Гость
Статьи
Мне не хотят …

Мне не хотят доплачивать за работу

Мне 22 года , стаж мой - пошел 4 год. Я работаю в частной организации, должность одной из коллег освободилась , повесили 90% ее обязанностей на меня. Первый раз, второй раз я подходила к руководителю за доплатой и все 2 раза разговор про мою доплату откладывался руководителем на потом, потом, потом… Как будто специально. Дел по горло, еще больше в 2 раза ведь я теперь за двоих работаю. Сейчас услышала от коллеги что она любит так делать директриса, водить на коротком поводке, и доплачивать она мне не собиралась я как собачка бегаю за ней. Обидно до слез, хочется все бросить и уйти , но у меня нет опоры… богатой семьи или мужчины …( #работа

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

22 года, 4 года в частной организации, в пятёрочке что ли?

Гость
#2

найди такую же работу, напиши заявление и уйди :)

Гость
#3

Причем то что у вас нет богатой семьи, никому бы не доплачивали. директор бы платила если бы только ее дочка/ сын работали вместо вас, а для других -что хочу , то и ворочу ,вы приобрели здесь опыт , теперь ищите другую работу.

Гость
#4

Запори работу, которая сверху. Или откажись ее делать.

Гость
#5

1) ищи другую работу и уходи
2) делай только свою работу, которая была изначально. Спросят, почему не делаешь работу уволившейся коллеги - отвечай, что ты бесплатно не работаешь. И что тебе ещё должны за месяц работы за ту коллегу, и до сих пор не выплатили.
3) на будущее: сначала обсуждаете Доп работу и оплату за нее, подписываете допсоглашение к трудовому договору, и только потом начинаешь делать эту допработу. И никак иначе!!!!

Василий
#6

Если не можете уйти, то терпите. Вас таких миллионы.

Гость
#8
Алекс

22 года, 4 года в частной организации, в пятёрочке что ли?

Ага, она уборщицей работает, одна уволилась, а ей дали убираться вдвойне и на улице за дворника.

#9

Ну просто так навесить обязанности никто не может. Есть такое понятие как совмещение обязанностей и исполнение обязанностей, либо ставки дополнительные, все это подкрепляется официальной бумагой и оплачивается в обязательном порядке

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: