Гость
Статьи
Мне кажется, что меня …

Мне кажется, что меня не ценят в коллективе...

добрый день, просто хочется высказаться((( мне кажется, что меня не ценят в коллективе...если делаю что-то полезное и нужное, то этого никто не замечет, а стоит допустить ошибку дак пальцем истыкают и 100 раз попрекнут. Сижу делаю проекты с другим учителем (работаю учителем), пришла другая коллега и позвала ее пить чай, а меня нет и осталась одна делать проекты. Всех, кого выручала по работе, меня даже не поздравили с наступающим 8 марта. Такое чувство, что меня никто не ценит.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Может, дело в Вас? если вы учитель, то коллектив, преимущественно, состоит из женщин. Как вы сама ведете себя с остальными?

Гость
#2

Егэшников делаешь из детей? Так ты совершаешь преступление перед нацией. За что тебя ценить-то?

Гость
#3

А Вы пытались узнать у вашей коллеги, с которой вы делаете проекты, причину такого отношения?
Иногда такое происходит, когда человек несовместим с устоями коллектива.

СмехоПролетарий
#4

В России это норма - хамство, унижения. Вы хотите нравится людям. А они не хотят казаться хорошими. Им плевать на то, как они выглядят в глазах людей. Плевать на комфорт. Плевать на дружбу.

Вот и вы плюйте. Вы хорошая. Скиньте шкуру хорошей девочки. Люби себя.

СмехоПролетарий
#5
Мария

Может, дело в Вас? если вы учитель, то коллектив, преимущественно, состоит из женщин. Как вы сама ведете себя с остальными?

Психолог вы так себе. Поищи проблему в себе. Сама виновата. Менталитет такой - плохо ? Надо добить.

Автор, гони в шею такую советчицу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: