Гость
Статьи
Что знают двое, то …

Что знают двое, то знает свинья

Текущая работа не нравится. На дорогу в день уходит 3 часа. В пятницу неожиданно позвонили из другой фирмы, и пригласили на собеседование. Предложили две должности на выбор. Новая работа 10 минут езды от дома. Для меня это супер. Поделился дурак об этом с коллегой, что в понедельник заскочу туда по-быстрому с утра, не хочу упускать такой шанс. Вдруг понравится. На работе с пятницы отпросился на 2 чача. Съездил. Вроде всё Ок. Приезжаю на работу, а начальство уже в курсе куда я ездил. Я сразу понял кто меня сдал. Не стоило никому говорить. Я естественно коллеге всё высказал. Но исправить уже ничего нельзя. У начальства отношение ко мне сразу поменялось. Морду кривят, общаться не хотят. Просто смешно. )) Решил завтра увольняться. Заявление написал, руководство уже подписало.

А у вас было что-то подобное?

Дед Мороз
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, не было, я никому не рассказываю о своих планах

Дед Мороз
#2
Полина

Нет, не было, я никому не рассказываю о своих планах

Это правильно

болт
#3

Люди перестают со мной общаться, узнав о моих планах. Мне же легче. Планы фантастические, ничего общего с реальностью не имеют. А нормальный чел бы поддержал. Но, увы, таких нет.

Дед Мороз
#4
болт

Люди перестают со мной общаться, узнав о моих планах. Мне же легче. Планы фантастические, ничего общего с реальностью не имеют. А нормальный чел бы поддержал. Но, увы, таких нет.

Иногда хочется поддержки, а её нет. Кругом одни предатели

Захария
#5

неа..
Мне неожиданно не звонят
Разве что я резюме размещаю, или кому то сообщаю, что ищу работу
Тогда звонки ожидаются

Гость
#6

Это был звонок с фирмы-партнера нынешнего хозяина, ты клюнул - тебя убрали. А брать туда и не собирались. М - многоходовочка.

Дед Мороз
#7
Захария

неа..
Мне неожиданно не звонят
Разве что я резюме размещаю, или кому то сообщаю, что ищу работу
Тогда звонки ожидаются

Понятно. У меня в настоящий момент размещено резюме. Параллельно подыскивал другую работу

Дед Мороз
#8
Гость

Это был звонок с фирмы-партнера нынешнего хозяина, ты клюнул - тебя убрали. А брать туда и не собирались. М - многоходовочка.

Хороший вариант ))) Только меня никто не собирался убирать. Я сам ушел. Это не то место, за которое нужно держаться. Там до меня постоянно люди увольнялись. Пришло и моё время. ))

Захария
#9
Дед Мороз

Понятно. У меня в настоящий момент размещено резюме. Параллельно подыскивал другую работу

Тогда странно, что вы восприняли звонок как неожиданный, разместив то резюме...

#10

Добрый день, был однажды похожий инцидент,только коллеге я не рассказывали ничего. Попробовала податься я в другой отдел и списалась с руководителем другого отдела,что мол вот перевестись хочу есть ли возможность. Мне ответили положительно. Об этом естественно узнал руководитель мой и начал ко мне относиться, как к куску ***. Громко кричала она о том,что вот такая вот от нас уходит,злилась,потом грозилась мне плохую рекомендацию написать ( работа в тот период у меня реально была напряженная, нервы сдавали),но потом подвернулась удача перевестись в иное подразделение без рекомендации, на что меня еще больше стали гнобить. Банально за то,что я сижу например и нечаянно цокну каблуком там по полу или ненужную бумажку рву и все это сопровождалось дикими ее криками "ААА ЭТО ТЫЫЫ ДААА!". К примеру,я ушла в перерыв и что-то себе под нос матом сказала и тут же в общий чат прилетает "что меня за мат по статье уволят. А в вашем случае с той работой,где вам понравилось как дела? вас одобрили,если да, то и какая разница уже. Вы же уже для себя все решили,что хотите увольняться. Тут главное самому себе вопрос задать "что меня еще на этой работе тут удерживает" ,найти плюсы и минусы.Потому что чаще всего люди (и я не исключение)работаем из-за зп, у кого то долги держат и т.д. Ну хотя если так работать,то работать там, где хотя бы не крысятничают и не чмырят, но хотя как узнать об этом,если не пережить такую ситуацию.

Дед Мороз
#11
Xena

Добрый день, был однажды похожий инцидент,только коллеге я не рассказывали ничего. Попробовала податься я в другой отдел и списалась с руководителем другого отдела,что мол вот перевестись хочу есть ли возможность. Мне ответили положительно. Об этом естественно узнал руководитель мой и начал ко мне относиться, как к куску ***. Громко кричала она о том,что вот такая вот от нас уходит,злилась,потом грозилась мне плохую рекомендацию написать ( работа в тот период у меня реально была напряженная, нервы сдавали),но потом подвернулась удача перевестись в иное подразделение без рекомендации, на что меня еще больше стали гнобить. Банально за то,что я сижу например и нечаянно цокну каблуком там по полу или ненужную бумажку рву и все это сопровождалось дикими ее криками "ААА ЭТО ТЫЫЫ ДААА!". К примеру,я ушла в перерыв и что-то себе под нос матом сказала и тут же в общий чат прилетает "что меня за мат по статье уволят. А в вашем случае с той работой,где вам понравилось как дела? вас одобрили,если да, то и какая разница уже. Вы же уже для себя все решили,что хотите увольняться. Тут главное самому себе вопрос задать "что меня еще на этой работе тут удерживает" ,найти плюсы и минусы.Потому что чаще всего люди (и я не исключение)работаем из-за зп, у кого то долги держат и т.д. Ну хотя если так работать,то работать там, где хотя бы не крысятничают и не чмырят, но хотя как узнать об этом,если не пережить такую ситуацию.

Сегодня уволился и получил расчёт. На новую работу выхожу с понедельника. Доработал сегодня с трудом, день тянулся. На мерзкие рожи бывших начальников и коллег старался не смотреть. Очень рад что уволился.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: