Гость
Статьи
Донести на любовников …

Донести на любовников на работе

Кто-нибудь писал высшему руководству донос на любовников в офисе? У нас появилась парочка начальник-подчиненная и не скрывают этого, отпуска вместе берут, хочу накатать на них донос.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Ну и прааально...

Гость
#2

С.ука ты. Завидуешь?

Гость
#3

Потом прямой начальник узнает, что ты написала жалобу и придется тебе новую работу искать.

Энести
#4

Что вы этим добьетесь. Они что нарушают правила внутреннего распорядка? А уж кто с кем ездит в отпуск вряд ли интересует высшее руководство.

Автор
#5
Гость

С.ука ты. Завидуешь?

Да, хочу покончить с пoтpaxyшками на работе. Надо было скрывать как следует.

Гость
#7
Автор

Да, хочу покончить с пoтpaxyшками на работе. Надо было скрывать как следует.

Если начальник никак не выделяет подчиненную среди других, не выдает ей больше зарплату, не заставляет вас выполнять за нее работу, не трахает ее при вас на столе, если она сама не требует от коллектива, чтобы ей уступали лишь потому, что она с начальником мутит, то хуже вы сделаете только себе тем, что начнете настукивать. Покажете, что вы завистливы и чрезмерно помешаны на морали.
Многие союзы, которые я знаю, выросли из рабочих отношений. Везде, где люди, везде есть чувства, это нормально, приходя на работу монашкой становиться необязательно.

Гость
#8
Гость

Потом прямой начальник узнает, что ты написала жалобу и придется тебе новую работу искать.

ни один менеджер не оставит чужего стукача
раз донес на того, значить донесет и на меня
зачистит мгновенно чисто из соображений собственной безопастности

Гость
#9
Гость

ни один менеджер не оставит чужего стукача
раз донес на того, значить донесет и на меня
зачистит мгновенно чисто из соображений собственной безопастности

именно. Да и не станет большой босс всерьез относиться к таким кляузам. Это же не воровство денег или какие то серьезные ошибки, влияющие на бизнес, на его деньги. Это чьи то отношения. Не в сша живем, чтобы это кого то беспокоило. Большой начальник скорее на клушу-кликушу разозлится, что его время на такую ерунду потратила, спустит жалобу в эйч ар, а там уже на эту больнушку выйдут и всем расскажут, что она кляузы пишет. А там уже до неуважения со стороны работников и увольнения по какой нибудь надуманной причине недалеко.

Автор
#10
Гость

Главная роиссянская скрепа - донести, настучать

Что завидно, что кого-то е.бут, а ты уже пару лет неебананная ходишь?

Я где-то писала, что я в России?

Автор
#11
Гость

Если начальник никак не выделяет подчиненную среди других, не выдает ей больше зарплату, не заставляет вас выполнять за нее работу, не трахает ее при вас на столе, если она сама не требует от коллектива, чтобы ей уступали лишь потому, что она с начальником мутит, то хуже вы сделаете только себе тем, что начнете настукивать. Покажете, что вы завистливы и чрезмерно помешаны на морали.
Многие союзы, которые я знаю, выросли из рабочих отношений. Везде, где люди, везде есть чувства, это нормально, приходя на работу монашкой становиться необязательно.

У нас есть специальная эл почта для этого. Ну не уволят, хоть нервишки потрепят, так им и надо.
На работе это должно быть ликвидировано, пусть будут монашками хахаха

Автор
#12
Гость

именно. Да и не станет большой босс всерьез относиться к таким кляузам. Это же не воровство денег или какие то серьезные ошибки, влияющие на бизнес, на его деньги. Это чьи то отношения. Не в сша живем, чтобы это кого то беспокоило. Большой начальник скорее на клушу-кликушу разозлится, что его время на такую ерунду потратила, спустит жалобу в эйч ар, а там уже на эту больнушку выйдут и всем расскажут, что она кляузы пишет. А там уже до неуважения со стороны работников и увольнения по какой нибудь надуманной причине недалеко.

Tpынди больше, сама небось чья-то подcтилка.

Автор
#13

Как же гpязных полстилок переклинило на мою тему. Ничего, рано или поздно и до вас дойдет расправа.

#14

И чё? Завидно?

Гость
#15

Зависть - это душевное заболевание.

Гость
#16
Автор

Tpынди больше, сама небось чья-то подcтилка.

такой фокус на чужом удовлетворении... тяжело, наверное, присутствовать на чужом празднике жизни, когда всем вокруг живется хорошо кроме тебя.

Гость
#17

Таких людей называют крысами ) зачем мешать кому-то строить отношения?
100% вы ужасно работаете, раз у вас есть время на слежку и выяснение кто с кем спит 😂
Но скореее всего тут другое, наверное очень симпатичный там мужчина и не обратил на вас внимания, а выбрал какую-то постилку да?

Гость
#18

Тебя маромойку и выкинут! Не твое собачье дело.

Гость
#19

Автор, а какое чувство вами движет-то? Ну накажут их, что изменится для Вас?

Amanda
#20

Сейчас такого нет и в помине, а раньше на работе помню все совокуплялись со всеми и все все знали. Докладывать смысла не было, руководство на банкетах даже журило причастных на эту тему. Или один отпрашивался к жене в больницу, а потом мы с начальницей завалились в кафе, а он там с сотрудницей и шампанским заседает
))
Такие вещи не задушишь в конторах. Иначе со скуки умеретьостанется

Автор
#21
Гость

Тебя маромойку и выкинут! Не твое собачье дело.

Пpocтитyткa

Автор
#22
Гость

Таких людей называют крысами ) зачем мешать кому-то строить отношения?
100% вы ужасно работаете, раз у вас есть время на слежку и выяснение кто с кем спит 😂
Но скореее всего тут другое, наверное очень симпатичный там мужчина и не обратил на вас внимания, а выбрал какую-то постилку да?

Мне плeвать кто кого как называет. Плохо работают именно такие пoдcтилки как ты.

Автор
#23

Члeнococки оскорбились, бедняжки, как вас жаль, мозги спepмой залило.

Гость
#24

Вам нехер делать?
Отстаньте от людей.
Займитесь собой и своими делами.

Гость
#25

Правильно,автор,и жене напишите.Ш… нужно наказывать,позорить,тогда их меньше станет

Гость
#26

А в вашей организации это запрещено что ли?

#27

😄 не смешите))) а зачем? завидуете? или у нас в стране под запретом заводить отношения на работе?

Гость
#28

судя по сленгу автор- мужчина. и коробит его, что молодуха даёт более статусному начальнику

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: