Гость
Статьи
Выгорание на работе / …

Выгорание на работе / репетиторство

выгорание
Девчули, особенно, коллеги-репетиторы, как справляетесь с выгоранием.
У меня в этом году только 3 новых учеников все из которых близкие люди, которым просто не могла отказать, ну и вообще с ними работать в удовольствие. Это я к тому, что ее набирала огромное количество учеников. БОльшая часть тех, кто уже несколько лет занимается. Всего 13 учеников и 2 группы. 32 часа в неделю. Может чуть больше , чем в прошлом году. Но у меня уже дикое выгорание. Может из-за того, что чаще болею, либо из-за того, что в этом году дурацкое расписание до 9 вечера. Но, радуюсь, когда сами пропускают и отменяют, пусть даже из-за этого оплата позже (либо меньше), не знаю, как дотерплю до июля. Бросить все в начале мая не могу и не хочу. У вас есть подобное? Как справляетесь? #работа

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите микро наушник и слушайте музыку, на учеников не обращайте внимание, дайте задания, а сами делайте че хотите

Автор
#2
Гость

Купите микро наушник и слушайте музыку, на учеников не обращайте внимание, дайте задания, а сами делайте че хотите

Я работаю на все 100, это не мой вариант

Гость
#3

Терпите, летом отдохнете. Люди и по 40 часов работают и ничего.

Гость
#4
Гость

Купите микро наушник и слушайте музыку, на учеников не обращайте внимание, дайте задания, а сами делайте че хотите

Вообще-то ученики за объяснениями идут к репититору, а не чтобы он музыку в наушниках слушал.

Гость
#5
Гость

Терпите, летом отдохнете. Люди и по 40 часов работают и ничего.

Очень даже чего, на них страшно смотреть и болеют сильно от таких нагрузок.

Гость
#6
Гость

Вообще-то ученики за объяснениями идут к репититору, а не чтобы он музыку в наушниках слушал.

Да пихуй на этих учеников, все равно они забудут об этом всем через год, а если будут жалобы от родоков, стойте на своем и говорите что все объясняли!

Гость
#7
Гость

Да пихуй на этих учеников, все равно они забудут об этом всем через год, а если будут жалобы от родоков, стойте на своем и говорите что все объясняли!

А если родитель захочет присутствовать на уроке?

Гость
#8
Гость

Очень даже чего, на них страшно смотреть и болеют сильно от таких нагрузок.

Так чего автор тогда жалуется? Работает на себя, не в школе, в случае чего может отказаться от учеников. Рабочее время может выбрать, делать перерывы между занятиями, у нее наверное все вечера и выходные заняты.

Гость
#9
Гость

А если родитель захочет присутствовать на уроке?

Вряд ли, ну а если такое случится, пусть притворяется, что она хороший препод и все такое

Гость
#10

Выгорание при репетиторстве? А вы в школе поработайте!

Гость
#11
Гость

Вряд ли, ну а если такое случится, пусть притворяется, что она хороший препод и все такое

А зачем притворяться, если просто можно быть хорошим преподом?

Гость
#12
Гость

Выгорание при репетиторстве? А вы в школе поработайте!

Вот именно или хотя бы на курсах с группами.

Автор
#13
Гость

Вот именно или хотя бы на курсах с группами.

Поговорите 6 часов в день 6 дней в неделю, потом поговорим

Автор
#14
Гость

Терпите, летом отдохнете. Люди и по 40 часов работают и ничего.

40 часов в офисе не равно 40 часам в репетиторство. У учителя 26 часов равно 40 офисной работы.

Гость
#15
Автор

Поговорите 6 часов в день 6 дней в неделю, потом поговорим

Мы работаем 8 часов каждый день 5 дней в неделю

Гость
#16

Что у тебя выгорает, жοпа, что ли? Так туши.

Гость
#17
Автор

Поговорите 6 часов в день 6 дней в неделю, потом поговорим

Вы это не мне объясняйте, я сама проходила практику в школе, знаю о чем говорю. Вы предстставляете, каково это переорать 30 человек, когда им ничего не надо?

Гость
#18
Автор

40 часов в офисе не равно 40 часам в репетиторство. У учителя 26 часов равно 40 офисной работы.

Идите на производство тогда и пашите или продавцом весь день на ногах, не пробовали? Никто не смотрит, чем вы там занимаетесь, рабочий день 8 часов 5 дней в неделю, хоть преподаете, хоть пялитесь в монитор и работаете мозгами, что значительная нагрузка на глаза, хоть копаете.

Гость
#19
Автор

Поговорите 6 часов в день 6 дней в неделю, потом поговорим

Некоторые учителя вообще до обеда в школе, а вечерами/на выходных на курсах или репетиторством занимаются.

Гость
#20
Автор

40 часов в офисе не равно 40 часам в репетиторство. У учителя 26 часов равно 40 офисной работы.

Кто это посчитал, где такое написано?

Гость
#21
Автор

Поговорите 6 часов в день 6 дней в неделю, потом поговорим

Вы думаете здесь к репититорам никто не ходил и не знает как проходят занятия?

Автор
#22
Гость

Вы думаете здесь к репититорам никто не ходил и не знает как проходят занятия?

О чем с вами говорить вообще, если вы из-за своего неудачного опыта, обобщаете

Гость
#23
Автор

О чем с вами говорить вообще, если вы из-за своего неудачного опыта, обобщаете

Какой неудачный опыт? У меня с репетиторами только удачный опыт. Жаловаться не на что.

Василий
#24

"Графиня, вы не за то схватились!" - вскричал граф!

Гость
#25
Автор

Поговорите 6 часов в день 6 дней в неделю, потом поговорим

Я и репетитор и хореограф в студии, мало того что постоянно приходится говорить, еще и двигаться. Не легче. Но когда работаешь на себя, то всё равно проще. Я сравниваю с тем, что было. Самому проще гораздо. Никто не давит и ничто не давит. С группами устаю больше, персонально комфортнее, хотя работа кипит ничуть не меньше

Гость
#26
Гость

Вы это не мне объясняйте, я сама проходила практику в школе, знаю о чем говорю. Вы предстставляете, каково это переорать 30 человек, когда им ничего не надо?

Так еще учителя и кучу документов заполняют и планы пишут подробные перед началом года.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: