Гость
Статьи
Кто работал директором …

Кто работал директором бутика одежды

Добрый день.кто работал директором бутика одежды ?Подскажите секреты ,хитрости .Предложили должность ,но есть еще несколько кандидатов .Как выделиться ,чтобы взяли ? #работа

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пуколка, здесь одни директора магазинов😀 сомнительный вы директор если на сомнительных сайтах домохозяек спрашиваете.

💫
#2

Я директор

Гость
#3
Гость

Пуколка, здесь одни директора магазинов😀 сомнительный вы директор если на сомнительных сайтах домохозяек спрашиваете.

Я думаю .что тут сидит пол страны,кто-то в декрете ,например.Я спрашиваю советов у кого есть опыт ,а не у того,кто просто убивает свое время .,чтобы съязвить

Гость
#4
💫

Я директор

Я Вас поздравляю ,но я спросила у хитростях и тонкостях работы )А я Наполеон ,очень приятно )

Гость
#5
Гость

Я думаю .что тут сидит пол страны,кто-то в декрете ,например.Я спрашиваю советов у кого есть опыт ,а не у того,кто просто убивает свое время .,чтобы съязвить

Пуколка идите на проф форумы. А так себе конкурентов кто плодить будет?! Совсем уже ку-ку! Свои секреты посторонним не разглашают.

Гость
#6
Гость

Я Вас поздравляю ,но я спросила у хитростях и тонкостях работы )А я Наполеон ,очень приятно )

То есть это про вас говорят по всей Москве что в дурке палате номер 6 Наполеон завёлся?

Гость
#7
Гость

Я Вас поздравляю ,но я спросила у хитростях и тонкостях работы )А я Наполеон ,очень приятно )

Так вас выпустили и вы сразу в детектора метите? Не хило, ну с самооценкой все впорядке даже слишком раз наполеон к тому же пуколка наша.

💫
#8
Гость

Я Вас поздравляю ,но я спросила у хитростях и тонкостях работы )А я Наполеон ,очень приятно )

Ты молодец
Я Екатерина 2

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: