Гость
Статьи
Только и слышу про его …

Только и слышу про его бывшую. Уходить или перетерпеть?

Достал меня уже своими примерами из жизни, обязательно связанными с его бывшей. Поначалу это было интересно - слушать рассказы про его жизненный опыт. Он сам говорил, что, мол, я тебе это все рассказываю, чтобы ты побыстрее меня узнавала - что я приемлю, а что нет. Мол, вот бывшая принципиально не готовила, была грязнулей, имела ребенка от романа с каким-то бандюгой, вечно огрызалась, устраивала скандалы, вмешивала свою мать в их склоки. Пару раз я его осекла, типа, да поняла я, поняла, что она была не оч хорошей женщиной, довольно. Он успокоился на время. Теперь опять.
Пардон, конечно, но вот недавно он мне ПОСЛЕ СЕКСА, ещё не успев, образно говоря, с меня слезть, сказал " мне нравится, как ты постанываешь А вот бывшая моя наиграно имитировала оргазм и ещё и врала, что до меня никогда не испытывала его". Емае! Меня чуть не вытошнило... ну зачееем? Зачем он это сказал? Так и спросила у него. А он в ответ, мол, ну так, типа, вырвалось, и ржет.
Уточняю. Он не вспоминает её плохими словами, или со злобой на лице, просто пресно так рассказывает, как блин, о погоде. Но меня это бесит! У меня такое впечатление, что она ТАКОЙ отпечаток в его жизни оставила, что он теперь всю жизнь только её и будет любить.
Что самое удивительное - до неё он был 6 лет женат, овдовел, а затем жил с другой женщиной 3 года, пока не расстались. Так вот про них он вообще пару слов рассказал.. вот что пишу то и рассказал, собственно... А с этой один год был, а разговоров-то...
Помимо этих моментов "ностальгии" меня, конечно, обижает и расстраивает то, что он многое ей прощал, на многое глаза закрывал... а мне нет.
Расстались они в итоге, с его слов опять же, из-за того, что он не захотел с её ребенком жить. То есть не было бы ребенка - терпел бы её - грязнулю, скандалистку. А мне чуть что по мелочи ТАКИЕ ультиматумы ставит - типа "или борщ готовишь или расстаемся" (утрирую, но тип того ситуации).
Девочки, пожалеееейте!) Что делать-то бабоньки?

Собака битая
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

во дурак и ты терпишь?

XXX
#2

Да слать его, пусть к бывшей идет. Даю 100 очков - это она его послала, вот он и успокоиться не может. Я бы такому тоже ультиматум поставила: либо ни слова о бывшей, либо расстаемся.

табуретка
#3
Собака битая

я тебе это все рассказываю, чтобы ты побыстрее меня узнавала - что я приемлю, а что нет.

после такого заявления нужно было послать подальше

Солярис
#4

Как же все банально... все ситуации под копирку... у меня тоже был подобный случай.. Неряха, с ребенком. Мой молодой человек ее Бросил. Я его однажды спросила и видимо в точку попала "На что ты запал? На секс?". Промолчал. Видимо и у вас тот же случай. Так еще и говорит "она умная была и эгоистичная и если бы не то-то и то-то то были бы вместе". Это смешно.

Гость
#5
XXX

Да слать его, пусть к бывшей идет. Даю 100 очков - это она его послала, вот он и успокоиться не может. Я бы такому тоже ультиматум поставила: либо ни слова о бывшей, либо расстаемся.

Однозначно мужик лапши навешал! Я бы в отместку или заткнула его фразой, что приличные мужики своих бывших не подсирают со своими теперешними, или нарассказала ему много всего интересного со скучающим лицом опосля сексу про своих бывших.

Он вас содержит???
#6
XXX

Да слать его, пусть к бывшей идет. Даю 100 очков - это она его послала, вот он и успокоиться не может. Я бы такому тоже ультиматум поставила: либо ни слова о бывшей, либо расстаемся.

Дина
#7

подойди с молотком и скажи: "чё ты там про свою бывшую говорил? еще раз услышу что-нибудь долбану по яйцам"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: