Гость
Статьи
Хочу уволиться через …

Хочу уволиться через пару недель

Добрый день всем, устроилась на работу в офис - до этого работала удаленно , пришлось поменять работу, к слову я человек активный и у меня есть хобби/личная жизнь.Муж, дом и тд
Работу всегда делала добросовестно
Пришла в новое место - увидела страшные переработки, позже рассказы про то что мы все тут ради одной цели и что такого в том чтобы без перерыва работать по 10 дней и тд . Я работаю к слову по графику по 12 ч - т.е. это не реально

Меня это смущает и не нравится , хочу сразу уйти хоть и прошло с устройства пара недель, позволить себе могу так как не скована в финансах - есть накопления, своё жильё , да и вообще муж так то обеспечивает

Что думаете ? Не стоит ждать ? Как то и не удобно , хотя кому какое дело будет через 10 дней зубудут #хочууволиться

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам по х..

#2

Уходите и не парьтесь. Удобно должно быть только вам

HanaVa
#3

Жизнь слишком коротка, конечно уходите без оглядки)

Гость
#4

Не рубите сплеча. Пару месяцев поработайте, а там станет ясно, действительно адское место или это просто с непривычки устаете, а там втянетесь.

Бабкины трусы
#5

Работа убивает гормональную систему женщины. Все мои начальницы с вырезанными женскими органами и щитовидками. Как одна. Можно работать, если работа не мешает семье и ты чувствуешь силы. Особенно, если муж есть. Напрягай его.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: