Гость
Статьи
Хочу уволиться

Хочу уволиться

Планировала уволиться в сентябре когда пойду в отпуск,а начальница попросила работать в отпуск и я не смогла отказать,могу ли я не работать в отпуске если напишу заявление на увольнение.И как правильно поставить числа в заявлении?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Не поняла, вы официально в отпуске, но работаете? А вам заплатили отпускные плюс зарплату за эти дни, или вам заплатят только отпускные без зарплаты? Просто интересно

#2

Приказ на отпуск уже есть?

Гость
#3

Надо уметь отказывать, вежливо, но твёрдо.

Гость
#4
Жужа

Приказ на отпуск уже есть?

Да

Гость
#5
Moonlight

Не поняла, вы официально в отпуске, но работаете? А вам заплатили отпускные плюс зарплату за эти дни, или вам заплатят только отпускные без зарплаты? Просто интересно

Да официально,отпускные заплатили

Гость
#6
Moonlight

Не поняла, вы официально в отпуске, но работаете? А вам заплатили отпускные плюс зарплату за эти дни, или вам заплатят только отпускные без зарплаты? Просто интересно

Зарплату заплатят,уже работала так в предыдущий отпуск,но не хотелось бы тратить время

Мариэлла
#7

Если вы хотите уволиться, сделайте это сейчас. Потом вас попросят кого-то заменить, подменить, а потом какой-нибудь сотрудник загуляет или уйдет на больничный и снова будут звонить вам

#8
Гость

Да официально,отпускные заплатили

Накануне отпуска за 5 мин до окончания рабочего дня пишите заявление на увольнение и досвидания. На следующий день можете не выходить Вы в отпуске и отсчет 14 дней "отработки" начался

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: