Гость
Статьи
Перетерпеть или …

Перетерпеть или уходить

на новом месте не складываются категорически отношения с гл. бухом. Мало того, она и девушек из отдела натравляет против меня. Мнение такое сложилось не просто так. В один из дней она написала мне хамское письмо о том, насколько плохо я работаю, притом что половину из своих обязанностей я не могу выполнять, потому что девушки из ее отдела должны мне предоставить документы. В общем, то, что они обязаны делать, я должна ходить с поклонной головой и спрашивать каждый раз. Пробовала с ними всеми говорить- они под ее дудку говорят все. Для меня атмосфера психологически тяжелая, чувствую, что выживают. Попробовала поговорить с зам. директора, он сказал, что ничего страшного,я должна к ним прийти и наладить отношения и не нужно драматизировать. С его слов я создаю стрессовую ситуацию. Работаю ассистентом директора ( весь спам про секретарш мимо). В общем, у меня уже сердце болеть начинает. Подумываю о том,чтобы уйти. Ведь дело не в коммуникациях, а в психологическом комфорте и хамском отношении коллеги, на которое мне предлагают забить, а я не могу работать в такой обстановке. Я сказала ему, что буду думать. Ответил, что не воспринимает мои слова всерьез. Зря,я готова любой момент. #работа #коллектив

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну да, проще уволиться, зачем себя мучить, явно у вас не такая зарплата чтоб держаться за неё

Гость
#2
Яяя

Ну да, проще уволиться, зачем себя мучить, явно у вас не такая зарплата чтоб держаться за неё

да нет, зарплата у меня хорошая, только это и держит. Из бухгалтерии в принципе со всеми неплохие отношения и есть контакт, кроме этой хамки. Но я не на помойке себя нашла, чтобы хавать все ***, которое мне предлагают хавать.

Гость
#3

Запрашивать все доки по электронке, потом распечатать и к ген диру. Сказать, что они саботируют вашу работу, предъявить доказательства

Яяя
#4
Гость

да нет, зарплата у меня хорошая, только это и держит. Из бухгалтерии в принципе со всеми неплохие отношения и есть контакт, кроме этой хамки. Но я не на помойке себя нашла, чтобы хавать все ***, которое мне предлагают хавать.

Ну думайте, что вам важнее - зарплата или коллектив. Но если директор не может наладить в коллективе работу - это херовый директор. А херовое руководство это всегда проблемы.

Гость
#5
Гость

Запрашивать все доки по электронке, потом распечатать и к ген диру. Сказать, что они саботируют вашу работу, предъявить доказательства

Доки должны быть оригиналом в бум виде,а не эл

Гость
#6

Просто сама по себе работа нравится и со всеми в принципе нормальные отношения,но из-за этой думаю об уходе

Гость
#7

Хочет устроить своего на ваше место возможно , если обломается о вас успокоится.

Гость
#8
Гость

Просто сама по себе работа нравится и со всеми в принципе нормальные отношения,но из-за этой думаю об уходе

Блин, автор, вам не жалко из-за этой дуры бросать работу, где вам хорошо платят? я бы на вашем месте поставила ее на месте, но шла бы не на пролом жалобами и нытьем, а пакостила и подставляла бы ее по мелкому, то есть манипулировала бы людьми. учитесь действовать тонко и хитро, честность свою оставьте, на потом, возможно она вам еще пригодится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: