Гость
Статьи
Маленькая зарплата …

Маленькая зарплата равно низкая самооценка?

Как вы думаете, если человек заведомо соглашается идти на работу с небольшой зарплатой, это характеризует его не лучшим образом? просто мне одна работодатель с сайта задала вопрос- А почему вы решили пойти на такую непрестижную работу? фотографию я вашу видела. ТО есть даже работодатели удивлены таким откликам) но к счастью, я нашладругой вариант и не пришла даже на собеседование. Но любопытно стало. #зарплата

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

работодатель дура
фотография ( облик) и способности/возможности, а также потребности - не взаимосвязаны
и не только она дура

22 Мадам 22
#3

Смотря при каких обстоятельствах. Сейчас есть масса женщин и мужчин, которые даже живя на последние копейки родителей/кредитов/друзей, нос задирают к верху и говорят: "я не буду там работать, фи".
Считаю, что если нет выбора, случилась какая-то ситуация, происходит смена профиля работы, то это вполне нормально начинать с начальных должностей и хоть что-то зарабатывать

Иначе, если специалист уже с энными годами стажа и ищет новое место попрестижнее в своей области, а приходит к чему-то сильно не тому, то возникает вопрос.

Ирина
#4

Чушь. Работают за маленькую зарплату те кто напрягаться сильно не хочет. И может себе позволить ничего не рвать. А пашут как раз лошади с низкой самооценкой.

Барачник
#5

Да

Василий
#6

Кому что надо....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: