Гость
Статьи
Мне завидуют на …

Мне завидуют на работе!

Одна девушка на работе мне съязвила, назвав "женщиной", потом "тетей". Я обиделась на фразу "тетя" и "женщина", сказав ей "Ну вообще-то я девушка, начнем с того..." Так у нее понеслось "Ага, конечно девушка, а выглядите на 35!" Я в шоке была с такой наглости. Ответила ей "Мне гораздо меньше 35 если что, и выгляжу я на свой возраст как минимум. А с вашей стороны очень некрасиво такой говорить девушке, вам не стыдно?" Так она ехидничать начала, что в отделе все говорят, что мне якобы 35, и когда узнают, что мне 26 на самом деле, то удивляются, так как я типа "выгляжу как тетя". Хотя я: стройная, подтянутая, ростом выше среднего, за лицом и кожей, волосами ухаживаю, тонны косметики не наношу, практически вообще без косметики хожу. И я не понимаю, откуда эта агрессия... Наверное зависть просто, так как я большую конкуренцию всем составляю, а девушки всегда знают как задеть девушек - обязательно "тыкать" по поводу внешности, да и еще что-то обидное. Еще одна девушка про меня жаловалась постоянно начальству. что я не так работаю и т.д., а просто в тот момент конкурс за отдельную был, кто лучше план выполнит. Вот и бегали все, а получалось у меня. Их это и бесило, что они обо мне такое говорили и говорят.
Я так считаю, что это все зависть их! Плюс ко всему внешне они хуже меня, потому что ростом ниже. Все же девушка если высокая или ростом выше среднего и стройная всяко лучше и статуснее выглядит. Потому их и бесит. Они все на каблуках ходят. Я в кроссовках. Но однажды надела каблуки и обтягивающие брюки и кофту с декольте. Вот так девушка и наехала на меня про выдуманные 35 лет.

Тоня
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Забейте на них

Гость
#2

не обращать внимание на кур

Гость
#3

что за работа?
я вот уже таки тетя, работала в магазине одежды, секретарем, в страховой компании, в Деу моторс, в ИТ много лет - НИГДЕ прямо в глаза не смели такого говорить никому, за глаза - могли обсуждать и то не везде, в ИТ например не принято даже за глаза.

Гость
#4

А чему завидуют чёт я не поняла

#5
Тоня

Одна девушка на работе мне съязвила, назвав "женщиной", потом "тетей". Я обиделась на фразу "тетя" и "женщина", сказав ей "Ну вообще-то я девушка, начнем с того..." Так у нее понеслось "Ага, конечно девушка, а выглядите на 35!" Я в шоке была с такой наглости. Ответила ей "Мне гораздо меньше 35 если что, и выгляжу я на свой возраст как минимум. А с вашей стороны очень некрасиво такой говорить девушке, вам не стыдно?" Так она ехидничать начала, что в отделе все говорят, что мне якобы 35, и когда узнают, что мне 26 на самом деле, то удивляются, так как я типа "выгляжу как тетя". Хотя я: стройная, подтянутая, ростом выше среднего, за лицом и кожей, волосами ухаживаю, тонны косметики не наношу, практически вообще без косметики хожу. И я не понимаю, откуда эта агрессия... Наверное зависть просто, так как я большую конкуренцию всем составляю, а девушки всегда знают как задеть девушек - обязательно "тыкать" по поводу внешности, да и еще что-то обидное. Еще одна девушка про меня жаловалась постоянно начальству. что я не так работаю и т.д., а просто в тот момент конкурс за отдельную был, кто лучше план выполнит. Вот и бегали все, а получалось у меня. Их это и бесило, что они обо мне такое говорили и говорят.
Я так считаю, что это все зависть их! Плюс ко всему внешне они хуже меня, потому что ростом ниже. Все же девушка если высокая или ростом выше среднего и стройная всяко лучше и статуснее выглядит. Потому их и бесит. Они все на каблуках ходят. Я в кроссовках. Но однажды надела каблуки и обтягивающие брюки и кофту с декольте. Вот так девушка и наехала на меня про выдуманные 35 лет.

Автор а в чем вопрос?
Это женский коллектив-на дур , как известно не обижаются. А вообще вам с ними, что детей крестить? Вас так это задевает?
Просто ведите себя достойно, на агрессию не видитесь, одевайтесь так как предписывает ваша работа и все.
Не общайтесь ни с кем из "змеиного коллектива", живите своей жизнью и не слушайте этих клуш.

Гость
#6

Меня в 22 считали старой всякие школьники и студенты.. Щас смотрю фото лицо такое юное было припухлое) мы все старые для тех к о младше нас

#7

Это прям уже открытый конфликт и агрессия. На пустом месте это редко бывает

Гость
#8

Может вы правда на 35 выглядите?

Гость
#9

так вот что значит работать в курятнике ))

Гость
#10
Гость

А чему завидуют чёт я не поняла

Работает лучше них

гостья
#11

на сердитых воду возят.!Дразнят всегда того,кто обижается! Как дети, честное слово!

Гость
#12

Автор, может, высокая девушка и выглядит эффектнее, но невысокие часто смотрятся моложе, как девочки. Недаром говорят, что маленькая собачка-всегда щенок. Может, как раз именно из-за фигуры вы производите впечатление взрослой дамы, а не молоденькой девушки?

Гость
#13

Видимо, у вас возраст-больная тема. Нормальный человек бы не стал ругаться из-за того, что женщиной назвали. Что тут стыдно? Не мужчиной же). Тем более, с точки зрения физиологии, девушка становится женщиной после первого секса.

Пополамщица
#14
Гость

Может вы правда на 35 выглядите?

Даже если и выглядит автор темы на 30+, это не повод ей об этом говорить, тем более вот так груби и открыто. Это как минимум бескультурно!

Пополамщица
#15
Гость

Видимо, у вас возраст-больная тема. Нормальный человек бы не стал ругаться из-за того, что женщиной назвали. Что тут стыдно? Не мужчиной же). Тем более, с точки зрения физиологии, девушка становится женщиной после первого секса.

Больная тема это как бы для многих девушек и женщин. Потому ясное дело, что когда хотят поддеть, то пытаются уколоть в плане внешности и возраста. И как бы если девушке 30 лет допустим, и она девственница, полового акта не было у неё, то странно считать ее женщиной. Она по умолчанию ещё девушка, но не женщина.

Пополамщица
#16
Гость

Автор, может, высокая девушка и выглядит эффектнее, но невысокие часто смотрятся моложе, как девочки. Недаром говорят, что маленькая собачка-всегда щенок. Может, как раз именно из-за фигуры вы производите впечатление взрослой дамы, а не молоденькой девушки?

Автор писала, что по фигуре стройная. И высокие девушки выглядят эффектнее, тут автор права. Нам такие карлицы как ты как раз и завидуют. И не надо писать про «до старости щенок». Среди мелкорослых есть немало морщинистых, как и среди высоких с гладкой кожей.

Пополамщица
#17
Solie

Это прям уже открытый конфликт и агрессия. На пустом месте это редко бывает

Да, кстати. В реальности такое редко бывает, за глаза пожалуйста, но в лицо обычно все улыбаются друг другу. Видимо, авторше реально завидуют, может результаты выдаёт хорошие, а те так не умеют как автор, вот и бесятся.

Мисс Пигги
#18

Проблема не в том, завидуют или нет. А в том, почему они решаются показывать свою неприязнь. Завидуют многим, но не со всеми решаются так себя вести.

Тоня
#19
Мисс Пигги

Проблема не в том, завидуют или нет. А в том, почему они решаются показывать свою неприязнь. Завидуют многим, но не со всеми решаются так себя вести.

Я тоже не знаю. Вроде никого не трогаю, со всеми здороваюсь, приветлива. Откуда столько агрессии, тут вывод единый - зависть, причем очень сильная. Одна девка мне прямо так подошла и говорила "посмотри, у того парня какие высокие планы, он молодец такой, лучше всех он!" и она это специально сказала, чтобы поддеть меня, видя что и я вместе с тем парнем лидирую по планам работы, и меня также хвалят как и его начальство и в пример ставят. А через время она не могла план сделать и начала мне говорить, мол, "везет же тебе, что ты такого делаешь, что у тебя получается?" Я ей отвечаю "впахиваю, потому как деньги нужны, богатого мужика нет чтобы обеспечивал, всей самой делать надо". А видать ее это задело, так как я случайно сказала фразу про богатого мужика (то что у меня болит как раз), а позже я узнала. что ее как раз мужик обеспечивает, который старше ее. Вот она и начала потом слухи пускать начальству, что я такая плохая, всех клиентов отпугиваю, слишком навязчиво впариваю и т.д.

Тоня
#20
Пополамщица

Да, кстати. В реальности такое редко бывает, за глаза пожалуйста, но в лицо обычно все улыбаются друг другу. Видимо, авторше реально завидуют, может результаты выдаёт хорошие, а те так не умеют как автор, вот и бесятся.

Вот о том я и говорю, меня хвалят, в пример ставя. Я даже скромничаю, отмалчиваюсь, когда в общей беседе в контакте по работе меня хвалят. я даже "ой, спасибо" не пишу руководителю, только в личку. Вот у них и копится видимо. Но даже если и так, то ведь на многих предприятиях, местах работы кого-то выделяют по результатам работы, и не думаю. что их так чмырят и открыто выказывают зависть, нисколько не стесняясь.

Тоня
#21
Пополамщица

Даже если и выглядит автор темы на 30+, это не повод ей об этом говорить, тем более вот так груби и открыто. Это как минимум бескультурно!

Я не выгляжу на 35, мне вообще-то 26 сейчас, и я просто не могу на такой возраст выглядеть. Косметологи максимум что мне сказали делать, так это чистки лица и пилинги для проблемной кожи если жирниться. Никаких подтяжек и уколов не рекомендовали как минимум до 30 делать, а потом видно будет по их словам. Я даже косметолога спросила, что с моим лицом не так, что некоторые мне 35 дают, хот в жизни, хоть на фото. Она сказала, не слушать их, это зависть. С моей кожей ничего такого делать не надо, морщин нет, обвислостей всяких возрастных тоже нет.

Тоня
#22
Solie

Это прям уже открытый конфликт и агрессия. На пустом месте это редко бывает

Причем с такими конфликтами сталкиваюсь постоянно. Вроде бы вежлива со всеми, никому в душу не лезу, никого не трогаю, сама по себе, а на меня нападают из зависти. Впечатление стервы или наоборот серой мыши не произвожу, выгляжу как большинство, не как монашка и не как простигосподи, одеваюсь в кежуал стиле.

Тоня
#23
Гость

так вот что значит работать в курятнике ))

А где предложите работать?

Тоня
#24
Гость

Видимо, у вас возраст-больная тема. Нормальный человек бы не стал ругаться из-за того, что женщиной назвали. Что тут стыдно? Не мужчиной же). Тем более, с точки зрения физиологии, девушка становится женщиной после первого секса.

Да, больная тема. Так зачем людям ее задевать? Это как минимум бескультурно!

Тоня
#25
Гость

Автор, может, высокая девушка и выглядит эффектнее, но невысокие часто смотрятся моложе, как девочки. Недаром говорят, что маленькая собачка-всегда щенок. Может, как раз именно из-за фигуры вы производите впечатление взрослой дамы, а не молоденькой девушки?

Невысокие девушки - это некрасиво... у них ноги короткие, это плохо. Плюс в обществе они менее эффектные, без каблуков выглядят как столбцы. А я могу кеды и мокасины носить, и при этом все равно выгляжу стильно. А уж на каблуках и вовсе как модель выгляжу!

Тоня
#26
гостья

на сердитых воду возят.!Дразнят всегда того,кто обижается! Как дети, честное слово!

А говорить молодой девушке, что выглядит как тетя 35 - это по-вашему культурно?
Все чаще и чаще убеждаюсь, сколько же в нашем социуме хабалистых девок.

Гость
#27

Колдовские защиты ОТ ЗАВИСТНИКОВ и ЛЮБОГО ВРЕДА - личные и на пару (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: