Гость
Статьи
Стыдно ли работать …

Стыдно ли работать санитаркой или дояркой?

Мне 18 лет. Я думала устроится на какую то из этих профессий. А может и потом поступить в колледж . Какой лучше мед или аграрный?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мед - это военнообязанные, а так нормальная профессия. И после мед. колледжа или аграрного - это не санитарка или доярка, на эти специальности наверно не нужно образование.
Работать не стыдно, на этих людях держится многое - представляете сколько молочных продуктов делают из молока? А санитары помогают людям и в реанимациях и могут с мед. образованием сиделками работать, правда физически тяжело. Но после колледжа у вас будет больший выбор. Стыдно малоимущих родителей и стариков обирать, ладно бы если предки с деньгами, а так действительно позор. На рабочих профессиях всё и держится.

Гость
#2

Санитаркой полегче физически чем работа дояркой и проще найти подработки сиделкой.

Гость
#3

Нормальные работы.
Будь у меня такой выбор, я б выбрала аграрный.

Красная кнопка
#4

аграрный - всегда при еде будешь))

Охотница за обеспечунами
#5

Любая работа это не стыдно.

#6

живу в поселке и работаю дояркой, ничего зазорного в этом не вижу

Гость
#7
Дарья1984

живу в поселке и работаю дояркой, ничего зазорного в этом не вижу

👍
Вы умничка.
И я без шуток говорю.

Гость
#8

Я никогда о таком не думала в жизни.
За границей спокойно запрятала самолюбие и свой диплом экономиста куда подальше , и одно время работала помощницей в детском саду.Надо думать о своих ощущениях , нравится ли вам ,тяжело ли выполнять определенную работу.Если бы у меня был выбор,я пошла бы санитаркой,животных брезгую

Гость
#9
Дарья1984

живу в поселке и работаю дояркой, ничего зазорного в этом не вижу

Рассмотрела ваше фото на авке, ну хоть одно симпатичное и милое лицо увидела здесь за столько времени. А то, суют на оценку сделанных пластмассовых дур, аж тошнит от них. И на улицах много сделанных ходит, натуральную красоту не встретишь почти.

#10

Не стыдно. Почему не хотите на врача? Хотя бы на медсестру, куда лучше, чем просто санитаркой

#11
Гость

Рассмотрела ваше фото на авке, ну хоть одно симпатичное и милое лицо увидела здесь за столько времени. А то, суют на оценку сделанных пластмассовых дур, аж тошнит от них. И на улицах много сделанных ходит, натуральную красоту не встретишь почти.

спасибо за комплимент

Гость
#12
Гость

Рассмотрела ваше фото на авке, ну хоть одно симпатичное и милое лицо увидела здесь за столько времени. А то, суют на оценку сделанных пластмассовых дур, аж тошнит от них. И на улицах много сделанных ходит, натуральную красоту не встретишь почти.

Согласна. Она хорошо выглядит. И взгляд у нее хоть осмысленный.

Гость
#13
Дарья1984

спасибо за комплимент

Поженитесь ? 🤭😊

Гость
#14
Дарья1984

спасибо за комплимент

Это не комплимент, а констатация факта. Что есть, то и написала.

Гость
#15
Гость

Поженитесь ? 🤭😊

В РФ *** браки запрещены. Да и я не по этим делам. Если реально лицо у человека милое и красивое, то почему бы об этом не сказать. Уже обрыдли дуры искусственные, смотреть противно, везде их много, что в реале, что в сети. Нормальных скоро не увидишь, одни зомбачки сделанные.

Гость
#16
Гость

В РФ *** браки запрещены. Да и я не по этим делам. Если реально лицо у человека милое и красивое, то почему бы об этом не сказать. Уже обрыдли дуры искусственные, смотреть противно, везде их много, что в реале, что в сети. Нормальных скоро не увидишь, одни зомбачки сделанные.

++++

Гость
#17

Не то что ни капельки не стыдно! - ПОЧЕТНО!
Вот смотрите, по футбольным полям бегают миллионы футболистов, ну не все, но сотни тысяч из них зарабатывают огромные деньги. ПО хоккейным площадкам катаются сотни тысяч хоккеистов... и так далее.
Так вот - одна санитарка, ухаживая за больным человеком приносит практической пользы больше чем вся эта орава миллионеров вместе взятая! Ну, несправедливость в распределении доходов это другая тема. Но абсолютно, ни капли, ни секунды не стыдно!

Пентотал
#18

Работать, вообще, не стыдно.
Стыдно не работать.
А в ныне "покойном" Союзе, работать было даже почётно!
Тогда за хорошую работу давали не только деньги, но даже награждали государственными наградами.
Человек труда просто "купался" в почёте и внимании государства, но с некоторых пор эти почёт и внимание стали ослабевать.
Чем всё это закончилось вы и сами знаете.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: