Гость
Статьи
У вас на работе платят …

У вас на работе платят премии?

Какие нибудь в бюджетных организациях или просто зарплату? Оказывается, что до сих пор ещё не везде например дают квартальные премии, даже и годовые. Просто где-то такая практика, что даже новый сотрудник получает премию вместе со всеми. Мне кажется, что это уже характеризует работодателя или это не зависит от руководителя? #премиянаработе

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

премии ...или просто зарплату))))))

Гость
#3
D.Koprofield

Все в кучу свалила=)
А почему новый сотрудник не должен получить премию?=)

квартальную может и не получить и где то есть только мизерный оклад и премии которые могут дать а могут и нет.

Гость
#4
Гость

премии ...или просто зарплату))))))

зп+ премии)

Гость
#5

10 лет работаю на одном месте, никаких премий ни разу не видела. 130 оклад и все. Не госучреждение.

Гость
#6
Гость

10 лет работаю на одном месте, никаких премий ни разу не видела. 130 оклад и все. Не госучреждение.

это хороший оклад, туда все эти премии и входят)

Гость
#8
Гость

зп+ премии)

платят)

Гость
#9
Гость

платят)

какие?)

Гость
#10
Гость

какие?)

по-моему, квартальные
еще какие то надбавки случаются, не знаю, считается это или нет

Гость
#11
Гость

по-моему, квартальные
еще какие то надбавки случаются, не знаю, считается это или нет

всё считается)

Барачник
#12

Да, плотют, но девки не дают понюхать.

Василий
#13

От собственника зависит.

Гость
#14

Я работаю в гос учреждении, устроилась за пару месяцев до нового года, и мне дали премию на нг 30к, постаралась начальница, она очень хороший человек, вот уже закончился 1 квартал 23 года, должны на днях дать зп и премию, посмотрим, дадут ли, так как начальница моя уволилась, уже некому посодействовать 😂 А так это наверное зависит от руководителя больше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: