Гость
Статьи
Отпуск с увольнением

Отпуск с увольнением

Здравствуйте,кто нибудь уходил в отпуск с последующим увольнением ?!)Как это делается ?Или мне можно просто перед планируемым отпуском уволиться и все ?Работа не нравится ,куда устроилась ,добираться далеко очень ,бывает и пробки и не на чем уехать,и нервная .Но пока некуда деваться ,думаю дотянуть до мая до отпуска первого и уйти .Ушла бы и раньше ,но этой зимой-весной много трат будет ,нет возможности уволиться быстро и искать работу ,сидеть без денег ,да и пока не нашла .Так вот думаю ,если в мае уволиться ,то выплатят ли мне за отпуск положенный ,у начальства пока не хочу такое заранее спрашивать ,будут отговаривать ,мозги клевать ,так как там некому работать ,ездить никто не хочет туда .

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заявление на отпуск с последующим увольнением. Выплатят отпускные и сразу расчет.

Гость
#2
Гость

Заявление на отпуск с последующим увольнением. Выплатят отпускные и сразу расчет.

Т. как авторша явно бедна разумом, уточню для неё ваш коммент - это всё надо написать в ОДНОМ заявлении одним предложением, можно даже без запятой. :) А не графоманствовать, как в этой теме.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: