Гость
Статьи
Меня избегает …

Меня избегает начальник

В последнее время появилось ощущение,что начальник меня избегает. Не сказать конечно что мы уж прям так хорошо общаемся, но до этого он мог проходя мимо сам начать разговор, пошутить как-то, бывало даже заходил в столовую,когда мы кушали с напарницей, мог также вместе с нами сесть покушать. Сейчас даже не заходит ко мне вообще, в коридоре обходит по другой стороне стенки, когда выхожу курить и он там, даже если больше никого нет, отходит в другой угол на приличное расстояние. Вчера я сидела курила, разговаривала по телефону, он отошёл в угол, я отключилась, спросила "что так далеко отошли?", он ответил, чтоб не подслушивать,подошёл ко мне, сел на табуретку, потом резко встал. Всë бы ничего, но сегодня он пролетел мимо меня, как будто меня вообще нет, ещё дальше того места куда отходил до этого, хотя кроме нас с ним больше никого не было, а вечером перед уходом напарница ушла раньше меня, я начала выходить и он вышел, спросил на счëт того, что я вчера воду забыла выключить в туалете, при том вышел он с сигаретой и кофем, видимо посидеть хотел на улице. Позже, когда я уже отошла от работы, вспомнила что забыла зарядник, начала возвращаться и увидела, что он уже на 2 этаже, хотя прошло всего минуты 2 как я ушла. Подскажите пожалуйста что это может значить? Косяков вроде нет, но такое отношение напрягает(( #работа #начальник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя скоро уволят

Гость
#2

Влюбился боиться, изменять жене, что бы не сооблазняться

Гость
#3

Короче, достала ты своего начальника. А на счёт разговора по телефону при посторонних действительно ты хамка. Ещё начальник вежливый с хамками. Я своей подчинённой сделал бы замечание, что не прилично разговаривать по телефону при посторонних. Один бы раз сделал. На второй раз у неё был бы бледный вид. Впрочем моим подчинённым хамкам везёт - я не курю.

Гость
#4
Гость

тебя скоро уволят

И правильно, если вышвырнут.

Гость
#5
Гость

Короче, достала ты своего начальника. А на счёт разговора по телефону при посторонних действительно ты хамка. Ещё начальник вежливый с хамками. Я своей подчинённой сделал бы замечание, что не прилично разговаривать по телефону при посторонних. Один бы раз сделал. На второй раз у неё был бы бледный вид. Впрочем моим подчинённым хамкам везёт - я не курю.

в чëм именно я хамка? не поняла просто

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: