Гость
Статьи
Нелюбимая работа

Нелюбимая работа

Девочки подскажите что делать в данной ситуации по поводу работы?
Ситуация такая, мне 19 лет и я пошла на работу, меня устроили официально, по началу работа мне очень нравилась но это первые дни, сейчас я работу не люблю почему? Потому что много запары, заставляют делать то что не касается твоей работы, и ты постоянно в напряжение, но это меня не бесит даже лишние работы выполнять не трудно, даже интересно но бесит график 5/2 с 10-22 зп 150₽ в час и это Питер, я так устала. Постоянно выходя от работы думаю зачем мне все это за копейки за в месяц 23 к это очень мало, хочу поменять но коллектив классный и жалко прощаться, хотя был момент с одной сотрудниц она постоянно давит и может до слез довести и от этого очень обидно становица, кажется зачем я все это делаю за копейки может уйти, но как я официально трудоустроена и вопрос как уйти становица сложне, знаю можно но опыта не было, подскажите пожалуйста у кого был похожий опыт? Кто так же менял часто работы? И как правильнее поступить может все таки найти другую работу или отработать там 2-3 недели и смотреть по зп или найти новую работу а пока не увольняться, но врятле меня захотят брать когда узнают что я где то официально трудоустроена, работаю там 6 день, и каждый день думаю а надо ли оно мне, как правильно поступить и не ошибиться? Всем спасибо #работа #напряжение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

5/2 с 10-22 это что значит пять дней работаете и два отдыхаете ?? по 12 часов ??? там же дикие переработки ??? если пятидневка то 8часов можно работать для полной ставки ??? у вас в России так можно ??? давно бы пожаловались в трудовую инспекцию

Гость
#4
Гость

5/2 с 10-22 это что значит пять дней работаете и два отдыхаете ?? по 12 часов ??? там же дикие переработки ??? если пятидневка то 8часов можно работать для полной ставки ??? у вас в России так можно ??? давно бы пожаловались в трудовую инспекцию

Выходит да в 6 утра встала в 10 на работе конец 22 итог дома 23 и весь день на ногах за 150₽ в час присесть нельзя и два дня выходных

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: