Гость
Статьи
Комплекс …

Комплекс неполноценности из-за работы

Я сама из СНГ, но переехала жить к мужу в Европу, живет там по работе. Нашла неплохую удаленную работу, но заработок около тысячи евро. Здесь это немного, но на мои деньги мы живем, а мужа копим на жилье. Муж говорит, что я зарабатываю "не бог весть что", то же самое он и родителям свои говорит. Мои же родители говорят, что "для начала нормально", "дальше-больше" и всё в таком духе. Хотя для них моя месячная зп -- как у мамы полугодовая, а папа вообще не работает, пьет. Я итак еле нашла работу с гуманитарным образованием за рубежом только за счет знания английского. У меня нет какой-то супер квалификации или знаний, я не понимаю, что от меня ждут родители. Из-за этого я потеряла какие-то ориентиры, так как не понимаю, нормально ли я зарабатываю или нет. Лично мне хватает. Может, со временем, с опытом, буду что-то дальше искать #родители #работа

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А ваш муж кем работает и сколько зарабатывает? Я считаю, что ему нужно быть чуточку добрее и с пониманием отнестись к вам. У вас стресс, переезд, но вы умничка, не сидите на его шее. Попробуйте убедить, что немного адаптируетесь и обязательно найдете что-то более высокооплачиваемое. А вообще, может он как-то сможет вам помочь с поиском. Все будет хорошо!

Гость
#2

В Европе жить в нищите или дома как Бог.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: