Гость
Статьи
Начальник не разрешает …

Начальник не разрешает выпивать в рабочее время

Я работаю проект-менеджером в проектной организации, тут,в отличие от многих других компаний, в которых только осенью бюджетная кампания, когда все напрягаются, 2-3 месяца в год, напряг постоянно, тк постоянно надо сопровождать проекты, которые выходят из экспертизы чуть ли не каждый день. На меня одну – 20 объектов, которые курирую я одна.
До этого работала в другой организации, мне начальник разрешал бутылку пива в особо напряжённые дни, мне работалось намного легче, я была в адеквате, плюс – появлялся какойто социальный ресурс, я могла дальше общаться с экспертами по разделам и даже сама поправить раздел по замечаниям. Это работа, в которой дедлайны постоянно. Тут надо как-то успокаиваться, снимать стресс. От успокоительных я хочу спать и работаю плохо, а пиво не разрешают. Я без него завалю все объекты.
Как убедить начальника разрешить пить пиво на рабочем месте?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Возьми себе термос, налей туда пивасика, а начальству говори что это чай для стрессоустойчивости.
Ну и жвачку жуй чтоб от тебя пивом не несло

Гость
#2
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Возьми себе термос, налей туда пивасика, а начальству говори что это чай для стрессоустойчивости.
Ну и жвачку жуй чтоб от тебя пивом не несло

Нас тут на рабочем месте не разрешают ничего пить или есть, только на кухне, но отходить и аремени нет, и вне перерыва – будут ругаться

Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#3
Гость

Нас тут на рабочем месте не разрешают ничего пить или есть, только на кухне, но отходить и аремени нет, и вне перерыва – будут ругаться

Ну возьми себе мини термос. Прям уж попить ничего не дадут. Глоточек хлебась раз, потом два, три и все в плюсе будешь

Гость
#4

какой КОЗЕЛ

Гость
#5
Гость

Нас тут на рабочем месте не разрешают ничего пить или есть, только на кухне, но отходить и аремени нет, и вне перерыва – будут ругаться

В туалет идите

Гость
#6
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Ну возьми себе мини термос. Прям уж попить ничего не дадут. Глоточек хлебась раз, потом два, три и все в плюсе будешь

Фляжку на поясе или между ног

Гость
#7

Вы одна под пивом общаетесь с экспертами по всем разделам проекта? О чем? О жизни?

Гость
#8
Гость

Вы одна под пивом общаетесь с экспертами по всем разделам проекта? О чем? О жизни?

Ну замечания я в состоянии принятт, а потом передать из разработчику раздела,чтобы он поправил. Компания была маленькая, людей не хватало, приходилось помогать. В той еомпании, если ты не тупой, ты должен быть универсалом и делать все подряд

#9
Гость

Ну замечания я в состоянии принятт, а потом передать из разработчику раздела,чтобы он поправил. Компания была маленькая, людей не хватало, приходилось помогать. В той еомпании, если ты не тупой, ты должен быть универсалом и делать все подряд

Судя по очепяткам в тексте, советы применила на практике... пивасик прихлебнула)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: