Гость
Статьи
Дайте мне Оскар! Я …

Дайте мне Оскар! Я очень сильно люблю свою семью!

Я мать четверых детей - трое сыновей и дочка. Я очень сильно люблю свою семью!!! Я работаю воспитателем детей в детском саду! Профессия воспитателя для женского мозга, для женской головушки. Судьба судьбинушка наша женская доля работать воспитателем. Знакомые мою профессию считают непрестижной и ухмыляются. Но я люблю свою работу и это мое женское предназначение воспитывать детишек.

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Дайте Оскар моей вагине

#2

Помните песню: "Я как Федерико Феллини: Дайте «Оскар» этой богине!"
Эта песня посвящается мне и она должна звучать так: Я как Федерико Феллини: Дайте «Оскар» моей вагине!

#3

Знакомые, узнав, что я работаю воспитателем, делают такое лицо, как будто я работаю прислугой или уборщицей. Мол, непрестижно.
Воспитатели, милые мои, я воспитательница и не стыжусь этого. Профессия то материнская, для мамочек. Мы, мамочки, созданы для профессии Воспитатель. Мы должны нести этот крест. Это наше предназначение рожать и воспитываться детишек, работать воспитателем это наше женское предназначение. Профессия воспитателя для женского мозга, для женского мозжечка. Вакансий на воспитателя много, потому что никто не хочет работать воспитателем, считают эту работу непрестижной. Я чувствую себя так, словно вселенная выжгла на мне яркое клеймо на лбу и в промежности - воспитатель. Нас унижают, воспитателей. Нашу работу воспитательскую считают непрестижной. А я горжусь, что я воспитатель и мать четверых детей. Я очень сильно люблю свою семью!!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: