Гость
Статьи
Как вы считаете …

Как вы считаете нормально, если женщина не работает?

Как вы считаете нормально ли если женщина не работает?

Автор
210 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#208
Гость

От тебя хочу чтоб ты свой е6альниk завалила. И кто вы такие я не знаю, так что с чего ты вообще решила что я от вас чего то хочу.
Я люблю свободу потому жениться не собираюсь и без твоих советов, и у меня есть мозги чтоб не плодиться, в отличие от 90% баб которые рожают для себя и при этом ничего не могут дать ребенку. Хорошо что подруги уже имеют детей, почти все в разводах и плодить еще одного даже под дулом пистолета не заставишь ибо пашут чтоб тех что уже нарожали прокормить. Поэтому перед сексом всегда таблетки глотают и презервативы с собой носят на всякий случай.

Да никто не рожает для себя, уймись, диванодав. Скопытился твой папаша, иди работай вместо того, чтобы пердеть на диване, тебе уже далеко не 16, мудя седые давно.

Гость
#209
Гость

Мне на кладбище сходить спросить почему батя не купил мне хату? Или все же с матери почему она его деньги полмиллиона которые он по крохам копил наверное лет 5 решила после его смерти потратить на то чтоб еще год не работать. Отец святой, он до последнего обеспечивал семью как мог, жили в достатке и получше окружающих. Мать ни копейки не заработала, цену деньгам не знала, потому и тратила всю зп на все подряд без экономии, чтоб от зп до зп все вровень израсходовать. Сейчас я понимаю что безработная женщина, не важно по какой причине она не работает - это конченая mpa3b

Раньше надо было спрашивать, хотя бы как паспорт получил и спрашивай, обидки кидай. Но ты в штаны навалил от страха. Сейчас смелости больше, когда можно тягаться лишь с женщиной, а не с папашей выяснять отношения.

Гость
#210
Гость

Все накинулись на его отца ! Причем здесь отец!?Он как мог зарабатывал обеспечивал семью !Что его трогать ?его в живых нет ... Родители его выростили а все остальное пускай сам себе зарабатывает а не ждет от мамы !она ему нечего не должна и не кто не должен! Просто он сам нечего не может поэтому ждет чего то от других ! А в своих неудачах надо же кого то винить надо же на кого то свою несостаятельность спихнуть.Существует такая категория людей которая во всех своих неудачах венит окружающих а не себя ! Вот он из этой категории...

Потому что отец несет ответственность за семью. Нет отца, значит некому предъявлять, мама и не обязана пахать на приплод, однако многие женщины это делают, куда деваться, если одни остались.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: