Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Почитала я тут ваши темы, самые разные и дай-ка думаю своим поделюсь . Товарищи, я не хочу работать! Твердо и уверенно. Не хочу идти туда где дают указания, нужно улыбаться начальству, эти люди ооочень разноплановой психической организации вокруг. И все это, *** за среднюю зп. Не хочу, не хочу.
Сейчас закидаю тапками, скажут не хочешь работать - иди в древнюю профессию, или лоботряска или еще что , все равно.
У меня в семье был такой устой еще от деда- все должны работать, кто не работает тот не ест. От этого ненавижу это все еще больше.
Хочу кайфовать - заниматься любимым делом и жить припеваючи.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так хотят жить. А образование есть? Можно же найти работу без начальства, коллег и вставания по будильнику. Свое дело какое-то может. Или найти, кто будет содержать, но это рискованное мероприятие.

#2

Попробуйте монетизировать ваше любимое дело. Вы не написали об этом подробнее, но быть может это и есть ваше призвание? Если так, то вы сможете стать очень счастливым человеком! Заниматься любимым делом и получать за это вознаграждение!
Я тоже считаю, что нельзя находиться полжизни с людьми, которые тебе неприятны, от этого сплошной стресс и болячки.

Гость
#3
Гость

Все так хотят жить. А образование есть? Можно же найти работу без начальства, коллег и вставания по будильнику. Свое дело какое-то может. Или найти, кто будет содержать, но это рискованное мероприятие.

Да, образование два высших. Сейчас поступила на курсы еще профпереподготовка.

Гость
#4

Я такая же. и у меня в семье тоже так же было - надо работать. Причем был важен не факт зарабатывания денег, а что надо именно работать, желательно, на тяжелой работе и страдать. Если не страдаешь на работе - зря работаешь и вообще зря живешь.
Меня с молодости пугали и манипулировали, что если не будешь работать - будешь неинтересна мужикам.
Вот я поработала на нескольких работах, несколько лет своей жизни. Мужиков вообще никаких нет. Поняла, что меня наеббали жестко, смотря как девушки не работают и их мужики обеспечивают с головы до ног.

Гость
#6
Гость

Все так хотят жить. А образование есть? Можно же найти работу без начальства, коллег и вставания по будильнику. Свое дело какое-то может. Или найти, кто будет содержать, но это рискованное мероприятие.

всё равно это напрягает. нет свободы. ну не зависишь от начальника. зависишь от клиентов и налоговое. всё равно над головой висит эта обязаловка, что надо что то делать.

Гость
#7
Гость

Я такая же. и у меня в семье тоже так же было - надо работать. Причем был важен не факт зарабатывания денег, а что надо именно работать, желательно, на тяжелой работе и страдать. Если не страдаешь на работе - зря работаешь и вообще зря живешь.
Меня с молодости пугали и манипулировали, что если не будешь работать - будешь неинтересна мужикам.
Вот я поработала на нескольких работах, несколько лет своей жизни. Мужиков вообще никаких нет. Поняла, что меня наеббали жестко, смотря как девушки не работают и их мужики обеспечивают с головы до ног.

Та же история- нужно работать, отказывать себе во многом, все для других- мало чего для себя , еще лучше чтоб ноги и спина от работы болели, тогда вот ты молодец.

Гость
#8
Гость

Да, образование два высших. Сейчас поступила на курсы еще профпереподготовка.

Думаю вполне можно найти вам работу с гибким графиком. В любой специальности можно получать доход, выполняя услуги на заказ и т.д. не выходя из дома.

Гость
#9
Гость

Я такая же. и у меня в семье тоже так же было - надо работать. Причем был важен не факт зарабатывания денег, а что надо именно работать, желательно, на тяжелой работе и страдать. Если не страдаешь на работе - зря работаешь и вообще зря живешь.
Меня с молодости пугали и манипулировали, что если не будешь работать - будешь неинтересна мужикам.
Вот я поработала на нескольких работах, несколько лет своей жизни. Мужиков вообще никаких нет. Поняла, что меня наеббали жестко, смотря как девушки не работают и их мужики обеспечивают с головы до ног.

Дааа, согласна, я тоже поняла что меня жестко наеббали когда встретила несколько пар в которых девушка не работает и при том быт у них пополам. И он ее любит) Дает на личные расходы.
Она потом нашла работу, но только ту которая ей понравилась.
Вот было мое удивление : «Рили? И ему не нужно чтоб она еббашила на ровне с ним, вкусно готовила и еще и на треники ходила». При том что высшего у нее нет, зп она получала больше чем я на своей гребаной инженерной должности. На которой кроме траты нервов ничего не получала. Старалась быть во всем идеальной, и работа и спорт и курсы и все блюда мира… И меня один х.й бросили)))

Гость
#10
Гость

Та же история- нужно работать, отказывать себе во многом, все для других- мало чего для себя , еще лучше чтоб ноги и спина от работы болели, тогда вот ты молодец.

ага, травмы и похеренное здоровье вообще у таких в почете. ишь ты, здоровой остаться хочешь? ишь ты! твоя бабка вагоны разгружала и ты давай иди туда, где работать больше, а платить будут меньше.

Гость
#11

Бл, может опять уволиться? Заняться своими курсами… Новый мч даст на хлеб с молоком))

#12

Не хотите работать за среднюю зарплату? Так работайте за большую. Кто мешает?

Гость
#13
Гость

ага, травмы и похеренное здоровье вообще у таких в почете. ишь ты, здоровой остаться хочешь? ишь ты! твоя бабка вагоны разгружала и ты давай иди туда, где работать больше, а платить будут меньше.

Да да да)))) 100%

Гость
#14
immelnikoff

Не хотите работать за среднюю зарплату? Так работайте за большую. Кто мешает?

Вобще не хочу .

Гость
#15

Занимайся любимым делом, кайфуй и живи припеваючи. Лично я мешать не стану.

Гость
#16

Инженерка неблагодарный труд, работаеш как изобретатель, а платят гроши
Конечно уходи, пока не ослепла

Гость
#17

Автор, я вообще не понимаю что значит - работа мечты?! Я мечтаю не работать! Нигде! Никем!

Гость
#18

Тебе платят так мало, что работать нет смысла, за то же время ты на поле получишь еды намного больше, чем сможешь купить в магазине на работе. Но у тебя нет поля, ты именно в таком месте где снега по колено, специально что бы было кого заставлять подлизывать они решили заселить болота в снегу. Некоторых вообще в проституцию так загоняют.

Гость
#19
Гость

Автор, я вообще не понимаю что значит - работа мечты?! Я мечтаю не работать! Нигде! Никем!

яростно плюсую
тоже не понимаю этого "любимое дело монетизируй"
найди работу по душе
моё любимое дело - гулять и смотреть ютуб. и чтоб никто ко мне не лез.
а работать я тоже не хочу больше нигде и никогда.

Гость
#20
Гость

Автор, я вообще не понимаю что значит - работа мечты?! Я мечтаю не работать! Нигде! Никем!

Ай молодец! Понимаю💋

Гость
#21
Гость

яростно плюсую
тоже не понимаю этого "любимое дело монетизируй"
найди работу по душе
моё любимое дело - гулять и смотреть ютуб. и чтоб никто ко мне не лез.
а работать я тоже не хочу больше нигде и никогда.

А мое любимое ходить на треньки, на вокал, читать, на курсы я пошла по направлению которое нравится. Но с работой на это все нет энергии. Хватает сил только на то чтоб поесть и лежать

Гость
#22
Гость

Автор, я вообще не понимаю что значит - работа мечты?! Я мечтаю не работать! Нигде! Никем!

Работа мечты - это хобби, дающее доход.

Гость
#23
Гость

Работа мечты - это хобби, дающее доход.

тогда это уже не хобби, а обязаловка, а значит - работа

Гость
#24
Гость

тогда это уже не хобби, а обязаловка, а значит - работа

Нет, хобби - это то, чем занимаешься для души, какая ж тут обязаловка?

Гость
#25
Гость

Нет, хобби - это то, чем занимаешься для души, какая ж тут обязаловка?

так для души уже не получится, когда придется монетизировать это хобби, общаться с покупателями твоего хобби, устраивать своё хобби в сроки и тд. хобби станет работой.

Гость
#26
Гость

так для души уже не получится, когда придется монетизировать это хобби, общаться с покупателями твоего хобби, устраивать своё хобби в сроки и тд. хобби станет работой.

Смотря какое хобби. Например, хобби - писать рассказы. Будут их читать и публиковать, пишущему неважно, он пишет для души. если не гнаться за деньгами, то идеально.

Гость
#27
Гость

Смотря какое хобби. Например, хобби - писать рассказы. Будут их читать и публиковать, пишущему неважно, он пишет для души. если не гнаться за деньгами, то идеально.

писатели как раз еще какие подневольные. книгу в срок сдай. это не продаётся. то переделай.
хобби это когда вы для себя пишете. а когда для заработка - то это уже работа, причем каторжная. литературным негром и останетесь

Гость
#28
Гость

писатели как раз еще какие подневольные. книгу в срок сдай. это не продаётся. то переделай.
хобби это когда вы для себя пишете. а когда для заработка - то это уже работа, причем каторжная. литературным негром и останетесь

Я начал с этого условия. Чтобы хобби давало доход. Он пишет, а народу нравится. И денежка закапает. А живёт он, может быть, с процентов по вкладу.

Гость
#29
Гость

писатели как раз еще какие подневольные. книгу в срок сдай. это не продаётся. то переделай.
хобби это когда вы для себя пишете. а когда для заработка - то это уже работа, причем каторжная. литературным негром и останетесь

А литературные негры - это,действительно, совсем не то.

Гость
#30
Гость

Я начал с этого условия. Чтобы хобби давало доход. Он пишет, а народу нравится. И денежка закапает. А живёт он, может быть, с процентов по вкладу.

какая денюжка? что народу нравится? писанина какого то чувака? ну хватит выдумывать. а реальности такого нет. никому не нравится ***, которую пишет какой то чувак. этого овна даже тут полно в "пробе пера", даже бесплатно никому не нужно.
ага, а живет он на проценты по вкладу, которые вообще никак не связаны с его писаниной, да? ну тогда не надо пизздеть про народу нравится и денежка закапает. раз у него какой то там вклад под проценты.

Гость
#31
Гость

какая денюжка? что народу нравится? писанина какого то чувака? ну хватит выдумывать. а реальности такого нет. никому не нравится ***, которую пишет какой то чувак. этого овна даже тут полно в "пробе пера", даже бесплатно никому не нужно.
ага, а живет он на проценты по вкладу, которые вообще никак не связаны с его писаниной, да? ну тогда не надо пизздеть про народу нравится и денежка закапает. раз у него какой то там вклад под проценты.

Чего нервничаешь? Зацепило, что у тебя так никогда не будет? Не скрипи зубами, стоматология сейчас дорогое удовольствие.

Гость
#32
Гость

Чего нервничаешь? Зацепило, что у тебя так никогда не будет? Не скрипи зубами, стоматология сейчас дорогое удовольствие.

всё? слился?
денежка ему капает. сказочник. коучей понаслушался.

Гость
#33
Гость

Чего нервничаешь? Зацепило, что у тебя так никогда не будет? Не скрипи зубами, стоматология сейчас дорогое удовольствие.

долбоебб, ты там бизнес молодость понаслушался. денежка капает с каких то рассказов, которые никому не вссрались. и на которых ты в минус уйдешь по выпуску, прежде чем продашь хоть один экземпляр.
а доход будет не с хобби, а с % по какому то блеять вкладу. тема о том, как не работать. ну ты ппц тупой. понятно, почему у тебя денег на стоматологов нет, лохх.

Гость
#34

Найди спонсора или удачно выйди замуж и не работай.

Гость
#35
Гость

Инженерка неблагодарный труд, работаеш как изобретатель, а платят гроши
Конечно уходи, пока не ослепла

Плюсую, недавно уволилась. Заработала больные мозги и глаза, и никаких благодарностей за много лет

Гость
#36
Гость

Чего нервничаешь? Зацепило, что у тебя так никогда не будет? Не скрипи зубами, стоматология сейчас дорогое удовольствие.

терпила-обиженка слился? нашел повод, слово "непиззди" не понравилось? а то всё равно не знал как ответить на мой разъёбб своей гениальной бизнес-идеи, своего стартапа, где денюжка капать должна была. какие мужики нежные пошли. лохи цветочные сиськастые 😂

Гость
#37
Гость

Все так хотят жить. А образование есть? Можно же найти работу без начальства, коллег и вставания по будильнику. Свое дело какое-то может. Или найти, кто будет содержать, но это рискованное мероприятие.

Везде эта офисная шняга с отсылками по 9ч, собраниями, пропусками. Так надоело сил нет. Куда ни придешь, даже вроде в стартап, сразу внедрять начинают эти пропуска, потом службу качества срезать премии и контролить посекундно, следят сколько ты ходишь пописай... Ть и опаздываешь с обедов. Реально бесит уже, учитывая какая муторная работа по 9ч в неделю, еще и начальство вечно извращается над персоналом. Офис не мое
Хотела бы стать актрисой или моделью как Белла Хадид по блату, или дочка Деппа, чтобы родаки были миллионерами и отписали тебе все за красивые глаза.

456
#38

Если у вас есть доход - занимайтесь чем хотите. Нам-то что?

Барачник
#39

Все не хотят, просто денег нет, вынуждены.

Гость
#40
Гость

Везде эта офисная шняга с отсылками по 9ч, собраниями, пропусками. Так надоело сил нет. Куда ни придешь, даже вроде в стартап, сразу внедрять начинают эти пропуска, потом службу качества срезать премии и контролить посекундно, следят сколько ты ходишь пописай... Ть и опаздываешь с обедов. Реально бесит уже, учитывая какая муторная работа по 9ч в неделю, еще и начальство вечно извращается над персоналом. Офис не мое
Хотела бы стать актрисой или моделью как Белла Хадид по блату, или дочка Деппа, чтобы родаки были миллионерами и отписали тебе все за красивые глаза.

Быть актрисой или моделью - еще какой труд! Неважно за деньги туда попасть или нет. шоу бизнес - истощит нервную систему еще быстрее, чем работа в ненавистном офисе. Большинство из звезд на антидепрессантах живут. мы видим только красивую вершину их жизни, а что там, если вглубь взглянуть, то лучше и не знать

Гость
#41
Гость

Найди спонсора или удачно выйди замуж и не работай.

Замужество - это тоже труд. В сравнении, уж лучше самой работать. никто и никогда не будет содержать просто так, ничего не требуя взамен. это та же работа. Только клиенты, налоговые и пр. где-то там, "за забором", а этот труд круглосуточный и без выходных прямо у вас дома. Это очень изматывает. Бывают, конечно, сказочные совпадения, когда выйдя замуж за миллионера, она в скором времени остается вдовой, но это дело случая.

mu qing's worshipper
#42

Я тоже не хочу, но выход какой? Жить на что-то надо. Бомжом что ли стать? Когда я на работе, у меня вообще такое чувство, что это не я, а какой-то биоробот, тупо выполняющий заложенные в него функции. Оживаю только на выходных. Еще и коллеги достали, заеbало одни и те же рожи видеть каждый день. И ничего не меняется, вечный день сурка.

Собака на сене
#43

Я тоже не хочу работать. Нет, если удаленная работа была бы, т.к. без денег плохо, да. А этот ненавистный офис поперек горла мне уже. Мучаюсь ходя туда. Выходные не замечаю. Какая собака придумала работать 8 часов 5 дней в неделю (

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: