Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать ранимому и чувствительному невротику с депрессией?

Последние несколько лет моя жизнь похожа на ад, несколько лет назад пережил травлю в группе в универе, с этих пор появились неврозы и депрессия, начал постоянно намывать руки из-за этого у меня развился ксероз ( очень сильная сухость на руках) я их не лечу потому что ненавижу себя за то что когда меня травили я ничего не сделал и был абсолютно беспомощным, я ужасно обидчив, раним, чувствителен, я нормально отношусь к критике но только если она конструктивная, а если хоть с минимальным налетом сарказма или язвы я просто хочу плакать от обиды, я знаю что меня все считают слабым из-за этого я себя тоже ненавижу, родители совсем не верят в меня, мне нужно где-то работать и зарабатывать, но из-за своих проблем не могу найти работу, деньги очень нужны, я очень хочу работать, и хочу снова стать нормальным человеком, я хочу чтобы все ко мне нормально относились, я не могу работать в коллективах, я ужасно себя чувствую и ненавижу себя, психологи к которым я ходил не помогли. Физическая работа не подойдет, высшее образование есть, но никаких знаний нет по специальности, потому что ненавидел специальность на которой учился, я пошел туда из-за родителей, и никаких знаний толком не получил потому что не хотел быть экономистом, Что мне делать? Где работать такому человеку как я?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учителем. Закалишь характер дай бог каждому. Через три года будешь как морпех перед высадкой.

Гость
#2

Работником торгового центра. Можешь китайские кастрюли продавать под видом немецких или быть машинистом паровозика. Отомстишь всем. Все обиженки приниженные только так могут сгруппироваться. Для их ремиссии руководство часто устраивает праздники для поднятия боевого духа. Дерзай!

Гость
#3

Для начала к психиатру за антидепрами, а потом все остальное

Гость
#4

Только Вера спасёт и начнёте другую жизнь, осознанную.
Изучайте науи и религии, живите по совести, делайте любое доброе дело и выбирайте из двух зол меньшее, старайтесь стать так называемым "сигма-самцом".
У вас всё получится, желание время и терпение, вера в лучшее.

Ебокотик
#5

Смотрителем маяка 😀

Гость
#6

Кассиром иди, там все вашими занято - психами и понаехами.

Ебокотик
#7
Гость

Учителем. Закалишь характер дай бог каждому. Через три года будешь как морпех перед высадкой.

Если бы я был учителем я бы уже через месяц пришёл в школу с дробовиком и всех положил 🤣

Ебокотик
#8
Гость

Кассиром иди, там все вашими занято - психами и понаехами.

Мне кажется что наоборот, устраиваются нормальными а через годик уже конченые психи, потому что всяких долбиков понавидаются. 😀

#9

Как красиво и изящно вы описали свою лень)

Гость
#12

Что это за университет такой, где травят? Там все же не гопники учатся, а люди с мозгами, в основном, учебой заняты. Могут не общаться с кем-то, но чтоб травить, такого не встречала никогда.

Мрр ;)
#13

для начала пойти в терапию к психологу

Барачник
#15

В этом мире слабым места нет, тут нормальные то не вписываются.

Продавщица из Пятëрочки
#16

Для начала тебя следует хорошенько избить палкой, чтобы тельце приобрело необходимую мягкость и податливость...

Гость
#18

Идите сначала на любую работу, чтобы деньги заработать. И решите, чем хотите заниматься и что вам для этого надо. Может курсы какие-нибудь закончите. Сразу жизнь не поменяете, начните с чего-то небольшого, но реального. Любой шаг вперед важен. Составьте план и продвигайтесь.

Гость
#19
Гость

Что это за университет такой, где травят? Там все же не гопники учатся, а люди с мозгами, в основном, учебой заняты. Могут не общаться с кем-то, но чтоб травить, такого не встречала никогда.

В элитном что ли училась?

Черная Кошка
#20

Желаю удачи в поиске работы

Гость
#21
Барачник

В этом мире слабым места нет, тут нормальные то не вписываются.

Нормальным места нет. Все права у слабых и униженных как раз.

Гость
#22
Ебокотик

Если бы я был учителем я бы уже через месяц пришёл в школу с дробовиком и всех положил 🤣

Да ладно, это же просто дети)

Василий
#23

В скотники можно пойти.

Гость
#24
Продавщица из Пятëрочки

Для начала тебя следует хорошенько избить палкой, чтобы тельце приобрело необходимую мягкость и податливость...

Тебя тоже так били, поэтому мозга нет? Человек в депрессии, а вы что несёте?

Гость
#25

Вам нужно не работу искать, а подходящего психолога и фармацевтическую поддержку.
Поверьте, как только стабилизируется психику, мир заиграет новыми красками и все наладится, сможете работать.
Сейчас вы пережили травму, её нужно Вылечить. Это как физическая травма, только у вас она в душе. Если на вас наехал самосвал, вы ведь не победите на работу? Ищите докторов и лечение. Все наладится, у вас не редкая ситуация.

Гость
#26

И намного худшие устраивают жизнь.

Гость
#27
Продавщица из Пятëрочки

Для начала тебя следует хорошенько избить палкой, чтобы тельце приобрело необходимую мягкость и податливость...

В твоём случае это не помогло, только палкой зря махали))

Гость
#28
Засранец

Как красиво и изящно вы описали свою лень)

Желаю тебе такой же "лени")

Гость
#29

Сходить к психиатру за антидепрессантами и будет всё нормально.
Многие в детстве\юности пережили травлю, но если бы по вашей схеме жили, то умерли с голодухи. Поймите, что ваши родители не вечны, они умрут когда то и вам в любом случае придётся искать работу и учиться жить в этом мире. Не нравятся коллективы, то работайте из дома, есть кол центры, дизайнеры и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: