Гость
Статьи
Остаться и терпеть или …

Остаться и терпеть или уйти опять и искать очередную работу?

Моя история такова.22 года работа на одном месте медсестрой в больнице, подвыгорела и меня попросили уйти, да и с коллективом особо дружеских отношений не было, а старшая сестра дак вообще просто ненавидела.Поменяла еще пару работ тк по прозвонам меня начинали гнобить на новых местах...Потом спустя год и переучившись за свой счет нашла место в поликлинике, опять коллектив слишком деловых женщин, которые стали всю работу перекладывать на меня , от старшей можно услышать только одно Я руководитель,я этого не касаюсь не отнимайте мое время....Разругалась со всем коллективом тк задолбали, вроде бы меня уволили, я обрадовалась, но......на другой день старшая решила меня оставить тк ситуация у нее аховая и работать вообше некому,а еще один человек ушел на больничный...Но нежели как вчера я разругалась с одной жирной бабой, страдающей кишкоблудием, она опять стала перекладывать свою работу на меня...И отработав 3 месяца я до сих пор не понимаю, у кого какие обязанности, даже уборщики считают своим делом открыть рот в мою сторону....Дак вот работать мне там неприятно и понятное дело этот недоколлектив начнет мне вредить...Что посоветуете? Остатся и терпеть или уйти опять и искать очередную работу?? Есть финансовая подушка, могу позволить себе не работать пару лет.... #нуженсовет

Хюрем
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Финансовая подушка есть, так отдыхайте! Работа - не волк, в лес не уйдет.

Игорь
#2

Я вообще не понимаю - НАХ ЭТО НУЖНО?!! Такая "работа"? Там что, платят миллионы? Или работа - мечта? Почему надо все это терпеть и при этом еще и молчать? Старшая медсестра она вообще кто? Мама? Она даже не прямой начальник ( прямой начальник - главврач).
На меня бы кто посмел так рыпнуться! Летел бы впереди своего визга!
А тут сели и - поехали...И ведь едут...и будут, судя по всему, ехать!

Гость
#4

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: