Гость
Статьи
Коллеги едят сало на …

Коллеги едят сало на работе

У меня работницы едят сало,оно еще так воняет,одна поест и потом идет курить,а после курева сразу жрет опять.Она еще малосольные огурцы приносила,другая притащила свой мед ,да и еще его предлагает купит у нее.
Зам начальника только сериалы смотрит,и так же ест постоянно мусор,по типу Чипсов,сухарей,колбасы,бутербродов покупных,а ей уже 40 лет.Кто так питается в таком возрасте?
А начальнице за 60,она еще тот кадр,она болтает по телефону весь рабочий день,и так же бывает Бухает,и ей никто ничего не скажет,она начальник же.
Расскажите про ваших странных работников,что они едят такого ужасного?
#работа #коллектив #еда

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
#1

И как они выглядят ?100кг

Гость
#2
Мяу

И как они выглядят ?100кг

Которая ест сало,удивительно не худая ни толстая

#3

Вот огурчики - тема

Гость
#4

Ээээ какой сало ни понил ээээ билят это низя ест!

#5
Гость

Ээээ какой сало ни понил ээээ билят это низя ест!

Млор

Гость
#6
Гость

Ээээ какой сало ни понил ээээ билят это низя ест!

Ага,оно жировое же!

Диана
#7

Автор, а че за работа-то и сколько вам платят?? Меня к вам возьмете? А то складывается ощущение, что все только сидят и зарплату под сериалы все рабочее время прос***ют... А я как раз планирую работу сменить и опыт нужный имеется😁

Гость
#8
Диана

Автор, а че за работа-то и сколько вам платят?? Меня к вам возьмете? А то складывается ощущение, что все только сидят и зарплату под сериалы все рабочее время прос***ют... А я как раз планирую работу сменить и опыт нужный имеется😁

На почте оператор

Гость
#9
Диана

Автор, а че за работа-то и сколько вам платят?? Меня к вам возьмете? А то складывается ощущение, что все только сидят и зарплату под сериалы все рабочее время прос***ют... А я как раз планирую работу сменить и опыт нужный имеется😁

На почте оператор

Гость
#10
Диана

Автор, а че за работа-то и сколько вам платят?? Меня к вам возьмете? А то складывается ощущение, что все только сидят и зарплату под сериалы все рабочее время прос***ют... А я как раз планирую работу сменить и опыт нужный имеется😁

На почте оператором

шмяк
#11

У вас там магазин продуктов что ли? Не похоже на серьёзную фирму.

Гость
#12
Мяу

Вот огурчики - тема

Ну летом,это да!
Но сало летом-это жуть!

#13

у меня коллеги жрали бургеры... Отвратительно

Гость
#14

Когда же ты успеваешь работать? Весь рабочий день тратишь на слежку за коллегами?

Гость
#15
Lezz

у меня коллеги жрали бургеры... Отвратительно

О боже,случайно не во ВКУСНО и ТОЧКА?они там очень вонючки …

Гость
#16

У мен работа тож жруть ралтан с курица жирный ванючей маслян билят ни магу воняит пер бар бэн ай билят!

Гость
#17
Гость

У мен работа тож жруть ралтан с курица жирный ванючей маслян билят ни магу воняит пер бар бэн ай билят!

Да,лапшу заварную тоже жрут

Гость
#18

Когда успеваешь работать? Похоже, весь день следишь за коллегами. ((

Гость
#19
Гость

Когда успеваешь работать? Похоже, весь день следишь за коллегами. ((

ВАЙЯ куриц их билят рот нюхал как так!!!!!

Гость
#20
Гость

Когда успеваешь работать? Похоже, весь день следишь за коллегами. ((

Так у нас зам начальник еще сидела коктейль пила алкогольный и одновременно документы перебирала

Гость
#21

Не поняла. В связи с чем нельзя есть покупные бутерброды в 40 лет? И чем, по-вашему, должен питаться человек 40 лет?

Кстати, любопытно было бы увидеть список еды, рекомендованной вами разным возрастам.

Гость
#22
Гость

Не поняла. В связи с чем нельзя есть покупные бутерброды в 40 лет? И чем, по-вашему, должен питаться человек 40 лет?

Кстати, любопытно было бы увидеть список еды, рекомендованной вами разным возрастам.

ВАЙЯ ти какой возраст гавариш мой работа куриц идят кадж ден ВАНЯЙИТ патом мача ссака масла эта куриц КАК ТАК можна скожи эээээ

Гость
#23
Гость

Не поняла. В связи с чем нельзя есть покупные бутерброды в 40 лет? И чем, по-вашему, должен питаться человек 40 лет?

Кстати, любопытно было бы увидеть список еды, рекомендованной вами разным возрастам.

Полезная еда,а не эти трансжиры с хлебом

Гость
#24
Гость

Ну летом,это да!
Но сало летом-это жуть!

Еще большая жуть, что ты вместо того, чтоб работать, ходишь за всеми и им в рот заглядываешь, чего они едят.

Гость
#25
Гость

Еще большая жуть, что ты вместо того, чтоб работать, ходишь за всеми и им в рот заглядываешь, чего они едят.

Так они едят напротив меня

Гость
#26
Гость

Полезная еда,а не эти трансжиры с хлебом

И где связь с возрастом?
Если у человека хорошие здоровье и фигура, покупной бутерброд и даже фастфуд могут быть полезны как успокаивающая калорийная еда.

#27

Может Ваши коллеги еще и гимн Украины поют?

#28

ОО сейчас бы с удовольствием навернула тоненько порезанное сало с горчичной на черном хлебушек да с малосольным огурчиком.И заполировала всё это домашним холодным квасом

Гость
#29
Бухие бухи

Может Ваши коллеги еще и гимн Украины поют?

Под их сало подходит песня как раз !Ой сало,сало,сало,ураньсьска сало!

Гость
#30

Пока вам отдельный офис не выделили, терпите и не заглядывайте в тарелки других людей.

Золотая Рыбка
#31

Всякое ели. Сало тоже приносили. Только зимой. И только в обеденный перерыв.
Мёд бывало. Чипсы и сухари - нет, не ели.
Колбасу - да! А покупные бутерброды - нет.
Бухать - по праздникам, бывало.

Гость
#32

Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, а также арахидоновой кислотой, которая относится к омега-6 ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму бороться с вирусами и бактериями.

Гость
#33

Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, а также арахидоновой кислотой, которая относится к омега-6 ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму бороться с вирусами и бактериями.

Гость
#34

Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, а также арахидоновой кислотой, которая относится к омега-6 ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму бороться с вирусами и бактериями.

Гость
#35

Срочно сообщите в ФСБ.
Этак они ещё и гопак в государственном учреждении танцевать начнут. А там и дронов недалеко.

Гость
#36
Гость

Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, а также арахидоновой кислотой, которая относится к омега-6 ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму бороться с вирусами и бактериями.

Врач говорит, что такие соединения оказывают полезное влияние на здоровье человека, предупреждая многие заболевания, в том числе сердечно-сосудистые.

Гость
#37
Гость

Врач говорит, что такие соединения оказывают полезное влияние на здоровье человека, предупреждая многие заболевания, в том числе сердечно-сосудистые.

ээээ враньо!!!

Майор ФСБ
#38
Гость

Сало богато жирорастворимыми витаминами A, E и D, а также арахидоновой кислотой, которая относится к омега-6 ненасыщенным жирам и является одной из незаменимых жирных кислот. Арахидоновая кислота помогает организму бороться с вирусами и бактериями.

Вы зубы-то не заговаривайте. Попробуй а наше время расберись, почему они сало жрут. Может от того, что полезное, а может против СВО протестуют.
Проверить надо.

Гость
#39

чипсов,сухарей,колбасы,бутербродов покупных. еще фаст-фуд, шаурма, и другая еда из магазинов. столовки есть не везде. дома многим лень готовить и таскать. да и пофиг людям после 40-45 это второй юношеский возраст.

Гость
#40
Гость

Так они едят напротив меня

та выйдете в магазин купи себе творожок полезный и кушайте. не большинству же выходить. подчеревок, кровяночку не едят? икорку кабачковую? баклажанчики с сыром мазиком с чесноком? пирожочки домашние, холодец, сельдь под шубой, оливье?

Гость
#41

До Подмосковья ставленник генерала Булавина Романовский работал - как уже упоминалось выше - главой Смоленской, а ранее - Воронежской таможни, где служил с 2008 по 2018 годы. И в Воронеже, и в Смоленске скандалов тоже хватало. И некоторые из них всплыли уже после ухода Романовского. Например, осенью 2019 года воронежский транспортный прокурор утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего старшего оперуполномоченного по особо важным делам СОБРа Воронежской таможни. Имя оперуполномоченного не называлось, зато известно, что он обделывал свои делишки с июня 2017 года, то есть как раз в тот период, когда Воронежской таможней руководил Вячеслав Романовский. Далее, в 2016 году еще один высокопоставленный сотрудник Воронежской таможни попался на крупной взятке. Это был заместитель начальника таможенного поста, имя которого не сообщалось, получил от коммерсанта 50 тыс. рублей за ускорение проведения таможенных операций. Кроме того, в ходе следствия выявили факт получения ранее взятки в 110 тыс. рублей. Еще ранее, и тоже при Вячеславе Романовском, в 2010 году, оперативники взяли с поличным сразу троих сотрудников таможни Воронежской области за крупные взятки. И насколько логичным после этих историй выглядит назначение Вячеслава Романовского в Смоленскую таможню, особенно после того, как прежний руководитель Иосиф Лужинский (2015-2017 гг.) попался с крупными взятками в виде мраморных плит. Или генерал Булавин предпочитает не знать, что делается в извилистых лабиринтах его ведомства? Отдел расследований The Moscow Post обращается напрямую к руководителю СКР, генералу юстиции Александру Бастрыкину с огромной просьбой – разобраться в запутанном деле Игоря Георгиевича Шакина, которого разорил и сделал фигурантом выдуманного уголовного дела генерал-лейтенант таможенной службы Вячеслав Романовский.

Гость
#42
Гость

Ээээ какой сало ни понил ээээ билят это низя ест!

Ты-то куда лезешь, тебе нельзя, ну и сиди в углу тихо, соси свой насвай из говен бараньих, а к другим не лезь. Понял, эээ билят?

Гость
#43
Гость

Ага,оно жировое же!

сало содержит гормон удовольствия, а также оно очень полезно для суставов

Гость
#44

Ты работу когда работать будешь?

Гость
#45

Работала на такой работе, в одном отделе так и было. Все столы были заставлены тарелками, судочками, пакетами с только что принесенной едой или недоеденной едой или после еды. Смотреть, честно говоря, было неприятно. Запах еще постоянный, чеснока, рыбы...Одна шпроты в масле ела и тут же документы визировала. Колхоз как он есть.

Меган
#46
Гость

Которая ест сало,удивительно не худая ни толстая

Ничего удивительного. Уже давно развеян бредовый миф, что от жиров поправляются. Поправляются от углеводов.

Бабкины трусы
#47

Орнула с вас, автор :) продавщицы или гос учереждение? Я работала в гос учереждении, практически тоже самое. Вы слишком заточены на коллегах. Вы их тоже, наверное, раздражает, слишком правильная вы. Зарплата мизер. Хоть душу люди отведут с едой и сплетнями. Может вам перестать быть правдолюбкой ?:)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: