Гость
Статьи
Косячу спустя полгода …

Косячу спустя полгода работы. Увольняться?

Когда кажется, что в этом месяце точно было без косяков, обнаруживается косяк месячной давности

Это просто ппц
Каждый раз сильно переживаю из-за этого

Понимаю - косячить в первые месяцы работы, но не продолжать же через полгода, когда других за это время уже повышают..

мне кажется, что скоро такими темпами уволят
Может, действительно стоит уволиться? Как бы вы поступили в таком случае? #работа

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря где работаете и какой косяк

Гость
#2

Ты слишком напряженная, может попробуешь выпивать?

Гость
#3

хз, косячу уже четвёртый год подряд.
всё норм)

Гость
#4
Гость

хз, косячу уже четвёртый год подряд.
всё норм)

Сильно? Как начальство реагирует?

Лапа
#5

Если работа нравится, то увольняться не надо :)

Гость
#6
Лапа

Если работа нравится, то увольняться не надо :)

Думаете, все косяки можно простить..?

Гость
#7

Дай угадаю: егэшница с дипломом бакалавра на кассе в Пятёрочке, мечтающая о повышении до менеджера по расстановке продуктов на стеллажах?

Гость
#8
Гость

Дай угадаю: егэшница с дипломом бакалавра на кассе в Пятёрочке, мечтающая о повышении до менеджера по расстановке продуктов на стеллажах?

С чего такие выводы?

Вредина
#9

В чем ваши косяки, пример приведите
А вообще имхо сейчас вме косячпт. Интенсивность работы, высокая загрузка, невозможно везде уследить

Гость
#10
Вредина

В чем ваши косяки, пример приведите
А вообще имхо сейчас вме косячпт. Интенсивность работы, высокая загрузка, невозможно везде уследить

Насчёт высокой нагрузки - это точно, но всё же работодателям нужны сотрудники, которые всё будут делать чётко и без напоминаний (имхо), а я могу что-то забыть сдать в бухгалтерию вовремя или не вовремя увидеть нужные документы для оплаты в ЭДО

Возможно, этих ошибок можно было бы избежать ввиду формирования четкого понимания, что именно должно быть оплачено в конце месяца, либо напоминания руководителя..
Пытаюсь понять: либо пробел был в передаче мне знаний по работе, что я до сих пор не знаю некоторые моменты, либо во мне..

Вредина
#11
Гость

Насчёт высокой нагрузки - это точно, но всё же работодателям нужны сотрудники, которые всё будут делать чётко и без напоминаний (имхо), а я могу что-то забыть сдать в бухгалтерию вовремя или не вовремя увидеть нужные документы для оплаты в ЭДО

Возможно, этих ошибок можно было бы избежать ввиду формирования четкого понимания, что именно должно быть оплачено в конце месяца, либо напоминания руководителя..
Пытаюсь понять: либо пробел был в передаче мне знаний по работе, что я до сих пор не знаю некоторые моменты, либо во мне..

Составьте график платежей, разбейте его по неделям и впишите обязательные ежемесячные платежи : аренда, коммуналка и тд в виде таблицы Заведите папку с файлами и сразу распечатывайте счета и складывайте по срокам.
Заведите привычку ежедневно проверять входящие документы, каждое утро с этого начинайте

Гость
#12
Вредина

Составьте график платежей, разбейте его по неделям и впишите обязательные ежемесячные платежи : аренда, коммуналка и тд в виде таблицы Заведите папку с файлами и сразу распечатывайте счета и складывайте по срокам.
Заведите привычку ежедневно проверять входящие документы, каждое утро с этого начинайте

Спасибо) Боюсь, эти советы мне уже не помогут😏

Вредина
#13
Гость

Спасибо) Боюсь, эти советы мне уже не помогут😏

Не переживайте. Все косячат. Я много лет в большом отделе работаю и даже у опытных есть косяки и не редко.

Гость
#14
Вредина

Не переживайте. Все косячат. Я много лет в большом отделе работаю и даже у опытных есть косяки и не редко.

Спасибо за поддержку❤️

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: