Гость
Статьи
Проблемы с новым …

Проблемы с новым коллективом

Здравствуйте, подскажите как быть
Месяц как работаю на новой работе, на должности начальника отдела, в отделе 3 сотрудницы которые уже давно работают. Работу свою естественно знают хорошо, я пока плаваю , но стараюсь . Они постоянно ноют какая у них тяжелая работа, мало платят, до ночи сидят на работе и тд . Я поговорила с директором попросила им доплаты , им дали, многое что им не нравилось постаралась решить, веду себя с ними очень приветливо и дружелюбно, и как мне казалось что они со мной тоже, в лицо улыбаются . Но тут получилось так что решила послушать что они про меня говорят. Поставила телефон на запись и ушла . И так сделала несколько раз за день. Вечером включила запись и обалдела !! Как только я выхожу они начинают меня обсуждать, что помощи от меня нет, что где же они так нагрешили что им меня прислали, что меня надо сливать , что я слишком деловая что не хочу работать в офисе до 12 а иду домой ( у меня трое детей я ухожу часов в 7-8 вечера домой и продолжаю из дома делать работу) Они хотят чтотбы я забрала у них половину работы и делала ее , но при этом когда я предлагаю помощь они говорят нет не надо! В разговорах они просят предыдущего сотрудника вернутся и спасти их от меня , их все не устраивает !
Но единственное я не могу поня что, я так же работаю, пытаюсь узнать работу, постепенно в нее включаюсь , узнаю, они же тоже сюда пришли с нуля и так же начинали, но оно про это не говорят они говорят лишь обо мне , хотят меня «слить»
Подскажите что мне делать
Работа мне очень нужна, но после такого услышанного я каждый вечер приходя домой плачу , я из всех сил стараюсь быстрее все понять но понияипю что это это не возможно сделать за пару месяцев обьем невозможно большой , а их это бесись #коллектив

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Первое дело - Больше никогда не ставить телефон на прослушивание. Второе - стройте свой план жизни, делайте свою работу так же ответственно, как и раньше. Вы уже начальник, а эти дамы - вам не ровня.

Гость
#2

Колелктив это и иерархия, пирамида.
Женщины в коллектив не встраиваются, у них всегда грызня.

Для женщины только одна иерархия правильная
Бог-Муж-Жена-Сатана

#3

Да русть говорят, люди постоянно что то говорят и чем то не довольны,не обращай анимания

#4
Гость

Первое дело - Больше никогда не ставить телефон на прослушивание. Второе - стройте свой план жизни, делайте свою работу так же ответственно, как и раньше. Вы уже начальник, а эти дамы - вам не ровня.

Я теперь боюсь, что они меня подставят, мне очень нужна работа, но они постоянно мне раз за разом говорят как тут тяжело работать, что они не видят свои семьи, что живут на работе, и концовка одна, подумай нужно ли тебе это! Они пытаются меня запугать этим всем я им отвечаю что в любом случае я ни куда не уйду и буду работать
А на днях директор снял с меня испытательный срок и они узнали об этом ( кто то им из кадров сказал) так они так разозлились , начали обсуждать (между собой) чем же я это заслужила, сижу не работаю в мне такие почести, да надо ее сливать от сюда, это уже перебор, не смейте ни кто ей помогать пусть сама бегает и все решает и тд

#5

Вы дурная? О себе просить надо. Конечно, они не благодарны. На работе не верующие и злые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: