Гость
Статьи
Коллега на работе

Коллега на работе

Всем привет. Расскажите как вы относитесь к женщинам коллегам своего мужа? Конкретно к тем, кто "со всеми" общается в уменьшительно ласкательном ключе. "Димочка" и тд. Девушка с работает мужа работает баристой, часто можно услышать от нее "Я же самый лучший ваш бариста, Димочка, сдай кассу" И прочее. Муж заявляет, что уже говорил, о том чтобы она так не обращалась к нему. Я не верю в это. Не знаю нормально это или нет, но как я поняла к остальным она обращается по нормальному. Муж рассказывал, как они обсуждали тему отношений всем коллективом и она рассказывала за какого-то парня с которым общается. Я на заметку себе вынесла эту мимолетную информацию из диалога. Ну, не знаю.... Что думаете, загон или что то тут не чисто?

3 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

скорее всего этой девушке ваш муж нравится, может он флиртовал с ней, потому что ко всем она нормально обращается, а к вашему мужу уменьшительно-ласкательно, значит этот барьер снят. но вам он будет говорить что угодно, вы пока сами лично не услышите, что он при вас ей скажет не обращаться к нему таким образом, то сильно то на слова мужа не ведитесь. ну не может человек просто так выделить одно чела из коллектива и просто так сюсюкаться с ним, для этого должна быть причина.

Грешница
#2

Можешь забить. Когда девушка со всеми общается сюсюкаясь, то они все ей до одного места, вот если она одному конкретному пишет "Димочка", а с остальными на "вы", то тут звоночек.

#3

Не переживай сильно , просто когда у тебя будут красные дни , твой Димочка знает к кому обратится случай чего .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: