продавшица из Пятёрочки

Иди на сво, кусок трупа

вот видите, комментаторы. а если таких на улице будет сотня, да еще с камнями и заточками?они молчать не будут.

Люций
#22
Людмила

Ленин вечно живой))

Бывает....Это называется тяжёлая форма некрофилии. Вам бы врача проведать.

Людмила
#23
Люций

Бывает....Это называется тяжёлая форма некрофилии. Вам бы врача проведать.

Мне зачем? Это метафорическое выражение, а за чистую монету такие выражения воспринимают люди малообразованные и недоразвитые

Люций
#24
Людмила

Мне зачем? Это метафорическое выражение, а за чистую монету такие выражения воспринимают люди малообразованные и недоразвитые

Т.е. такие как вы? Ну тут сложно не согласиться. Ладно. Выздоравливайте. Всё получится

Василий
#25

Никогда....

Людмила
#26
Люций

Т.е. такие как вы? Ну тут сложно не согласиться. Ладно. Выздоравливайте. Всё получится

Как вы. Так как вы не поняли метафоры и просто приняли всё за чистую монету. Читайте ваше сообщение внимательно

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Автор, ты на рождество решил богом стать? Я блть уже разозлилась. Беги суко

Не нервничай , продажи упадут.

Ферреро
#28
Гость

вот видите, комментаторы. а если таких на улице будет сотня, да еще с камнями и заточками?они молчать не будут.

Не будет, кассирши нерасторопные, они никогда зaд свой лишний раз не поднимут. У нас старухи работают по несколько лет, еле-еле шевелятся.

Ферреро
#29

Обслуживание электронной кассы в год обойдется месячной зп кассирши... Скоро этих толстозадых уберут и поставят умные машины. Ну или частично. Тогда и не придется платить зп неквалифицированным кадрам.

Гость
#30

очень хорошая идея. уже скоро. самообслуживание в крупных магазинах уже существуют. дармоедки наконец нормальную работу найдут

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Не нервничай , продажи упадут.

Я продаю человеческие души. И покупатель у меня только один - Смерть.
Поэтому мои продажи никогда не упадут. Смерть любит жрать много.

Судная ночь
#32

И куда люди пойдут работать??? И так после сорока никуда не устроиться! Что бы вы жили всю жизнь с ваши роботами но только подальше от нас, нормальных людей.
Я ради принципа робокассами не пользуюсь.

Судная ночь
#33
Людмила

А если сбой программы или системы?

Они глупая молодежь и уже родились с американским "огрызком" в руках и ничего кроме своих смартфонов в жизни не видели и видеть не хотят,к сожалению.

Судная ночь
#34
Dark Night Rider

Да половину так называемых работ можно функциями роботов заменить. Я - за. Но у нас любят всякий неликвид привечать.

Ну хорошо, поставят везде роботов, ваша мечта сбылась, все ок!
Но, этот так вами называемый "неликвид" будет сидеть дома без работы т.е. без денег и жратвы, на работу то не устроишься, везде роботы.
И что толпа голодных людей будет делать? А ничего...таких умников как вы будет по башке за углом дома бить и деньги отнимать, но за то у вас везде будут роботы, красота!

Гость
#35
Ферреро

Обслуживание электронной кассы в год обойдется месячной зп кассирши... Скоро этих толстозадых уберут и поставят умные машины. Ну или частично. Тогда и не придется платить зп неквалифицированным кадрам.

Сразу видно не разбираетесь в экономике)
Лишив людей работы, заменив всех роботами, программами,искусственным интеллектом - кто налоги платить будет?)
Роботы и программы налоги не платят,экономику не поднимают)
Все взаимосвязано)
Вас ,кстати, тоже легко можно заменить. Хотите без работы остаться в будущем?)

Гость
#36
Судная ночь

Ну хорошо, поставят везде роботов, ваша мечта сбылась, все ок!
Но, этот так вами называемый "неликвид" будет сидеть дома без работы т.е. без денег и жратвы, на работу то не устроишься, везде роботы.
И что толпа голодных людей будет делать? А ничего...таких умников как вы будет по башке за углом дома бить и деньги отнимать, но за то у вас везде будут роботы, красота!

И они не понимают что кто налоги платить будет, покупать вещи, поднимать экономику,если большинство людей лишится работы из-за того что роботы или искусственный интеллект их заменит.

Гость
#37
Судная ночь

И куда люди пойдут работать??? И так после сорока никуда не устроиться! Что бы вы жили всю жизнь с ваши роботами но только подальше от нас, нормальных людей.
Я ради принципа робокассами не пользуюсь.

Я тоже не пользуюсь кассами самообслуживания.

Ферреро
#38
Гость

очень хорошая идея. уже скоро. самообслуживание в крупных магазинах уже существуют. дармоедки наконец нормальную работу найдут

Какому работодателю нужны дармоедки?

Ферреро
#39
Судная ночь

И куда люди пойдут работать??? И так после сорока никуда не устроиться! Что бы вы жили всю жизнь с ваши роботами но только подальше от нас, нормальных людей.
Я ради принципа робокассами не пользуюсь.

Кто на что учился

Ферреро
#40
Судная ночь

Они глупая молодежь и уже родились с американским "огрызком" в руках и ничего кроме своих смартфонов в жизни не видели и видеть не хотят,к сожалению.

Мне 35, и куда мне глупой молодежи до "умных" кассирш вроде вас, которые пашут по 15 часов в сутки три через три

Ферреро
#41
Судная ночь

Ну хорошо, поставят везде роботов, ваша мечта сбылась, все ок!
Но, этот так вами называемый "неликвид" будет сидеть дома без работы т.е. без денег и жратвы, на работу то не устроишься, везде роботы.
И что толпа голодных людей будет делать? А ничего...таких умников как вы будет по башке за углом дома бить и деньги отнимать, но за то у вас везде будут роботы, красота!

Мечтай, ленивая разжиревшая кассирша даже со стула не встанет

Ферреро
#42
Гость

Сразу видно не разбираетесь в экономике)
Лишив людей работы, заменив всех роботами, программами,искусственным интеллектом - кто налоги платить будет?)
Роботы и программы налоги не платят,экономику не поднимают)
Все взаимосвязано)
Вас ,кстати, тоже легко можно заменить. Хотите без работы остаться в будущем?)

Где я писала, что я кассирша? Причем тут экономика? Пусть идут в дворники или поломойки, раз работы им не хватает.

Ферреро
#43
Гость

И они не понимают что кто налоги платить будет, покупать вещи, поднимать экономику,если большинство людей лишится работы из-за того что роботы или искусственный интеллект их заменит.

Причем тут кассирши и экономика? :D Для необразованных полно работы: уборщица, курьер, оператор колцентра, риелтор... список можно продолждать до бесконечности

Ферреро
#44
Гость

Я тоже не пользуюсь кассами самообслуживания.
В отличие от тупого автора,мне бы не хотелось бы что толпы людей отстались без работы

Останешься скоро, будете только товар расставлять по полкам, а не зад протирать на кассе

Гость
#45
Гость

Я тоже не пользуюсь кассами самообслуживания.
В отличие от тупого автора,мне бы не хотелось бы что толпы людей отстались без работы

какие толпы безработных? полно мест на шахтах, разгружать щебень, на заводах куча свободных мест, в сельском хозяйстве коров доить, картошку садить. нечего бумажки перебирать, пора нормально экономику поднимать

Гость
#46
Ферреро

Какому работодателю нужны дармоедки?

пойдут в колхоз. их возьмут. есть захотят, будут работать. пусть узнают, как реальный рубль зарабатывается, а не за просто так подачку получать

Барачник
#47

У нас дикая страна, еще не скоро

Гость
#48
Барачник

У нас дикая страна, еще не скоро

а штатах интернет тормозной они еще диче

Гость
#49

Думаем это вброс-опрос. Хотите избавиться от людей полностью?

Гость
#50
Люций

Когда бабки вымрут, которые отрицают наличие прогресса.

Когда бабки вымрут, глобалист возьмутся за вас. Впрочем, уже взялись!