Гость
Статьи
Кто верит в удаленную …

Кто верит в удаленную работу?

Добрый день. Кто верит в удаленную работу? Если кто работает удаленно, подскажите,пожалуйста, где можно найти удаленную работу. Ищу на hh.ru уже 3 месяца и никак не могу найти. Либо отказывают, либо как по-моему мнению вакансии-фейки. Буду всем очень благодарна. Если у кого есть предложения по поводу удаленной работы, пишите, с удовольствием рассмотрю все варианты. #работа

Автор
201 ответ
Последний — Перейти
#1

Что значит верит? Это точно такая же работа, по трудовому договору. Кем работать-то хотите?

Гость
#2

Нет там работы, два програмиста знакомых инженера сказали. Там ловушки инфоциган только. Единственное что можно там сделать это воровать и торговать наркотой.

Гость
#3

Работаю удаленно уже 1,5 года, работу на hh нашла. Так что все реально. Хотя на поиски пришлось потратить несколько месяцев, и да за это время были и фейки и просто странные собеседования со странными работодателями.

Гость
#4

А приведи ка пример фейковой вакансии. А то верую в улаленную работу, а оно вон оно как оказывается

Гость
#5
kriko

Что значит верит? Это точно такая же работа, по трудовому договору. Кем работать-то хотите?

Ничего вы не понимаете. Удаленная работа - это когда ничего уметь и делать не надо, а просто сидишь дома и получаешь деньги

Гость
#6

Вакансии типа перепечатка текста с з/п 100000 руб. любым графиком естественно липовые, и прочее ничего неделание, а там где требуется опыт и образование реальные, но у вас этого нет

#7
Гость

Ничего вы не понимаете. Удаленная работа - это когда ничего уметь и делать не надо, а просто сидишь дома и получаешь деньги

Ну так смотря кем работать)

Гость
#8
kriko

Ну так смотря кем работать)

Что значит кем ? :-o написанно же - удаленно

#9
Гость

Что значит кем ? :-o написанно же - удаленно

Удаленка - это не профессия, а формат работы. Удалённо можно работать инженером - конструктором или программистом. Не сказала бы что там ничего не надо делать)

Гость
#10
kriko

Удаленка - это не профессия, а формат работы. Удалённо можно работать инженером - конструктором или программистом. Не сказала бы что там ничего не надо делать)

Не понимаете вы ничего в колбасных обрезках :-) тут же уже черти сколько времени спрашивают как сто тысяч миллионов удаленно заработать, а вы, вместо того, чтобы помочь страдальцам сложностями какими то грузить начинаете

#11
Гость

Не понимаете вы ничего в колбасных обрезках :-) тут же уже черти сколько времени спрашивают как сто тысяч миллионов удаленно заработать, а вы, вместо того, чтобы помочь страдальцам сложностями какими то грузить начинаете

Это да, я со своей колокольни смотрю. Я выбирала профессию, а не "пох#й кем, лишь бы из дома". Хотя с нормальной профессией действительно можно неплохо зарабатывать удалённо

Гость
#12

Работу кем вы ищете? Что вы умеете? Образование у вас какое?

Гость
#13

Заполнять карточки товара для маркетплейсов. Работодатели - ООО или ИПшники. Полно вакансий! Весь день за компом за 3 копейки.

Гость
#14

Полно вариантов. Если у Вас профильное образование. Аналитики, верстальщики, бухгалтеры, айтишники, переводчики, редакторы и т.д. и т.п. Да те же операторы службы поддержки клиентов и то удалённо работают. Ищите и обрящите.

Гость
#15
Гость

Полно вариантов. Если у Вас профильное образование. Аналитики, верстальщики, бухгалтеры, айтишники, переводчики, редакторы и т.д. и т.п. Да те же операторы службы поддержки клиентов и то удалённо работают. Ищите и обрящите.

* опечатка: обрящете. Опять автонабор подсовывает не те слова - не успеваешь править и перепроверять!!!
Кто ищет работу, тот всегда найдёт.

Гость
#16

Никто Вам тут работу не предложит. Это не HH. Ищите сами.

Гость
#17
Гость

Работу кем вы ищете? Что вы умеете? Образование у вас какое?

не, ну какой вы самоуверенный! никто, никогда ни в одной из десятков или даже сотен этих тем не смог добиться ответа на этот вопрос. Вы думаете у вас получиться?

Гость
#18
Гость

Заполнять карточки товара для маркетплейсов. Работодатели - ООО или ИПшники. Полно вакансий! Весь день за компом за 3 копейки.

да это так. Хорошо устроились работодатели, не нужно предоставлять рабочее место с компьютером, на халяву все.

Гость
#19

Весь мир практически пол года год удаленно работал и выяснилось, что в офисе никому быть не обязательно. Мой банк, где я работаю оставил такой формат работы на 60% для всех и далее по усмотрению начальник отдела. Многие так и остались работать дома

Гость
#20

Работала удаленно оператором колл-центра, работу нашла на hh. Точнее, они меня нашли по резюме. С фэйками, честно, не сталкивалась, хотя много было предложений от всяких KFC и Маков, как будто в упор не видели, что нужна работа именно из дома.

Муж сейчас работает удаленно, он программист. Но у них ситуация другая: с началом пандемии почти всех сотрудников перевели на удаленку.

Анфиска
#21
Гость

Вакансии типа перепечатка текста с з/п 100000 руб. любым графиком естественно липовые, и прочее ничего неделание, а там где требуется опыт и образование реальные, но у вас этого нет

Ееепнулся. Даже банкиры стока не получают. А у мя 2 вышки

Гость
#22
Гость

да это так. Хорошо устроились работодатели, не нужно предоставлять рабочее место с компьютером, на халяву все.

что не так? тупая работа за три копейки. или она должна быть за миллион?

Гость
#23

Я работаю удалённо, уже лет, в сфере грузоперевозки. Сначала работала в офисе. Потом сказала шефу, что переезжамю в другой город, недалеко. Предложил работать удалённо. Так и работаю. Правда последним два год в другой компании.

Гость
#24
Анфиска

Ееепнулся. Даже банкиры стока не получают. А у мя 2 вышки

чё сказать то хотел? у меня 2 варианта
1. скажи нет наркотикам
2. дипломы выдали зря

Гость
#25
Гость

Я работаю удалённо, уже лет, в сфере грузоперевозки. Сначала работала в офисе. Потом сказала шефу, что переезжамю в другой город, недалеко. Предложил работать удалённо. Так и работаю. Правда последним два год в другой компании.

* 7 лет работаю удаленно

Анфиска
#26
Гость

чё сказать то хотел? у меня 2 варианта
1. скажи нет наркотикам
2. дипломы выдали зря

Зря это у тя в штанах...лодырина.
Сищишь на бапкину пенсию в 10 тыров и выебываешьсяяяя, чухан.
Иди на работу чепушилло, а не тут сиди.

Гость
#27
Гость

что не так? тупая работа за три копейки. или она должна быть за миллион?

ищут дураков...
Раньше например купить компьютер было дорого. Сейчас он есть у всех практически, но это не значит что свою кв я буду превращать в офис и работать с халявного компьютера. Пусть работодатели все предоставляют нормально и место и компьютер для работы. Это только в сериалах в больших домах у них была комната-кабинет.

Гость
#29
Гость

ищут дураков...
Раньше например купить компьютер было дорого. Сейчас он есть у всех практически, но это не значит что свою кв я буду превращать в офис и работать с халявного компьютера. Пусть работодатели все предоставляют нормально и место и компьютер для работы. Это только в сериалах в больших домах у них была комната-кабинет.

проблема то в чём? иди в офис. там тебе всё предоставят

Гость
#31
Гость

проблема то в чём? иди в офис. там тебе всё предоставят

проблема у автора, что ищет удаленную работу, чтобы работодатели приходили на все готовое. И зп там смех, реально весь день за компом и все зря, общаться по телефону, заманивать новых клиентов. Это все для тех кто купил комп и не знает зачем, у кого руки не для скуки и не нужны вобще деньги.

Анфиска
#32
Гость

ищут дураков...
Раньше например купить компьютер было дорого. Сейчас он есть у всех практически, но это не значит что свою кв я буду превращать в офис и работать с халявного компьютера. Пусть работодатели все предоставляют нормально и место и компьютер для работы. Это только в сериалах в больших домах у них была комната-кабинет.

Работала 4 года по удаленке переводчиком. Пока ип не закрылось!!!
Но я знала эту малам, и работала, у нее в офисе.

Гость
#33

а вот интересно - тут модераторы в принципе работают? или разогнали всех давно?

#35

Я в неё верю в удалённую и работаю удаленно. Мне ненавистна сама мысль ходить в офис по графику и подстраивать свою жизнь под кем то придуманные часы работы.

Гость
#36

Чо в нее верить-то? Вон на соседней вкладке работа)

тут я
#37

Это как?
Работа вроде не теория плоской земли, не исус и даже не йети, чтоб в них верить. Я преподаю удалённо, кто-то кодит или дизайны для чего-нибудь делает, чертит, моделирует и т.д. - для всего этого необязательно ехать куда-то и сидеть в офисе, можно из дома делать, если так удобнее.

Гость
#38
тут я

Это как?
Работа вроде не теория плоской земли, не исус и даже не йети, чтоб в них верить. Я преподаю удалённо, кто-то кодит или дизайны для чего-нибудь делает, чертит, моделирует и т.д. - для всего этого необязательно ехать куда-то и сидеть в офисе, можно из дома делать, если так удобнее.

Я уже 2 года собираю макеты для печати для предприятия. Но у меня спец образование и опыт. Удаленка сложна тем, что ты сама решаешь проблемы. Не знаешь как в программе нарисовать? Думай сама, не у кого спросить, ты же дома.

Гость
#39
Гость

ищут дураков...
Раньше например купить компьютер было дорого. Сейчас он есть у всех практически, но это не значит что свою кв я буду превращать в офис и работать с халявного компьютера. Пусть работодатели все предоставляют нормально и место и компьютер для работы. Это только в сериалах в больших домах у них была комната-кабинет.

Некоторые компании предоставляют рабочий ноутбук, оплачивают услуги связи. Но как правило, это представительства международных компаний.

Гость
#40
Гость

Некоторые компании предоставляют рабочий ноутбук, оплачивают услуги связи. Но как правило, это представительства международных компаний.

нет. как правило это для нужных людей. А не для обезьянок по набивке текстов и ответов по телефону

Гость
#41
Анфиска

Работала 4 года по удаленке переводчиком. Пока ип не закрылось!!!
Но я знала эту малам, и работала, у нее в офисе.

И я удалённо переводчиком работала в беременность. ) прям кайфовала: мечта сбылась! Сидишь на веранде на даче на свежем воздухе и делаешь на ноуте технический перевод. Как в кино! )

Гость
#42
Гость

Некоторые компании предоставляют рабочий ноутбук, оплачивают услуги связи. Но как правило, это представительства международных компаний.

так и нужно работать!

Гость
#43
Гость

нет. как правило это для нужных людей. А не для обезьянок по набивке текстов и ответов по телефону

откуда у обезьянок компьютер кровнозаработанный? жилплощадь, которую использовать для работы, за неё нужно платить, за инт....

Гость
#44
Гость

откуда у обезьянок компьютер кровнозаработанный? жилплощадь, которую использовать для работы, за неё нужно платить, за инт....

ну флаг в руки и на завод тогда

Василий
#45

У вас нет специальности, какую, нафиг, работу можно найти?

Гость
#46

всмысле верить? я уже три года официально так работаю после ковида не захотелось в офис

#47

Мне нужен оператор удаленно. Пишите в ватсапе вайбере телеграмме +375257082874
Расскажу подробности

Марина А.
#48

Среди моих знакомых на дому работают программист, аудитор, переводчик, он же репетитор, юрист, проектировщик. Понятно, что с выездами на место пару раз в неделю, дома работа с документами.
Но там, понятно, не недельные курсы, а многолетний опыт.

Гость
#49
TatiMarat

Мне нужен оператор удаленно. Пишите в ватсапе вайбере телеграмме +375257082874
Расскажу подробности

Не, ну очевидно же фейковая вакансия. миллион не предлагаете, квартиру с отдельным кабинетом не предоставляете, компьютер последней модели не покупаете. ещё и делать наверное что планируете заставить. по логике этого форума - вы обнаглели - хотите раба себе нахаляву завести :-)))))

Гость
#50

Сама работаю удалённо.
Нет у меня возможности ездить в офис,т.к. ребенок часто на больничных.
Тут тоже нужно понимать,на какую з/п вы рассчитываете.
Например, в магазине 12 часов не разгибаясь за 1000 рублей, или дома за компьютером ту же 1000 но за 6 часов, а за 12 часов и 2000 выйдет.