Гость
Статьи
Куда пойти работать …

Куда пойти работать социофобке-интровертке без образования?

Куда пойти работать социофобке-интровертке? Пыталась устроиться в колл-центр, не выдержала ни часа. Убежала в слезах. Пыталась несколько раз - психика не выдерживала. Ну не могу я общаться с людьми, тем более в продажах, да и входящие тот же самый ад. Общепит и склады хуже китайской пыткой водой. Сейчас учусь заочно в колледже, юриспруденция. Знаний для работы нет и ближайшие несколько лет не будет. Что делать? #нуженсовет

Ксеня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В морг полы мыть, но и там .)))придется общаться...))))

Гость
#2

по факту-такой юрист не нужен вообще...если только в ментовку... к мужикам.. если хочешь стать добиться большего -бери учебники ,зубри ...и топай в институт даже на юр фак... после него хоть куда то можно устроиться более менее

Гость
#4

Юриспруденция ?! для социофобки? хахахаха Что ты будешь делать, когда судья на тя гаркнет! "Сядьте!" Кто юрист, тот поймет.

Гость
#5

В зоопарк уход за животными

Гость
#6

клининг

Гость
#7
Гость

В зоопарк уход за животными

это ботаны с научной степенью в основном, авторше до них как до луны.

Гость
#8

Ой да ладно, юристом можно спокойной пойти в контору по списке долгов и сидеть в офисе в усть не дуть. А люди в комментариях фильмов пересмотрели. Бубнеж не в тему.

Гость
#9
Гость

Ой да ладно, юристом можно спокойной пойти в контору по списке долгов и сидеть в офисе в усть не дуть. А люди в комментариях фильмов пересмотрели. Бубнеж не в тему.

не смеши, там ты будешь работать с людьми и весьма неврными по поводу вашей ложной рекламы )))

Гость
#11

Хватит жути нагонять)) И так всё понятно, но я надеюсь, что к выпуску стану более "социальной". Но пока нужно же где-то работать.

Гость
#12
Гость

Хватит жути нагонять)) И так всё понятно, но я надеюсь, что к выпуску стану более "социальной". Но пока нужно же где-то работать.

иди в вкусно и точка.."свободная касса"...!!!

Гость
#13
Гость

Хватит жути нагонять)) И так всё понятно, но я надеюсь, что к выпуску стану более "социальной". Но пока нужно же где-то работать.

в микрозаймы пойди, но там могут клиенты убить. Зато молча

Гость
#14
Гость

Ой да ладно, юристом можно спокойной пойти в контору по списке долгов и сидеть в офисе в усть не дуть. А люди в комментариях фильмов пересмотрели. Бубнеж не в тему.

вы видать совсем не в теме... списание долгов как раз и предполагает работу с должниками- считай неадекватами в 3 поколении, а это ацкая работа...Каков вопрос такие и ответы комментарии... На панели самое место тебе

#15

На заводъ по производству обуви, напримѣръ, работа монотонная, общѣния съ людьми мало.

#16

Уборщицей в пятерочку

Васёна
#17

Я социофоб, у меня 2 высших экономических.
Работала в суде пол года, чувствовала себя как рыба в воде..
Но коллективы такие сожрали.
Щас на удаленке переводчиком.

Гость
#18
Гость

Ой да ладно, юристом можно спокойной пойти в контору по списке долгов и сидеть в офисе в усть не дуть. А люди в комментариях фильмов пересмотрели. Бубнеж не в тему.

да ну? а кто за тебя по приставам и судам бегать будет?

#19

Швея ,бьюти на дому .
Вайлберис менеджер .
Тортики на дому .Грумер .
Блогер.

Ксеня
#20
Васёна

Я социофоб, у меня 2 высших экономических.
Работала в суде пол года, чувствовала себя как рыба в воде..
Но коллективы такие сожрали.
Щас на удаленке переводчиком.

А что за ситуация с коллективом? Если не секрет

Васёна
#21
Ксеня

А что за ситуация с коллективом? Если не секрет

Начальство щимило...правда коллектив неплохой был, и нач отдела за меня.
А зам начальника управления доебббывалась.
Они сами меня на эту должность поставили, хвалили, но и слили. А мне нравилось. Блата у меня не было

Секретарь совета опеки. Не постоянно, конечно, в суде, но часто.
Я хотела юристом быть. А получились только эконом образования. Но работала много где.

Васёна
#22
Ксеня

А что за ситуация с коллективом? Если не секрет

У меня социофобия, когда дома много сижу. А так на работе удивлялись что я социофоб.
Но с коллективом я не дружу, и почти не общаюсь.

Ксеня
#23
Васёна

Начальство щимило...правда коллектив неплохой был, и нач отдела за меня.
А зам начальника управления доебббывалась.
Они сами меня на эту должность поставили, хвалили, но и слили. А мне нравилось. Блата у меня не было

Секретарь совета опеки. Не постоянно, конечно, в суде, но часто.
Я хотела юристом быть. А получились только эконом образования. Но работала много где.

Жаль. Ну вы крутая, два высших экономических...)

Гость
#24

С заочным юридическим образованием после колледжа вы так же будете никому не нужны. Только если у вас есть железный блат в этой сфере, и ваши родственники вас пристроят куда-то хотя бы на минимальную зарплату. Юрист - это всегда работа с людьми. Вы чем думали, когда такое образование выбирали? Представляете себе юриста-социофоба? Меняйте сферу, пока не поздно.

Васёна
#25
Ксеня

Жаль. Ну вы крутая, два высших экономических...)

Ой, если честно, жалею...
1е эконом.кибернетика;.
2е банковское дело.

Вообще по специальности нигде не берут:))

Долго болела, из дома почти не выходила. Вот сейчас социофобия , продавцов боюсь, но не всех, наглых.
В очереди боюсь, быстро деньги в кошелек запихиваю🤣

Васёна
#26
Ксеня

Жаль. Ну вы крутая, два высших экономических...)

Мне помогла работа промиком раскрепостится и акции разные.

Хоть и давно это было:)

Васёна
#27
Васёна

Мне помогла работа промиком раскрепостится и акции разные.

Хоть и давно это было:)

Раскрепоститься:)

Гость
#28

Самостоятельно освоить любую околоайтишную профессию, например дизайн. И работать удаленно. Это еще и хорошие деньги

Гость
#29
Васёна

Я социофоб, у меня 2 высших экономических.
Работала в суде пол года, чувствовала себя как рыба в воде..
Но коллективы такие сожрали.
Щас на удаленке переводчиком.

Ты работаешь письменный переводчиком ?

Гость
#30

В пункт выдачи,я тоже социофоб, очень запущено было,привыкаешь каждый день минимально взаимодействовать с людьми и страхи постепенно снижаются

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема