Гость
Статьи
Почему люди хотят …

Почему люди хотят стать актерами?

Из-за больших гонораров, славы или есть и другие причины?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Еще быть может этих людей воодушевили их кумиры, творить шедевры)

Гость
#2

Потому что у них истерический склад личности. Им нужна сцена, внимание, чтоб все смотрели на них. Также это возможность проживать разные жизни, ситуации, как будто твоя жизнь становится интересной. Это творческая реализация - ты можешь наделить своего персонажа какими-то чертами, придумать ему легенду, из ничего создать что-то. Слава, тщеславие - ты известен, популярен, ты всем интересен, тебя превозносят.

Гинеколог
#3

Банальная истероидная психопатия. - Человеку или бабе просто
необходимо быть в центре внимания, душой компании вплоть до того, что разбить е/б/ало конкурентке.
Легко узнать - вычурная нелепая одежда, искусственный смех, дешёвые понты.
С возрастом всё обостряется и как ты видимо заметила, большинство актёров оказываются в дурке.

Гость
#4
Гость

Потому что у них истерический склад личности. Им нужна сцена, внимание, чтоб все смотрели на них. Также это возможность проживать разные жизни, ситуации, как будто твоя жизнь становится интересной. Это творческая реализация - ты можешь наделить своего персонажа какими-то чертами, придумать ему легенду, из ничего создать что-то. Слава, тщеславие - ты известен, популярен, ты всем интересен, тебя превозносят.

Какой-то актер в интервью сказал, что кем только не хотел стать в детстве: врачом, космонавтом и т.д. В итоге стал актером и сыграл всех этих персонажей: и врача, и космонавта, кем только не побывал. Но это же не то же самое.

Гость
#5
Гость

Потому что у них истерический склад личности. Им нужна сцена, внимание, чтоб все смотрели на них. Также это возможность проживать разные жизни, ситуации, как будто твоя жизнь становится интересной. Это творческая реализация - ты можешь наделить своего персонажа какими-то чертами, придумать ему легенду, из ничего создать что-то. Слава, тщеславие - ты известен, популярен, ты всем интересен, тебя превозносят.

Так ведь не только от актера зависит, какой персонаж. Историю персонажу придумывает сценарист, а как надо играть требует режиссер, актеры скорее марионетки и исполнители.

Олег М
#6

Им кажется, что это лайтовая профессия и хорошо оплачиваемая. Многие тщеславные люди идут в актеры. Им хочется постоянно быть на виду.

Гость
#7
Гость

Потому что у них истерический склад личности. Им нужна сцена, внимание, чтоб все смотрели на них. Также это возможность проживать разные жизни, ситуации, как будто твоя жизнь становится интересной. Это творческая реализация - ты можешь наделить своего персонажа какими-то чертами, придумать ему легенду, из ничего создать что-то. Слава, тщеславие - ты известен, популярен, ты всем интересен, тебя превозносят.

Потому что если ты будешь вести себя неадекватно в обществе, тебе просто вызовут дурку. Тебе же проблемы не нужны? Нет. Так вот люди говорят, мол, я актёр, мне можно так себя вести. А так я нормальный. Просто ты этого ещё не видела

Дарья
#8

Это офигенно!

Я танцор, никогда не хотела быть актрисой, но пошла заниматься актерским мастерством, так как артистизм и умение передавать эмоции важны для моего дела.

Так вот.
В нашей школе есть свой театр.
Я играла мадам Бавари) у меня с этим персонажем вообще нет ничего общего. Но я копалась в себе, размышляла о жизни, предыдущих отношениях, вспоминала ситуации, когда испытывала схожие эмоции и пр. Короче, это как психотерапия, проработка.

Ревела. Даже мои детские травмы всплыли. А потом стало легче.

Я интроверт. Но когда входила в роль, не чувствовала себя собой. Как будто прожила жизнь другой женщины. И стеснения не чувствовала.

Теперь я хочу быть и актрисой тоже.
Это как наркотик, очень сильные эмоции и впечатления!

Дарья
#9
Дарья

Это офигенно!

Я танцор, никогда не хотела быть актрисой, но пошла заниматься актерским мастерством, так как артистизм и умение передавать эмоции важны для моего дела.

Так вот.
В нашей школе есть свой театр.
Я играла мадам Бавари) у меня с этим персонажем вообще нет ничего общего. Но я копалась в себе, размышляла о жизни, предыдущих отношениях, вспоминала ситуации, когда испытывала схожие эмоции и пр. Короче, это как психотерапия, проработка.

Ревела. Даже мои детские травмы всплыли. А потом стало легче.

Я интроверт. Но когда входила в роль, не чувствовала себя собой. Как будто прожила жизнь другой женщины. И стеснения не чувствовала.

Теперь я хочу быть и актрисой тоже.
Это как наркотик, очень сильные эмоции и впечатления!

*Бовари

Гость
#10
Гинеколог

Банальная истероидная психопатия. - Человеку или бабе просто
необходимо быть в центре внимания, душой компании вплоть до того, что разбить е/б/ало конкурентке.
Легко узнать - вычурная нелепая одежда, искусственный смех, дешёвые понты.
С возрастом всё обостряется и как ты видимо заметила, большинство актёров оказываются в дурке.

А в писььке копаться самое то

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: