Гость
Статьи
Проблемы на работе

Проблемы на работе

Сложилась такая неприятная ситуация, я работаю в государственном детском саду на группе с двумя воспитателями(одна из них родственница).С самого трудоустройства началась какая-то жесть, любые мои ошибки и промохи воспитатель доносила другой по телефону, а та приходила и отчитывала меня в самой неадекватной манере с ором и обвинениями, к тому же ещё одна из них любила жаловаться завхозу, от чего я получала ещё и сверху. То я это делаю не так, то я то делаю не так и всё плохо и всё не так и вообще работать типо я не хочу. За всё это время работы наслушалась столько всего про себя интересного, насколько я плохой работник и т д. Вот летом собираюсь менять сферу деятельности, но семья против(Говорят, что лучше, чем в гос учреждении нигде сейчас не устроишься, как быть? #работа

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нассрите этим воспиталкам в сумки и увольтесь, а родственникам скажите, что они сами себе говвнов сумки подкинули чтобы вас подставить и уволить.

Гость
#2

Не слушайте родственников. На частников работать втройне выгоднее, а условия такие же. Госслужба сейчас не гарантия ничего. Тем более, если проторчите еще подольше в таком аду - потеряете тягу к жизни вообще любую, а это куда страшнее, чем отсутствие "гарантий".

#3

Не позволяйте никому орать на вас! Вы не рабыня Изаура!
И что значит, семья против? Вы зависите от них? Если нет, то это только ВАШЕ решение, где работать и кем.

#4

Меняйте и ничего не бойтесь,воспитателем Вы всегда сможете вернуться, но лучше уже не в этот садик. У Вас же никто не отбирает возможность работать воспитателем ,Вам не нравится именно место работы, а куда куда а в госучреждение всегда вернуться можно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: