Гость
Статьи
При такой ситуации что …

При такой ситуации что делать? Устраивалась в магнит работать

Устраивалась в магнит работать. Но проработала три дня, и больше я туда не приходила. Хочу в другой магнит перевестись. У меня сейчас пока что испытательный срок до конца февраля, могу ли я перевестись в другой магнит на постоянку, не приходя в этот где работала? В отдел кадров надо обращаться чтобы перевестись в другой магнит? Был подписан трудовой договор, и зарплатная карта уже готова #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не вышла на работу это прогул. прогул это увольнение. ты там уже не работаешь.

Гость
#2
Гость

не вышла на работу это прогул. прогул это увольнение. ты там уже не работаешь.

Мне не звонят на счёт увольнения

Гость
#3
Гость

Мне не звонят на счёт увольнения

они про тебя и думать забыли. трудовая с записью, что ты уволена по статье валяется у кадровиков, через положенное время сдадут твои документы в архив и гоняться за тобой никто не будет

#4

тупая разводка

Гость
#5
Гость

они про тебя и думать забыли. трудовая с записью, что ты уволена по статье валяется у кадровиков, через положенное время сдадут твои документы в архив и гоняться за тобой никто не будет

У меня нету трудовой

Гость
#9

Идите в отдел кадров и рассказывайте о своей ситуации. В отделе кадров решат, как поступить. Если работники нужны, то скорее всего переведут.

Гость
#10
Гость

они про тебя и думать забыли. трудовая с записью, что ты уволена по статье валяется у кадровиков, через положенное время сдадут твои документы в архив и гоняться за тобой никто не будет

Не верю. Не работают кадровики с такой скоростью😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: