Гость
Статьи
Больничный. Не хочу …

Больничный. Не хочу выходить на работу

Не хочу выходить на работу. Уже второй раз буду писать директору, что не выйду по болезни, первый раз она сказала, что я подставила, но тогда я только оформлялась и нужно было подписать документы. Сейчас я думаю написать утром, что не выйду. И думаю лучше надо было с вечера написать, чтобы она успела замену найти, а сейчас если напишу утром, будет недовольство скорее всего. Как быть?

Джулия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увольняться. Вы мега хреновый сотрудник раз прикрываетесь больничными так еще и не предупреждаете заранее. Ищите работу по душе или хотя бы ту, от которой вас не тошнит

Захария
#2

может и увольнение быть, а не недовольство
Больничный то где?

Гость
#3

Если вам не нравится эта работа, почему вы на ней работаете? Ищите другую, на которой будет вам комфортно. Вы понимаете, что занимая рабочее место и работая на работе, которая вам не приносит удовольствия, вы лишаете какого-то молодого амбициозного сотрудника потенциального рабочего места, о котором он только мечтает? Ну если, конечно, вы не кассир в супермаркете. Чисто теоретически.

Джулия
#4
Гость

Если вам не нравится эта работа, почему вы на ней работаете? Ищите другую, на которой будет вам комфортно. Вы понимаете, что занимая рабочее место и работая на работе, которая вам не приносит удовольствия, вы лишаете какого-то молодого амбициозного сотрудника потенциального рабочего места, о котором он только мечтает? Ну если, конечно, вы не кассир в супермаркете. Чисто теоретически.

Ахах я именно он) так что не думаю, что большая конкуренция на это место, работать некому обычно там

Гость
#5
Джулия

Ахах я именно он) так что не думаю, что большая конкуренция на это место, работать некому обычно там

Теперь понятно, почему вы не хотите выходить на работу 😁

Гость
#6
Джулия

Ахах я именно он) так что не думаю, что большая конкуренция на это место, работать некому обычно там

Забить
Попросят уволиться - уволитесь
А так пофиг
Я тоже так делала ,отношения портятся только

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: