Гость
Статьи
Подавленность, не могу …

Подавленность, не могу найти работу

по специальность (лингвист) либо после курсов веб-дизайна. Живу в другой стране переехала за мужем. Закончила местный вуз по лингвистике, но никуда не берут. Пробовала податься в локализацию электронных словарей, офис-менеджером, учителем английского для детей, на ресепшен в отель, также в дизайн мобильных приложений (закончила курсы). Просто везде отказы, даже не зовут на собес. Год без работы. Пробовала уборщицей в отель, не выдержала, туалеты еще нормально мыла, но вот сливы в душевой с кучей волос -- просто не выдержала. Выход один -- магазин. Из-за этого мне так плохо, зачем тогда столько лет училась....

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Преподавайте английский онлайн.

Шакира
#2

Найдите удаленную работу в России, например репетитор или дизайнер

Гость
#3

что же ничему не научилась, кроме как туалеты да сливы мыть?

и что за страна такая Казахстан, Грузия иль Израиль?

Автор
#4
Гость

что же ничему не научилась, кроме как туалеты да сливы мыть?

и что за страна такая Казахстан, Грузия иль Израиль?

Да у меня и туалеты мыть плохо получается. Их еще надо ого-го как отмыть в отеле, чтобы менеджер приняла комнату. Германия

Гость
#5

Первое поколение мигрантов - всегда поломанная судьба
Ну если вы не мигрировали уже состоявшимся в финансовом плане и имея таких же людей в тусовке
А так да, в основном всегда поломанная судьба

Гость
#6

Попробуйте мастером по маникюру, у меня знакомая хорошо зарабатовала в Германии, работала на дому.

Гость
#7
Автор

Да у меня и туалеты мыть плохо получается. Их еще надо ого-го как отмыть в отеле, чтобы менеджер приняла комнату. Германия

тогда полный трындец. В магазине еще 3 года будут учить на кассе 3 кнопки нажимать, Ausbildung называется, не потому что нельзя научить за час, а потому что ты делаешь всю ту же работу что и продавец, но получаешь ЗП как ученик. В Германии в любую профессию сделаны высокие входные барьеры. Переученных на курсах просто презирают и гадят втихаря, мило улыбаясь в лицо. Ну ты себе и квест выбрала..

Гость
#8
Гость

Попробуйте мастером по маникюру, у меня знакомая хорошо зарабатовала в Германии, работала на дому.

Это пока Finanzamt это не обнаружил, а потом как вжарит.

Настучат либо неудовлетворенные клиенты, увидев что нет дезинфекции инструмента, либо соседи, недовольные что чужие люди по дому шляются, либо подруги, позавидовавшие что у вас что-то стало лучше

Гость
#9

Неизвестно вообще для чего люди рождаются чтобы потом так мучаться

Гость
#10
Гость

Первое поколение мигрантов - всегда поломанная судьба
Ну если вы не мигрировали уже состоявшимся в финансовом плане и имея таких же людей в тусовке
А так да, в основном всегда поломанная судьба

Моя подруга вышла за уж за местного , ничего не поломанная судьба . И на работу устроилась

Гость
#11
Гость

Моя подруга вышла за уж за местного , ничего не поломанная судьба . И на работу устроилась

ну это не классическая эмиграция

гоп скажешь когда дети этой семьи закончат элитный университет
тут в школах такой социальный фильтр, что попробуй проскочи

почему только 7% турков попадают в гимназии, хотя здесь родились и в 3-4 поколении живут здесь

Автор
#12

Попробуйте помощником флориста. Или, может няней? Не унывайте, найдете.

Гость
#13

Уважаемый автор, как же ты з а е б а л а со своим сериалом ежедневным!!!! Каждый день создавать новую тему с одинаковым содержанием не лень?? От этого что-то в твоей неудачной жизни меняется или тебе за это платят??
Просто прими тот факт, что ты неудачница и что училась ты действительно зря. Вот так получается. Если ты даже уборщицей не смогла работать о о чем речь вообще??

Гость
#14
Автор

Да у меня и туалеты мыть плохо получается. Их еще надо ого-го как отмыть в отеле, чтобы менеджер приняла комнату. Германия

Вчера ж была страна Австрия)) А теперь Германия - переехали с мужем??))) а, забыла, раньше не был парнем просто, а теперь муж.
С нетерпением жду завтрашнюю тему, где ты уже устроилась в магазин и вот опять увольняешься, потому что не смогла там работать. И да, теперь из Швейцарии пишешь))

Гость
#15
Гость

Моя подруга вышла за уж за местного , ничего не поломанная судьба . И на работу устроилась

Да, но своим все равно никогда не станешь. Даже если очень общительный и эрудированный. Иметь мужа и работу не равно быть полностью реализованным. Культурный код, менталитет. В какой-то мере это и есть поломанная судьба

Автор
#16
Гость

Уважаемый автор, как же ты з а е б а л а со своим сериалом ежедневным!!!! Каждый день создавать новую тему с одинаковым содержанием не лень?? От этого что-то в твоей неудачной жизни меняется или тебе за это платят??
Просто прими тот факт, что ты неудачница и что училась ты действительно зря. Вот так получается. Если ты даже уборщицей не смогла работать о о чем речь вообще??

Ну так проходите мимо, раз я так вам надоела, и вы помочь ничем не можете. От ваших слов злости и раздражения никому легче не будет. И дай вам бог не попасть никогда в такую ситуацию

Автор
#17
Гость

Уважаемый автор, как же ты з а е б а л а со своим сериалом ежедневным!!!! Каждый день создавать новую тему с одинаковым содержанием не лень?? От этого что-то в твоей неудачной жизни меняется или тебе за это платят??
Просто прими тот факт, что ты неудачница и что училась ты действительно зря. Вот так получается. Если ты даже уборщицей не смогла работать о о чем речь вообще??

У вас у самой судя по недавнишним темам не все хорошо в жизни... Искренне желаю вам счастья.

Автор
#18
Гость

Уважаемый автор, как же ты з а е б а л а со своим сериалом ежедневным!!!! Каждый день создавать новую тему с одинаковым содержанием не лень?? От этого что-то в твоей неудачной жизни меняется или тебе за это платят??
Просто прими тот факт, что ты неудачница и что училась ты действительно зря. Вот так получается. Если ты даже уборщицей не смогла работать о о чем речь вообще??

И вы сами писали, что устроились на работу по знакомству, так как "с улицы не попасть". Ну, а теперь подумайте, как тяжело устроиться в чужой стране. Когда нет знакомых, родных, вообще никого...

Гость
#19
Автор

Ну так проходите мимо, раз я так вам надоела, и вы помочь ничем не можете. От ваших слов злости и раздражения никому легче не будет. И дай вам бог не попасть никогда в такую ситуацию

Как конкретно я могу помочь??
Написать на форум - крик души, когда ты просто пишешь то, что накипело. Помощи не будет ни вам ни мне от форума никакой. Надеюсь вы это понимаете??
Хотите конкретной помощи, пишите что вам нужно: УСТРОЙТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ. Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ТАКОМ-ТО. Отблагодарю.

Гость
#20
Автор

И вы сами писали, что устроились на работу по знакомству, так как "с улицы не попасть". Ну, а теперь подумайте, как тяжело устроиться в чужой стране. Когда нет знакомых, родных, вообще никого...

Так поэтому я в отличие от вас не уезжаю заграницу, потому что понимаю свои возможности там.
А если вы поехали за «мужем» или кто он вам, то прекрасно понимали что вас может ожидать. И на всякий случай у вас должен был быть план а, б, в ….я что вы будете там заграницей делать.
Возвращайтесь обратно на родину, раз не получается у вас там жить, попробуйте здесь что-нибудь найти.

Гость
#21
Автор

У вас у самой судя по недавнишним темам не все хорошо в жизни... Искренне желаю вам счастья.

В жизни и у меня все хорошо. А вот с работой беда, это да!
И знаете, я понимаю в чем моя проблема. И даже понимаю как можно ее решить, но из-за выгорания элементарно не могу пока это сделать - сил нет.

Автор
#22
Гость

Как конкретно я могу помочь??
Написать на форум - крик души, когда ты просто пишешь то, что накипело. Помощи не будет ни вам ни мне от форума никакой. Надеюсь вы это понимаете??
Хотите конкретной помощи, пишите что вам нужно: УСТРОЙТЕ МЕНЯ НА РАБОТУ. Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ТАКОМ-ТО. Отблагодарю.

Да мне не нужна помощь, но хотя бы не травить словом... Где-то поддержать. Ведь смысла в плохих словах нет, а от хороших -- есть. Может, они помогут духом воспрять.
Плана не было, вернуться домой только, но тогда уже без мужа. Желаю вам найти работу, по душе и по силам. Насчёт выгорания, вылезьте из интернета, с форума, чуть-чть спорта, питания правильного, может, хороший фильм или книга. А может, просто потупите в потолок, потом снова появится желание с работой